Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
kibitZzZ

ура, каникулы!

Рекомендуемые сообщения

kibitZzZ   

народ, может подскажете, чем бы интересным можно было заняться на каникулах. может, кто-то про выставки какие знает, или места интересные. вот я, например, прозевала выставку света на Чистых Прудах..обидненько. может еще что-то такое есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika   

Культурная программа - это дааа!!! Молодец! Так держать!!!

Правда посоветовать ничего не могу сейчас, ибо не в теме... у меня ещё до каникул надо сессию закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
народ, может подскажете, чем бы интересным можно было заняться на каникулах. может, кто-то про выставки какие знает, или места интересные. вот я, например, прозевала выставку света на Чистых Прудах..обидненько. может еще что-то такое есть?

Возьми билет в театр, сходи на выставку, всю инфу найти можно в инете!

Токма дома не сиди, скучно, а на культурную программу в обычные дни никогда времени нет, поэтому вперед к просвещению! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
народ, может подскажете, чем бы интересным можно было заняться на каникулах. может, кто-то про выставки какие знает, или места интересные. вот я, например, прозевала выставку света на Чистых Прудах..обидненько. может еще что-то такое есть?

Поехали с нам в Питер на пати ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в институте не учусь и не работаю, потому у меня каждый день выходные и я не обламываюсь. Можно бухать с друзьями, рубить на гитаре, сидеть в инете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Я в институте не учусь и не работаю, потому у меня каждый день выходные и я не обламываюсь. Можно бухать с друзьями, рубить на гитаре, сидеть в инете

"Растительная жизнь") :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно на какие деньги он сидит в инете...

по теме: сходи в театр на "роман с кокаином" :ok:, съезди потанцевать ну или...короче на что фантазии хватит, гланое, правильно, дома не сидеть, а то каникулы они есть и, вот их нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

да нет, дома я сиддеть не собираюсь, не получится! я вот просто думаю как интереснее организовать досуг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

У меня в инсте каникулы, но такую вещь как работу никто не отменял.... так что вместо кусочка сна, буду пахать как "папо карла" :lol::D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
народ, может подскажете, чем бы интересным можно было заняться на каникулах. может, кто-то про выставки какие знает, или места интересные. вот я, например, прозевала выставку света на Чистых Прудах..обидненько. может еще что-то такое есть?

Я там был =) Ты не много пропустила, поверь мне =) там было всего очень мало и слякоть с лужами помешали мне это оценить +)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

kibitZzZ, так у тебя каникулы начались или нет? если начались, то делись уже впечатлениями - где была? Чего видела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Жень, поделюсь обязательно!!! я улетаю в Египет :) 28 числа!! даже не верится!!! вот только вчера закончила все хлопоты :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.