Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Lennox

Евровидение 2007

Рекомендуемые сообщения

Lennox   

Первый алтернативный музыкальный телеканал A-ONE, вознамерился послать на Евровидение 2007 независимого кандидата...

информация с их сайта:

Пошли на Евровидение независимого кандидата!

Более 20 000 человек уже проголосовало за выдвижение альтернативной группы! - значит, публичный выбор независимого кандидата на Евровидение затронул души и сердца наших зрителей! Мы уверены, что любая из наших 110 групп представит Россию лучше, чем очередная поп-кукла. Но по правилам выдвижения независимого кандидата, мы можем выбрать только одного. Голосование переходит в следующую стадию: для групп, которые не пройдут границу в 100 голосов, мы объявляем "Blue Monday" 29 января.

ссылка

Лично мне это идея очень нравится, но объективно говоря не очень верится, что подобное возможно...

у кого какие мысли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nikON   

Ясен перец, что это замечательная идея. Но он так же ясен, что она не найдёт правельного воплощения.

По мне хорошая отечественная альтернатива это 7-раса, Stigmata, может быть Amatory... :ok: Но врятли подобная группа будет представлять нашу страну на евро-и.

Умным дядькам проще прикрепить ярлык с надписью "Альтернатива" на какую-нть Кубу и пустить её... Или теже самые fps, я альтернативой не считаю, опопселость какая-то... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея сама по себе не плохая....Только,может быть,для такого конкурса как "Евровидение" и нужна "очередная попсовая кукла"??? У меня такое ощущение, что там голосуют не за вокальные данные кого-либо, а во-первых , за страну из которой исполнитель, во-вторых,за шоу,которое тот устраивает на сцене...Яркий пример тому- прошлогодняя победа финов. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Blackman   

Не в обиду будет сказано, но на мой взгляд в России нет ни одной нормальной альтернативной команды. :cry: Пусть лучше посылают тех, кто может составить реальную конкуренцию всей Европе. А по поводу F.P.S., то у них очень не плохие задумки. Но ребятам не дают развернуться их попсовые продюссеры. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
А по поводу F.P.S., то у них очень не плохие задумки. Но ребятам не дают развернуться их попсовые продюссеры. :huh:

а ты у них на чём играешь? :)

Изменено пользователем nikON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Blackman   
а ты у них на чём играешь? :)

Я у них не играю, это достаточно известная команда. Я играю в second after death. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
Я у них не играю, это достаточно известная команда. Я играю в second after death. :ok:

О! Здорово! ;) Я вас слышал. Весьма неплохо так! :ok:

Помню ещё в детстве в одном дворе с вашим Лёхой жили. Я подохренел, когда его недавно на сцене увидел. :)

...ну в прочем это не в тему... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Blackman   
О! Здорово! ;) Я вас слышал. Весьма неплохо так! :ok:

Помню ещё в детстве в одном дворе с вашим Лёхой жили. Я подохренел, когда его недавно на сцене увидел. :)

...ну в прочем это не в тему... :)

Леха-это я. А ты кто? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
Леха-это я. А ты кто? :o

:lol:

Вот так встреча! :ok: Здорово!

Я Никита. Раньше жил в 25-ом у Луча... Лет 5 назад было. Врятли ты меня помнишь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Blackman   
:lol:

Вот так встреча! :ok: Здорово!

Я Никита. Раньше жил в 25-ом у Луча... Лет 5 назад было. Врятли ты меня помнишь. :)

Да, чё-то не припомню. Как ты выгледел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lennox   

а вот и итоговые результаты голосования, как я и думал победила ПСИХЕЯ!

Первый Альтернативный Музыкальный телеканал вручил оргкомитету три диска с записями трех групп - победителей нашего многодневного марафона!

Результаты опроса:

1 Психея 6064

2 Оригами 3782

3 Amatory 3586

Всего в гонке приняло участие 110 команд разных стилей и направлений. 33 из них прошли рубеж в 100 голосов, и только 12 преодолели барьер в 500. Теперь мы можем назвать имена трех победителей - это Психея, Оригами и Amatory. Без эксцессов не обошлось - группа Эпидемия на финишной прямой снята с гонки за накрутку в голосовании и отсутствие реакции на предупреждение.

Таким образом, в оргкомитет отправлены записи трёх групп, а именно, Психея-"British (Мишень)", Оригами -"В сердце моём", Amatory-"Снег в аду".

Нам остаётся только ждать решения "высокой инстанции". Более 50000 проголосовавших - внушительные цифры, и "господа судьи" не смогут просто отмахнуться от нас.

Им придётся учесть наше мнение - мнение альтернативной части музыкальной общественности! Мы ждем официального ответа!

И запасёмся терпением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.