Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
VIPer

Удаленная тема 902

Рекомендуемые сообщения

VIPer   

Народ!

Вам не кажится, что все трагедии, которые нас беспокоят последнее время, связаны с високосным годом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kibitZzZ   

Какая разница, високосный-не високосный? По-моему это не имеет никакого значения! Просто в мире черт знает что творится, вот и все. А все эти суеверия - полнейшая чушь, там кошки черные, високосны года всякие. И в прошлом году тоже немало всего было: 11 сентября, норд ост:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Вообще странно, почему-то люди всегда ищут причину своих несчастий в том, чего не могут объяснить. У нас несчастье, так, заглянем в календарь - ну точно пятница тринадцатое, или в феврале 29дней, а еще говорят в понедельник рождаться плохо :D .

Нет господа, не выйдет у нас на звезды свои беды спихивать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

Да уж. это точно

Это там всякие стихийные бедствия или что нибудь сверхестественное надо спихивать на эти приметы, а это люди творят, причём не так, не случайно, а с полной намеренностью это сделать...... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   

Я думаю нет...........всё связано мать его с лицами Кавказской национальности(тераристами мать их).........и это трасвааль парк не просто так обвалился..............Мочить этих терористов надо, где бы они не были :angry::angry::angry: :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

високосный год безусловно влияет на жизнь людей. так же как влияет фаза луны, и более короткие промежутки времени. но что тут говорить - несчастий хватает и в обычные годы - человечество придумывает новые способы убивать себя, высрался вот мировой терроризм, пардон за мой французский, враг везде и нигде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Сами виноваты...........сами себя мочим.........пока все не помрем.....

и будем списывать все на звезды........и на планеты типа бури......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Ага:проще всего свалить все на другого и оказаться невиноватым. Меня даже иногда в метро как-то неуютно, а вдруг сейчас че-нить произойдет? Конечно, в этом виноваты будут звезды, потому что стукнуло что-то террористам в бошку и решили они побаловаться, повзрывать все. Просто луна не в том положении была: <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навернякаесть какая закономерность. Но люди сами больше виноваты во всем, что происходит на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

ВЫМОСЛЫ......про год....про здезды.......

Вот на солнеце бури........а у нас на земле типа компы сбои выдают..........как это связано? объясните........тупизна чес слово........

как 2000 году компьюторный типа сбой будет........ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ оплошность в программе.......а они на время сваливают...........

ЧЕЛОВЕК делает а потом думает........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garikk   
ВЫМОСЛЫ......про год....про здезды.......

Вот на солнеце бури........а у нас на земле типа компы сбои выдают..........как это связано? объясните........тупизна чес слово........

Когда на солнце бури (электромагнитное излучение усиливается), в компе дополнительные наводки возникают на схемы... соответственно на глючном железе начинают глюки ползти гораздо сильнее, а особенно на дешёвых компах где всяких там ECC нет и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Спасибо Гарикк........буду знать.......

Вообщем всеравно я при своем мнении остаюсь что САМИ ЛЮДИ ВО ВСЕХ ГРИХАХ ВИНОВАТЫ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.