Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
БомБер

Новый альбом группы "Злой Ой!"

Рекомендуемые сообщения

Лидер отечественной RAC-сцены группы "Злой Ой!" закончила работу над записью альбома "Blue RAC Against Feminism". Альбом писался на студии с октября 2006 по январь 2007. В ближайшее время он появится на дисках в рок-магазинах Москвы, но уже сейчас вы можете скачать промо-версию альбома.

Трек-лист:

1. Злой Ой!

2. A.P.A.B.

3. Берегись антифа

4. За Паука

5. В конце туннеля

6. Не люблю я жк

7. Время отвечать

8. Убей бабу

9. Shitskin Щеголев

10. Прогуляй школу

11. Эмо-бой

ссылка - ссылка на промо-версию (5.6 мб).

В записи принимали участие:

Слип - ударные

Данила - гитара

Акаб - бас (все, кроме 5), вокал

Ёж - бас (5)

БомБер - вокал

Ади, Жоня, Колпак - бэк-вокал (2)

Отдельное спасибо Лукичу, Диву, Лысему, Дуче, Витакалику, Джуфу, Сказке, Володе-панкрокеру и Укропу.

post-3743-1170622986_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pirog   

Отлично, когда есть нормальные друзья.... Павел, а не сможешь меня связать с ребятами кто писал вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично, когда есть нормальные друзья.... Павел, а не сможешь меня связать с ребятами кто писал вас?

Не вопрос. Но для "недрузей" запись стоит 200 рублей в час. Хочешь музыку под раз-два-три пиши, хочешь каждый инструмент под метроном отдельно. Получается в любом случае качественно довольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вопрос. Но для "недрузей" запись стоит 200 рублей в час. Хочешь музыку под раз-два-три пиши, хочешь каждый инструмент под метроном отдельно. Получается в любом случае качественно довольно.

Ух ты..каждый под метроном?и гитарист даже, и вокалист? Дайте мне экземплярчик - обязательно послушаю, может я чё-то не понимаю, а тут вдруг удивительное рядом.. :teeth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злой ОЙ это WP или AFA музыка???

Парень, ты меня пугаешь :o

Ясное дело, что "Злой Ой!" это WP группа. Мы борцы правой руки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парень, ты меня пугаешь :o

Ясное дело, что "Злой Ой!" это WP группа. Мы борцы правой руки!

Ну и зря.. Придумали бы получше чё-нить, чем со вскинутой правой рукой бегать, a'la "я немеций фашист, всех русских перебью"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и зря.. Придумали бы получше чё-нить, чем со вскинутой правой рукой бегать, a'la "я немеций фашист, всех русских перебью"..

:lol: ааааааа,Лёх,супер!!!!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и зря.. Придумали бы получше чё-нить, чем со вскинутой правой рукой бегать, a'la "я немеций фашист, всех русских перебью"..

Такова моя миссия на этой земле, и я продолжаешь великое дело Адольфа Гитлера. Расовые проблемы намного важнее всякой развлекаловки и шуточек... И вообще музыка должна нести какую-то идею, возбуждать умы людей и призывать их к действию. Злой Ой! - одна из таких и она никогда не встанет на праздный путь и не прогнется под сионистское веселье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такова моя миссия на этой земле, и я продолжаешь великое дело Адольфа Гитлера. Расовые проблемы намного важнее всякой развлекаловки и шуточек... И вообще музыка должна нести какую-то идею, возбуждать умы людей и призывать их к действию. Злой Ой! - одна из таких и она никогда не встанет на праздный путь и не прогнется под сионистское веселье.

Дебил! Гитлер твоих родственников убивал и моих, к звезде сходи, почитай фамилии погибших на войне по милости твоего идеала.. Будь ты хоть чуток посмышлённей - давно бы уж всё понял, а если не так - вообще не вижу смысла твоего прибывания на этом форуме..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дебил! Гитлер твоих родственников убивал и моих, к звезде сходи, почитай фамилии погибших на войне по милости твоего идеала.. Будь ты хоть чуток посмышлённей - давно бы уж всё понял, а если не так - вообще не вижу смысла твоего прибывания на этом форуме..

Парень, подумай башкой своей, глупенький. Гитлер мочил не русских, а коммунистов. Здравомыслящие русские (в том числе мои предки) шли сражаться в отрядах РОА за славную идею национал-социализма. Гитлер был за идею. Победи он СССР всё круто щас было бы. Я бы полицаем был, баварское пиво пил и белым маршем по Москве ходил бы.

"Гитлер пытался освободить Русь

От диктатуры большевиков

Он хотел уничтожить сионистскую гнусь

Силой немецких штыков"

(с) - Коловрат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сдвинутый.....

БомБер сдавайся :015:

ахахахаха :lol:

Ну попугай меня еще раз своим мобом, может и сдамся. А так, пока что не очень убедительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никого я не собираюсь пугать мобом!!!!!

не понимаю как можно нести такой бред

Гитлер был за идею. Победи он СССР всё круто щас было бы. Я бы полицаем был, баварское пиво пил и белым маршем по Москве ходил бы.

ты не знающий человек...тебя даже трудно назвать человеком.ты обращаешься к идиологии Гитлера.ты называешь себя ещё русским...ты не русский,а предатель.Сталин таких всех к стенке ставил и растреливал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   
Сталин таких всех к стенке ставил и растреливал.

Ну Сталин и не таких растреливал...

"Гитлер пытался освободить Русь

От диктатуры большевиков

Он хотел уничтожить сионистскую гнусь

Силой немецких штыков"

(с) - Коловрат

Ты думаешь в советской армии были только "коммунисты"?

Немцы просто истребляли остальные народы! (Кстати, если они пытались "освободить" Русь, так что же они пытались сделать с Англией, Францией и другими странами, там не было "русских", не было "коммунистов"?)

И с какой, интересно знать стати ты начинаешь втирать "илюзию" ваших воспалённых разумов по каждому поводу и без повода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.