Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Kostik

Снег

Рекомендуемые сообщения

Igor   

McCoil,

Это из-за фур. Я так в прошлом году попадал, но стоял близко к началу такой пробки и наблюдал весь процесс. Гайцы или дальнобойщики останавливают поток, чтобы фуры, которых разворачивает на подъеме смогли заехать спокойно и помогают им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальненько вы так развлекаетесь... Однажды вечером я выехал с работы в 10 а приелал домой поль-четвёртого. всё это время героически преодолевал пробку на МКАДе. года два назад зимой.

А вчера и сегодня у меня выходные. Так что в Москву не мотаюсь. Да и не хочу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   

Вчера на МКАДе за 3 часа прехал 3 км :143:

От Волоколамки на юг.

До минкского доплелся, свернул в центр - там хоть движение было :driver:

Т.о. до Лыткарина добрался за 5 часов :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальненько вы так развлекаетесь... Однажды вечером я выехал с работы в 10 а приелал домой поль-четвёртого. всё это время героически преодолевал пробку на МКАДе. года два назад зимой.

А вчера и сегодня у меня выходные. Так что в Москву не мотаюсь. Да и не хочу. :)

прошлой зимой, был жуткий день когда выпал снег...

стояли на МКАДе от щелчка до бутова 8 часов - никогда не забуду... до воронежа за столько же доезжали... но было весело, все перезнакомились, за сигаретами друг к другу ходили :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

А сегодня в лесу что-то непонятное было вечером. пробка...но из-за чего - не понял. Вроде какая-то фура стояла рядом с Волкушей, но движению она не мешала....

Что там произвошло, кто-нить знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diasha   
А сегодня в лесу что-то непонятное было вечером. пробка...но из-за чего - не понял. Вроде какая-то фура стояла рядом с Волкушей, но движению она не мешала....

Что там произвошло, кто-нить знает?

А пробка была из-за того, что немного не доезжая до Волкуши, фуру с длинным прицепом развернуло почти на обе полосы, и ещё 2 легковушки пострадали. Я села на "Кузьминках" в маршрутку 18:15, в 18:50 в самом начале леса мы встали, простояв в этой пробке 50 минут!!! :rolleyes: Около 20:00 половина нашей маршрутки, перебрав все возможные варианты пробки и выхода, т.е. выезда из неё, пошла пешком. Короче, получилась прогулка по вечернему лесу :cry:

P.S. к счастью до дома мне идти пешком не пришлось))) за девушкой, с которой я шла по дороге, из Лыткарина приехал муж, он остановился перед пробкой со стороны города. Спасибо добрым людям, подбросили почти до дома)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

уж не знаю что да как! но сегодня я добирался до работы больше чем обычно! но прикол в том что уже электрички начали задерживаться! сегодня просто в электричке сидел пол часа! никуда ни ехали! что творится ужас какой-то((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Зима зимой, но мне кажется что основная проблема в перезагруженности дорог,

пропускная способность которых не соответствует количеству транспорта.

И эта проблема будет расти если меры не будут приняты! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.