Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Буржуй

Будет ли свет?

Рекомендуемые сообщения

Gad_Fly   
Вот Билли прав - лучше сделать эту дорогу с двумя полосами в каждом направлении, нежели освещать...

Ага, вот только эти две полосы все равно упрутся в развязку через Новорязанское шоссе, которую для нас каждую субботу утром перекрывают доблестные ГАИ.

.

Изменено пользователем Gad_Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShUra   

моё мнение простое:

1. Непременно стоит осветить, я бы даже сказал, что нужно это сделать в обязательном порядке

2. Все аварии происходят как известно по вине водителей... вот так недавно один идиот обгонял караван машин по обочине и это зимой! Надо быть аккуратнее

P.S. может быть я слишком жесток, но мне ни чуточку не жалко когда такие идиоты попадают в аварии(не причиняя вред другим)... даже наоборот веселюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моё мнение простое:

1. Непременно стоит осветить, я бы даже сказал, что нужно это сделать в обязательном порядке

2. Все аварии происходят как известно по вине водителей... вот так недавно один идиот обгонял караван машин по обочине и это зимой! Надо быть аккуратнее

P.S. может быть я слишком жесток, но мне ни чуточку не жалко когда такие идиоты попадают в аварии(не причиняя вред другим)... даже наоборот веселюсь

ага.а когда этот гад сидя в камазе не справится с управлением и переедет маршрутку полную людей, ты тоже веселиться буишь?

Изменено пользователем Еннот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   
2. Все аварии происходят как известно по вине водителей... вот так недавно один идиот обгонял караван машин по обочине и это зимой! Надо быть аккуратнее

P.S. может быть я слишком жесток, но мне ни чуточку не жалко когда такие идиоты попадают в аварии(не причиняя вред другим)... даже наоборот веселюсь

Немного вступлюсь за т.н. идиота, так как сам иногда обгоняю по обочине.

Бывает что очень торопишся, т.к. куданить опаздываеш, а спереди тащится другой идиот со скоростью 30-40 км/ч. или недавно кого-то на буксире тащили...

На встречку выезжать невсегда умесно, т.к. там ктонить едет, да и денег за встречку больше чем за обгон справа... а т.к. недавно обочину почистили, да и есть места (возле полицейских) где все тормозяться, то почему бы не объехать по обочине... Хотя на заднем приводе возможно я бы и не стал так делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
почему бы не объехать по обочине...

Потому что обочина, для этого не предназначена? :huh:

Там иногда сломавшийся транспорт стоит, люди ходят, велосипеды

ездят.... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   
Потому что обочина, для этого не предназначена? :huh:

Там иногда сломавшийся транспорт стоит, люди ходят, велосипеды

ездят.... :o

Соло, перед тем как обгонять по обочине естественно надо убедиться что ты никому не помешаеш при этом...

Люди кстати редкость на обочине в лесу... да и видимость в лесу особенно в светлое время суток хорошая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема хорошая,но как ни расширяй,освЕщай и освЯщай это щоссе всё равно упирается в ненавистный мост на котором "уступи дорогу" мало волнует тех,кто едет с Рязанки.Тот знак перекопать-бы поближе метров на десять-может было-бы полегче.А насчет освещения мнение такое-даже если один-два человека остальсь живыми после аварии,то освещение дороги уже-бы окупилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тот знак перекопать-бы поближе метров на десять-может было-бы полегче.

Была мысль камаз гравия высыпать на одну полосу пополам с цементом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

Это обязательно нужно делать... одна из причин в том, что ночью от встречных машин ослепляющих светом совершенно не видно дороги... И кто сказал что поток машин небольшой... машины есть? Люди бьются, пусть и по своей или чужой бестолковости? значит освещать нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Я другую знаю: тише едешь - хрен доедешь. Это про пробку от леса.

Я по утрам предпочитаю через Тураево и Островцы ездить, делаешь небольшой крюк, за то в итоге во времени выигрываешь, вся дорога у меня занимает 10-15 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Немного вступлюсь за т.н. идиота, так как сам иногда обгоняю по обочине.

Бывает что очень торопишся, т.к. куданить опаздываеш, а спереди тащится другой идиот со скоростью 30-40 км/ч. или недавно кого-то на буксире тащили...

На встречку выезжать невсегда умесно, т.к. там ктонить едет, да и денег за встречку больше чем за обгон справа... а т.к. недавно обочину почистили, да и есть места (возле полицейских) где все тормозяться, то почему бы не объехать по обочине... Хотя на заднем приводе возможно я бы и не стал так делать...

Все торопятся и все опаздывают, не ты один такой опаздывающий на этом свете... уважать друг друга нужно, я таких как ты никогда с обочины на дорогу обратно не пущу хоть обсигналься, выбрал дорогу по гвоздям и колдо*бинам вот там и езжай дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Тут как-то недели 2 назад в "Вести-Москва" сказали, что до 2008г. освЕтят все дороги к населённым пунктам в Московской области! ;)

Былоб супер! :ok:

только слабо верится (

зы: Мотоцикл не мой. Я просто разместил объяву! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   
Все торопятся и все опаздывают, не ты один такой опаздывающий на этом свете... уважать друг друга нужно, я таких как ты никогда с обочины на дорогу обратно не пущу хоть обсигналься, выбрал дорогу по гвоздям и колдо*бинам вот там и езжай дальше...

Шура, по обочине я обычно объезжаю медленно плятущихся.. Сигналить я вобще нелюблю, и сигналом пользуюсь только в очень редких случаях... И заметь я имею ввиду обгон по обочине на волкуше медленно едущих, а не объезд пробки перед мостом... и если ты будеш ехать 30-40км/ч по волкуше, то я тебя обгоню и спокойно перестроюсь обратно, немешая при этом тебе... хотя если ты при этом утопиш педаль и попытаешся меня не пустить, то о каком уважении ты тут пишеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то я тебя обгоню и спокойно перестроюсь обратно

А можешь и не перестроится, а украсить венком очередное дерево. Дело вкуса в принципе. И еще: обгон СПРАВА запрещен ПДД. Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Соло, перед тем как обгонять по обочине естественно надо убедиться что ты никому не помешаеш при этом...

Люди кстати редкость на обочине в лесу... да и видимость в лесу особенно в светлое время суток хорошая...

Ерунда. Никогда ты не убедишься в том, что никому не помешаешь. Люди могут переходить дорогу, велосипедисты переезжать, т.к. там транспорт медленно идет. А ты летишь по обочине... Да может кто захочет на обочину свернуть остановиться, а там ты...

Ты обгоняй по встречке. Так по крайней мере - безопаснее в данном конкретном случае. А если штраф тебе великоват - нефиг понтоваться, езжай скромно. 1-3 лишние минуты - ничего не решат, тем более, что все равно у моста встанешь, а за тобой все, кого обгонял.

А то что не пускают в ряд - правильно. Как вас еще учить-то, если голова не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Шура, по обочине я обычно объезжаю медленно плятущихся.. Сигналить я вобще нелюблю, и сигналом пользуюсь только в очень редких случаях... И заметь я имею ввиду обгон по обочине на волкуше медленно едущих, а не объезд пробки перед мостом... и если ты будеш ехать 30-40км/ч по волкуше, то я тебя обгоню и спокойно перестроюсь обратно, немешая при этом тебе... хотя если ты при этом утопиш педаль и попытаешся меня не пустить, то о каком уважении ты тут пишеш?

Я имею ввиду обгон в пробке, когда все стоят... а в описанной тобой ситуации я с тобой соглашусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.