Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mr.mX

Удаленная тема 883

Рекомендуемые сообщения


Fitilь   

НГ этот был - просто супер зажигательный...причем не только и не столько в саму новогоднюю ночь, сколько четыре последующих дня.

Так что надеюсь, что и сам год (как его отмечание) будет зажигательным и беззаботным =))

Макс, а вопрос у тебя субботней ночью навеян? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.mX   

Этот НГ у меня тоже был одним из лучших, но запомнилось мне больше серия ДР(моё и моих друзей), которые мы отмечали на даче! Вот это в натуре угар!!!

Все радости: музыка, новые лица, активаторы веселого отмечания ;) ака алкоголь.

Помнится отмечали в начале !ноября!, а дача летнего типа. Печка - то там была, но чтобы прогреть хоть как - то дом потребовались почти все выходные. Дом разделен на 2 части, так в одной части было более - менее тепло (в одежде :) ), а в другой считай улица. Но зато на следующий день было оч жарко... Начались массовые раздевания... Кто - то с печкой обнимался...

Или летом там же в нетрзвом виде прыгали с тарзанки, крутя кульбиты, в речку...

Или гонялись за двумя охламонами, которые сп...ёрли ящик пива и принесли только под утро пару бутылок...

Е - э - х . . . Вот и молодость прошла... :)

Ту Fitilь

По ходу - да :)

А ты когда ушел? До или после нас? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

Мне вот офигенно запомнился День Рождения (да да, именно с большой буквы) двух моих друзей(у них просто через день дни рождения, а квасили вместе). Вообщем, дело было на даче у одного из них. Притащили компьютер, колонки мощненные (2 по 75Вт, здоровенные, дом трясся). Ну, конечно, без чего ни один ДР не обходится, погадили немного: кто пиво на пол пролил, кто картошку со стола смахнул. Ну это было весело. А ещё и банька, тогда ещё Россия играла с вельсом по-моему.НУ, с кем-то играла, не помню, но важный матч был. Бесились мы там зверско.

Это ладно. МНЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ НА ИГРУ ФИНАЛЬНУЮ ЕХАТЬ НАДО БЫЛО ПО ФУТБОЛУ, ЧЕМПИОНСТВО В ОБЛАСТИ РЕШАЛОСЬ!!!!!!!!!!!! :D:rolleyes:

И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ, Я НЕ ТО, ЧТОБЫ НА ПОЛЕ ВЫШЕЛ, Я ЕЩЁ И ГОЛ ЗАБИЛ!!!!

Это я к чему всё несу то. Эти пьянки иногда(при рациональном пьянстве) хороший прилив сил и бодрости приносит на утро.Хотя я и не спал, но весь следующий день чувствовал себя КРУТО. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.