Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Nikolas

Политика мелкософта

Рекомендуемые сообщения

Nikolas   

Наткнулся на интересную новость, про то, что раскрыли некоторые документы личной переписки сотрудников мелкософта в связи с антимонопольным иском в их счет. Я коненчо знал что они ведут грязную политику, но не знал что это проафишируют.

Вот парочка документов:

ссылка

ссылка

Ссылка на новость: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я например понимаю желание компании остаться единственной на рынке. Это нормально. У газпрома тоже нет альтернативы. Что касается привязки документов к IE - это жесть. Я вот думаю что это кроме лишнего геморроя не принесет.

Мне, например у МС очень симпатична архитектура .NET. Чисто как разработчику. Удобно, комфортно, IDE мощная. Вот под линуха я такой не знаю просто (но я и линух знаю на уровне "видел пару раз" (особенно симпатичны скринсейверы в Х )). Вот например в данном случае выбор продиктован чисто спросом. У подавляющего большинства всё под винду, вот и пишем под винду. Будут хотя бы 40% на Линуксе, будем писать на Линуксе. Опенсорс рулит однозначно, но и тут насколько я знаю все не просто так. Просто ПО заказное под линукс стоит довольно приличных денег (насколько я знаю) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.