Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Yekodzuna

Степана Степанова 6

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток.

Хочу получить какую нибудь информацию о Subj.

Сдан ли дом? Какие у этого объекта проблемы? (ходят слухи. что он заваливается)

Продаются ли в нем квартиры? (в интернете не найдено никаких предложений по этому дому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу купить квартиру, присмотрела и этот дом. Но и правда о нем ничего не известно. Стоит уже давно, а по слухам ещё не сдан. Да и квартиры в нем никто не предлагает! Может кто посоветует? Стоит ли связываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Вот ведь люди.... если Вам так интересно - чего ж Вы поиском не пользуетеся?

Короче - дом сдан еще летом 2006 года. Информации о нем нет, т.к. все квартиры были раскуплены еще 3 года назад. Ищите другие варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ведь люди.... если Вам так интересно - чего ж Вы поиском не пользуетеся?

Короче - дом сдан еще летом 2006 года. Информации о нем нет, т.к. все квартиры были раскуплены еще 3 года назад. Ищите другие варианты.

Сразу видно кто из нас тут поиском пользоваться не умеет или не хочет.

И не надо ставить себя выше других, пожалуйста.

Найди мне ответ на мой вопрос на форуме - с меня пиво и извинения. Обещаю! Не найдешь - извинения с тебя (можно без пива).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Сразу видно кто из нас тут поиском пользоваться не умеет или не хочет.

И не надо ставить себя выше других, пожалуйста.

Найди мне ответ на мой вопрос на форуме - с меня пиво и извинения. Обещаю! Не найдешь - извинения с тебя (можно без пива).

С тебя и так пиво - я ж ответил на вопросы. Мой рост 183 см. Если твой рост больше - значит ты выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ведь люди.... если Вам так интересно - чего ж Вы поиском не пользуетеся?

Короче - дом сдан еще летом 2006 года. Информации о нем нет, т.к. все квартиры были раскуплены еще 3 года назад. Ищите другие варианты.

Странно, я специально ходила туда и разговаривала с одним из жителей этого дома. Он мне поведал, что дом не сдан, собственность не получена и очень много в доме перекупщиков. Сказал, что после получения собственности предложения валом повалят! Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Странно, я специально ходила туда и разговаривала с одним из жителей этого дома. Он мне поведал, что дом не сдан, собственность не получена и очень много в доме перекупщиков. Сказал, что после получения собственности предложения валом повалят! Вот так.

А Вас не поймешь. То пишете, что ничего не известно о доме, то пишете, что все уже знаете. Действительно, чего мне Вам тогда рассказывать... Вы ж в курсе событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вас не поймешь. То пишете, что ничего не известно о доме, то пишете, что все уже знаете. Действительно, чего мне Вам тогда рассказывать... Вы ж в курсе событий.

Ну так пока ответа дождешься :huh: Сбегали, пораспрашивали... Поняли, что ловить нечего :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Ну так пока ответа дождешься :huh: Сбегали, пораспрашивали... Поняли, что ловить нечего :cry:

Дом сдан еще летом 2006, актирование, БТИ1 - все уже было. Собственность - к весне наверное. Народу уже живет много, во многих квартирах ремонт идет. Надо не с жильцами (такими как я например) говорить, а с "домоуправом" подружиться - тогда первые и узнаете кто будет квартиры продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.