Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Посетитель

Срач в лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Живу в Лыткарино уже лет пять и никак не могу привыкнуть к некоторым вещам. Подъезд закрыт на домофон, а на лестнице постоянно гадят. Не ругаются матом и не пьют пиво наверное только грудные дети. Почему гуляя ночью по городу нужно орать если тебе хорошо? Почему выходя из маршрутки можно поставить пустую бутылку из-под пива прямо под ноги, если рядом - мусорное ведро? Почему город такой грязный и некультурный, в нём что живут одни жлобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mestnaya   

Жлоб - это по-моему синоним слова "жадина". Так что определение "жлобский" видимо не очень тут подходит.

Живу в Лыткарино с рождения и до сих пор не могу понять этот феномен. У нас домофон ломают с периодичностью раз в месяц. В подъезде собираются толпы подростков, которые там откровенно гадят, при том, что некоторые из них живут в этом же подъезде. А еще у нас два милиционера местных живут в подъезде один из которых участковый (!). И при этом все равно беспредел.

Почему так? Как бороться? Давайте разбираться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Имхо нет ничего удивительного - это нормальный уровень культуры среднестатистического подмосковного города. Такой болезнью сейчас болеет вся Россия. Поэтому если уж обсуждать - то российское бескультурие, а не оскорблять Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой посетитель! Рискну предположить, что до этого ты жил не в Москве.

После Москвы Лыткарино - ну, если не рай земной, то просто очень приятное место: хамства гораздо меньше, город чище. Бывает, конечно, что 11-летний парнишка на улице спрашивает сигарету, но зато ни одного малолетнего "токса" за полгода я здесь не видела. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да никак!!!

как ты сделаешь так что мальчики перестанут писать в подъездах а девочки блевать на улицах?

НИКАК!!!!

единственное чем МЫ можем помочь нашему городу...это

просто сами не делать такого!

А вот так осознать не каждый может!

Так что либо переезжать....в еще более грязную москву! Либо жить тут! по крайней мере при наличии леса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

все просто оказывается :)

Я например не испытываю уж очень горячей любви к Лыткарино, но я не могу себе позволить бросить бумажку на улицу. И уж тем более мне не придет в голову сломать детские качели или поджечь почтовый ящик в подъезде. Более того, даже НЕ на Родине мне это в голову все равно не придет :)

При этом мне не вдалбливали в голову в детстве что это делать нельзя. Просто для меня естественно не сорить на улице. И мне приятно входить в чистый подъезд. Я вот понять не могу почему для других людей это противоестественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Было время........вот теперь вроде как за ум взялся! По подъездам не тусуюсь.......

Лыткарино на самом деле лудше Москвы!

А бороться бесмысленно!

Всеравно что было то и останется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Город Лыткарино действительно очень грязный!

Я была во многих городах, в том числе и в городах Подмосковья, есть города намного чище и оккуратнее, чем наш, съездите хотя бы в Дзержинку, в Нагинск, там такого бардака нет. Я уже не говорю о Севере, где люди впринципе не сорят на улицах, да и вообще много чистых городов по России. А вот то, что мы с вами проходим мимо ребенка или сверстника, бросающего бумажку и разбивающего бутылку - это уже наша вина. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Всех не надо под одну грибенку........

Нас воспитала улица.......и от этого никуда ни денишься........

Да грязный но он родной...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

Вот вы све здесь Лыткарино Лыткарино..........

Я из Хотькова (около Сергиев-Посада) и скажу вам, что ситуация ничуть не лучше, хоть домофон и стоит!!!!Это молодёжь такая пощла, которой на всё положить. Нагадил и ушёл, и типа пускай уборщица отрабатывает!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

много где жила, везде гандонов (пардон за мой французский) полно, причем в одном районе больше. в другом меньше... везде хватает уродов, удивляюсь тока где и кто их вырастил таких, ублюдков... ненавижу эти засранные лестничные марши. по которым приходится переться с ребенком утром, когда уборщица не успела еще убрать это гавно за дебилами, которые дивно провели здесь вечер. ну как воспитывать сына, что говорить - люби ближнего??? а ближний просто гадит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Всех не надо под одну грибенку........

Нас воспитала улица.......и от этого никуда ни денишься........

Да грязный но он родной...........

Ну ёптить.. Нашёл чем гордится... Меня не улица воспитывала, например. Я сам себя воспитал. Люди, которых воспитала улица - в большинстве своем умственно не продвинуты и напроч отсутствует креативность, ибо там она не нужна.... Воспитанники улиц - безликая, серая масса... Основная толпа... Стадо, одним словом.

На самом деле в городе катастрофически не хватает ёмкостей для мусора, а так же туалетов общественных (единственный у ДК закрыли оооочень давно, по-моему еще до того как сгорел тир). Вот и приходится выходя из автобуса боротся с влитым внутрь пивом до дома или до ближайшего тёмного места. А бутылку или банку от пива оставлять в ближайшем удобном месте, т.к. домой ее нести лень, да и руки в карманы не спрячешь от мороза.

Что касается молодежи - дык ей нечем занятся. Во-первых позакрывали или перевели на платную основу кучу всяких кружков и секций. Потом еще куча дегенератов выросла и подрастает. К тому же многое зависит от начального воспитания( родители и воспитатели в дет.садах.). Причин много вообщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Местная, мне тоже никто в детстве не говорил. что мусорить на улице и т. д. плохо. Я сама как то до этого додумалась. Всегда все в урну несу. Интересная ситуация была в универе на первом курсе. Пошли что то отмечать в парк, все все на землю бросали, а я как мне больше всех надо на остановку в урну принесла. ребята сначала посмеялись над этим, типа "Ой какаие мы правильные". А весной потом смотрю, и сами все в урны бросают. приучила за зиму...

Мне кажется наш народ не перевоспитать. Это от человека зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со мной чудеса творяться!

Я вчера приехала с работы.....дошла до проката взять посмотреть касетку вечерком..... когда уже выходила из праката закурила сигарету...и с Ужасом осознала , что она последняя.....пачка в руках...сигарета в зубах!

Пачка ужасно мешаеться в моем и так до отказа набитом не нужными побрякушками кармане! И что я делаю...я было хотела бросить прям на землю НО тут я вспомнила эту тему в форуме... и положила пачку в карман обратно!

А выкинула только дома! вот она влияние масс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясен пень, что это не все гадят в подъездах и на улицах (кстати, тут никто ничего не говорил по поводу всяких разных быков на улице в спортштанах с лампасами и бритой башкой (я не про скинов, если кто подумал) эти по бутылки Балтики №9 выпьют и начинают бычить) для всех этих людей есть одно очень емкое слово - ГОПОТА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Люди, которых воспитала улица - в большинстве своем умственно не продвинуты и напроч отсутствует креативность, ибо там она не нужна.... Воспитанники улиц - безликая, серая масса... Основная толпа... Стадо, одним словом.

Игорь, кто дал тебе право судить и оскорблять людей???? ;)

Не все одинаковые, и очень многих воспитала улица, а потом они становились великими музыкантами, поэтами, артистами и т.д. И вообще у каждого человека есть шанс исправиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Игорь, кто дал тебе право судить и оскорблять людей???? ;)

Я не сужу и не оскорбляю. Я озвучиваю статистику....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.