Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Molekula

Погиб эстрадный певец Мурат Насыров

Рекомендуемые сообщения

Molekula   

В Москве в Северном административном округе выпал из окна и разбился эстрадный певец и композитор Мурат Насыров, хорошо известный поклонникам по шлягеру "Мальчик хочет в Тамбов".

1238861_main.jpg

В правоохранительных органах считают, что "певец покончил жизнь самоубийством", — пишет newsru.com.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источники в ГУВД столицы, Насыров выбросился с балкона 5-го этажа по адресу улица Вучетича, дом 15, корпус 1, где он проживал в последнее время. Музыкант выбросился с православной иконой в руках.

Директор погибшего Мурата Насырова Александр Скурихин подтвердил информацию о гибели артиста. Вместе с тем, он расценивает случившееся как "несчастный случай". "Мурат Насыров погиб в результате несчастного случая", — сказал он в беседе с ИТАР-ТАСС.

Сотрудники милиции, которые в настоящее время работают на месте происшествия, констатируют, что Насыров находился в состоянии наркотического опьянения.

взято с ссылка

Изменено пользователем Molekula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б сказал, что творчество этого чукотского юноши вообще меня стороной обошло :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
а чем примечателен этот товарищ, что его смерти нужно посвещать отдельную тему? :o

лет 10 назад была популярна песня "Мальчик хочет в Тамбов".

а так даже очень известный певец был, хотя куда ему сравниватся с вашими тыц-тыц-тыц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я знаю из-за чего он выбросился :P И не только я один знаю :lol:

И ещё интересно попал в Тамбов то при жизни или нет?!

А если честно печально даже очень...и не только эта песня у него была..кстати она по мне не очень, а вот песня "Я - это ты", вот это да..!

Изменено пользователем Hiddenman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
хотя куда ему сравниватся с вашими тыц-тыц-тыц...

тыц-тыц-тыц не мои...

тыц-тыц-тыц - народные :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лет 10 назад была популярна песня "Мальчик хочет в Тамбов".

а так даже очень известный певец был, хотя куда ему сравниватся с вашими тыц-тыц-тыц...

Саш, тебе тогда 9 лет было, а мне 21 - и тогда он был отстойной личностью. Покрутили его чукотские напевы и забыли, как только бабло на трансляцию этого фуфла закончилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   

Действительно жалко парня, он всего-то наркотики до одурения принимал, вот в чём он виноват? Какая не логичная смерть, как к нам порой бывает сурова судьба.... :cry:

Изменено пользователем Himik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dash   
Действительно жалко парня, он всего-то наркотики до одурения принимал, вот в чём он виноват? Какая не логичная смерть, как к нам порой бывае сурова судьба.... :cry:

+5

Он ещё песню "Джулия" пел...

+6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно жалко парня, он всего-то наркотики до одурения принимал, вот в чём он виноват? Какая не логичная смерть, как к нам порой бывает сурова судьба.... :cry:

Жалко у пчелки - это его выбор как прое..ать свою жизнь. А для наркома это вообще за благо - е..нуться с балкона лучше чем в ломках заживо разлагаться и под капельницей под себя гадить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Москве покончил жизнь самоубийством известный певец Мурат Насыров.

37-летний артист выпрыгнул из окна собственной квартиры на пятом этаже с фотоаппаратом на шее и собственным портретом в руках. За несколько минут до смерти уверял соседей, что видел бога и недавно погибшего гитариста группы ”А-студио”. Милиция называет это несчастным случаем.

Однако говорят, что певец был под наркотиком. Поговаривают, что не так давно артист лечился в одной из психбольниц от наркозависимости. Слава к Насырову пришла в конце девяностых. Его песни, в частности популярная ”Мальчик хочет в Тамбов” занимали первые ступеньки хит-парада. Однако за последние три года он не выпустил ни одного альбома. У певца осталась жена и двое детей.

(с) Суббота, 20 января, 17:28 "Репортер"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поговаривают, что не так давно артист лечился в одной из психбольниц от наркозависимости.

Я не удивлен что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трагедия одного человека, да и как видно по комментариям - статья правдива, его действительно забыли, его никто не помнит, зачем ему было жить...

Мурата Насырова предали забвению

Певец Мурат Насыров был звездой. Но теперь, когда он умер, об этом, кажется, позабыли.

Впервые в жизни я увидела его на празднике на большой площади в своем родном городе в конце 90-х. Мурат Насыров вышел на сцену, и толпа заревела. Обычно народ реагировал на попсовых звезд не так рьяно. Но здесь… Он стоял перед бушующим морем людей и пел. Толпа пела вместе с ним. И танцевала. Это был триумф артиста.

Наверняка, подобное происходило не только в моем городе. Потому что он был действительно ярким и талантливым человеком, плюс ко всему обладающим незаурядной красотой. Судя по тому, что два года назад он сделал альбом уйгурских народных песен в поп-обработке, Насырову было тесно в формате русской поп-музыки, сложившемся на тот момент. Он искал что-то новое, и в то же время пытался не потерять корни. Тот альбом не получил широкого распространения, не стал революцией и ничего не "взорвал". Так бывает, и довольно часто.

Сейчас многие говорят, мол, Мурат Насыров не выдержал забвения публики. Что он впал в творческий кризис, в депрессию, стал употреблять алкоголь и наркотики. Находятся люди, которые пишут в своих интернет-дневниках и на форумах циничные заявления относительно таланта Насырова, называют его "тамбовским мальчиком", говорят о глупой смерти, откровенно смеются над тем, что произошло в ночь с пятницы на субботу.

А произошло страшное событие. Человек умер. Мало того, он покончил жизнь самоубийством (скорее всего). Причем, сделал это как можно ярче. Об истинных мотивах этого действия знал только он сам. Но поступком этим Насыров добился того, чего ему так не хватало при жизни в последние годы. Внимание абсолютно всей прессы оказалось приковано к его трагедии. Люди вдруг задумались над тем, чем же занимался певец Мурат Насыров в последнее время.

Признаюсь, я обзвонила очень многих столичных журналистов, чьей специализацией, так же как и у меня, является работа со звездами поп-культуры, а так же людей, работающих в сфере шоу-бизнеса. Оказалось, что практически никого не интересовала жизнь Мурата Насырова.

Разговор каждый раз угасал на клубе "Метелица", в котором Насыров часто бывал, встречался со своими коллегами известными музыкантами. Пару раз мне сказали, что в последние годы он сидел на тяжелых наркотиках (но информация никак не проверена), а так же, что лечился недавно не то от наркозависимости, не то от алкоголизма. Как сильно он переживает смерть своего друга гитариста группы "А-Студио" Баглана Садвакасова я видела сама, на дне рождения Баги, устроенном в память о друге его коллегами.

В основном же я много раз подряд услышала пересказ событий последнего дня музыканта, как будто кроме этого дня у Насырова ничего и не было. Мы сами давно предали его забвению. Как это ни печально.

Изменено пользователем KoRoLeFFkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

кому интересно - наткнулся на последнее видео с Насыровым на церемонии награждения Russian Dance Music Awards в клубе Дягилев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю я таких людей... и известность... и деньги... и любящая семья... а тут ничего нет и живём как - то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nomerone   

А песенка про томбов шикарная, слушал её всегда когда в дестве в деревню ездил гдето в томбовской области)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.