Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ибн-Саид

Как мы отдохнули

Рекомендуемые сообщения

Тут была темка про отпуска. Но она благополучно съехала за пределы 5-ой страницы перечня. И это наводит на мысль, что народ у нас трудится вообще без отпусков и отгулов. А ведь интересно поделиться, кто где был, как отдохнул от трудов праведных. Колитесь, не стесняйтесь, - мой Вам совет. Отдых тоже имеет право быть, к тому же хороший пример заразителен :hello: Иначе зачем мы работаем?

Годятся впечатления не только от полновесного отпуска, но и любые рассказы, поэмы, тосты на тему Вашего отдыха. Другим это тоже интересно, я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потеплеет, и придёт наше время отдыхать. Отпусков не имеем, работа такая. Зато выходные незабываемы. Начнем наверное в апреле-мае. Каждый уик-енд на природу по просторам (пока) московской области. Палатка, костерок, рыбалочка и шашлычок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

я вот отдыхала в Египте. приключений выши крыши! отправились с подругой в эту страну - так сказать подарок родителей за отлично сданную сессию. море позитива - ведь это так прекрасно, попасть из морозной, снежной Москвы в теплую, солнечную Хургаду! впервые в жизни испытала чувство, когда из зимы прилетаешь в лето. даже не верится поначалу! а когда улетаешь, кажется, что в Москве тоже лето должно быть. как же не хватало мне все эти месяцы солнца. ведь, насколько, наверное, все уже заметили, у нас уже давно стоит стандартная питерская погода. а в Хургаде - ни облачка! и солнце не обжигающее, 30 градусов тепла. так приятно нежится на пляжике, принимать солнечные ванны, попивая экзотические соки, плавать в прозрачной, прохладной, чистой воде. в перерывах заниматься акваэробикой, учиться танцевать танец живота, бора, сальса, изучать ради прикола арабский язык. а когда солнце заходит, получать удовольствие от организованных шоу, отрываться на дискотеках.

единственное НО - сделали вывод, что в такие страны надо ехать тока с мужиками - братьями, друзьями, парнями. потому что противные они, эти арабы. хорошо, хоть мы кольца догадались взять, говорили всем что замужем, помогало!

вот такие вот у меня были позитивные каникулы! ну это вкратце...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igor1980   

...как идиот мотался весь вечер в субботу по всему Марьино и Братеево - искал свободную дорожку в боулинге - 2 часа мотался - объехал 7 боулинг клубов и везде все дорожки были заняты с 19.00 до 3.00 - я охреневаю - такое ощущение что все Марьино и Братеево по субботам в боулинг играет - в итоге поехали все потом играть в бильярд. Короче что я хотел сказать - не играйте люди в этот дебильный боулинг - тем более что делать это негде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Прокатился на выходных в Питер. Так я уже давно не отдыхал. Один из лушчих уикэндов за последний год, если не за 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   

Прошедший уикэнд... Обдирал обои и красил потолок. На предстоящие "выходные" не менее наполеоновские планы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот в 2003 году закончил школу и теперь отдыхаю. А высказывания типа "отдых - что это?" прямо коробят. Одни рабы и обывалы чтоли на форуме сидят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня посвятил день горным лыжам. Очень душевно и под музыку. В Чулково ветер был встречный, поэтому в основном пришлось ездить спиной вперед :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
Сегодня посвятил день горным лыжам. Очень душевно и под музыку. В Чулково ветер был встречный, поэтому в основном пришлось ездить спиной вперед :ok:

Везёт же людям...а мы целый день унитаз меняли...совсем не душевно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова Чулково! Да не просто Чулково, а какой-то Муравейник. Вся Москва что-ли приехала... Но если не переживать из-за очередей на подъемник (а куда спешить на отдыхе), то терпимо. Хорошо также попить чайку на морозе. Жаль, зима скоро кончится... :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что вернулся с Эльбруса. Там не муравейник а "пингвинарий" в очереди на подъемники. Но покатался ой как душевно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сволочь, будь Человеком, выдай отчет поподробнее - от цен до бытовых мелочей, ну и желательно пингвинскую фотосессию :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем так.

1. Бытовуха:

Жилье 350 - 1000 в день.

Еда: 100 - 200 за раз.

Сауна: 700 в час.

Аптека, пункт связи - в наличии.

2. Катание:

Трассы - только наЭльбрусе - дорожка от ратрака от кругозора до приюта 11ти.

Очереди - От 5 минут (чегет утро) до 1.5 часов (Эльбрус - день).

Цена вопроса - 80 за подъем или 450 абонимент.

Трансфер с Терскола - 100 за машину в любой конец или 25 с человека - газель.

Жить можно, но больше я туда ни ногой. Сфера обслуживания налажена на ура (частный сектор, конкуренция немеряная), подъемники - стоят 45 лет уже (и тут конкуренци нет и не будет). Обещанную новую канатку на Эльбрусе так и не пустили (хотя кода уезжал - тестировали).

Спасы работают нормально (одного спасли), телефоны их есть на информационных стендах.

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как там Елец? Работа у народа есть? Что вообще в глубинке происходит? Или просто как съездила, поделись... :) Наверное, старый русский городок, с валенками и самоварами :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходные провела в общении снародом.

Суббота выдалась Смешная, Читайте "Зимние шашлыки!", а воскресенье не менее занятно провела дома с гостями, которые приехали к маме.

Среднестатистически отдохнула, скажем так) :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   
Ну и как там Елец? Работа у народа есть? Что вообще в глубинке происходит? Или просто как съездила, поделись... :) Наверное, старый русский городок, с валенками и самоварами :prazdnik:

Елец - совершенно отстойный городишка. Центр застроен всякой одно-двух этажной рухлядью, которую нельзя сносить, ибо она есть историко-культурная ценность. Мой молодой человек историк по образованию - провел экскурсию по городу пешую. Причем я была на высоченных каблуках, а дороги в Ельце почему то не чистят...

Работа - есть, платили б еще за нее...Средняя зарплата - 6-7 тысяч рублей.

Зачетная гостиница там - одна на весь город - называется Елец (какое оригинальное название).Я такого "комфорта" даже в палатке в лесу не видела. Шок и трепет, короче.

В эти выходные опять поеду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может на этот раз нелишне заделать фотосессию? Все же как-никак историко-культурное наследие... :ok:

Кстати, могу дать кое-что из Владимирских впечатленийpost-3844-1171556595_thumb.jpg

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье ходили с законной супругой на каток вспоминать молодость. Нормально, всего 2 раза загремел. Свежи воспоминания. Жалко, музыки нет. Но в Парк Горького каждый раз лень ездить. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MadneSS   

в субботу ездили в Тверь. Неизгладимое впечатление произвел на меня этот город с его красивыми пейзажными местами. Посмотрели город, посетили музей тверского быта 17-18 вв., затем отправились в село Медное на агроферму, где отведали итальянскую кухню, дегустировали итальянские сорта сыра.

Т.к. экскурсия была посвящена масленице, в культурно-массовую программу входили веселые конкурсы, сожжение чучела на костре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.