Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
bastinda

Удаленная тема 919

Рекомендуемые сообщения

bastinda   

Один уважаемый журнал снова согласился напечатать мое произведение, хочу чтоб вы выбрали, какое из двух. Вопросы:"какой журнал" - не принимаются :D

ссылка

ссылка

буду благодарна всем, кто выскажет свое мнение (адекватное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sem   

Завожу, это я, стало быть, машину, садимся мы с сынком и вот мы едем по снежной дороге, на лысой резине со скоростью 40 км в час. Все, кто едет за нами, нас, конечно же, хвалят и желают нам доброго пути.

Сели мы с Гномом на свои места и тут подходит Таня с Настей - выяснилось, что жена этого дяденьки села так, что для них с Настей места не осталось - опытная, видать, тетенька, и хорошо своего мужа знает.

Самое смешное, что сами то москвичи и 10 % истории родного города не знают. И хоть и орут на всех перекрестках о своей особой ментальности, приезжие для города делают несравненно больше, чем коренный жители.

Иронический очерк надо понимать? Ну чтож, юмор очень хороший, я редко так смеюсь, когда всякие "веселухи" читаю. Про историческое наследие очень актуально (по крайней мере для меня).

По теме: В печать сдавать несомненно первый рассказ (про театр), второй - если только раздуть его раза в 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loona   

А нельзя ли сначала один,потом второй,и еще написать продолжение?Я думаю,это было бы интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Луна - нельзя, это не мое частное издание, ОДИН просят рассказ через неделю, именно из этих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

Для меня тоже более актуален второй рассказ. Я полностью согласен с Sem-ом,что его надо расширить,например, шатровая церковь в Петровском и церковь в Острове входили в систему оповещения Москвы о нападении врага. А еще в Острове Петр 1 венчался со своей первой женой Евдокией Лопухиной. Вообще, преклоняюсь перед людьми,которые могут,что-то сочинить, написать, сам я этого не в силах. )) Продолжай дальше писать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Неоригинально соглашусь с вышевысказавшимися (кроме Сема) - второй рассказ однозначно эффектнее. Для себя "ставил плюсики" напротив многих моментов, но особенно понравилось:

- "А то - что же себя расстраивать - на весы вставать? Радовать себя надо - новыми вещами)))."

- "Москва такой город, где всегда есть чем заняться"

А вот "раздувать" его имхо не стоит - пропадет очень классно подобранный стиль письма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

большое спасибо, дорогие мои, что потратили на меня время, все принимаю к сведению. благодарю за положительные отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- "А то - что же себя расстраивать - на весы вставать? Радовать себя надо - новыми вещами)))."

Гдето я это слышала.....Да Бася?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

Бастюша,прочитал твои рассказика- мне показались они равными по стилю и качеству,т.ч. затрудняюсь выбрать!

P.s. Бастик,а ты оказывается пьешь за рулем?! :blink: Что совсем ГАИшников не боишься?Заколдуешь,если что? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

шпак : заколдую - не вопрос))) не пью я за рулем - 100 гр коньяка за два с половиной часа до посадки за руль - это же не питье)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.