Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DiZ[27th]

Удаленная тема 868

Рекомендуемые сообщения

Приобрел себе тут счастье ASUS 52x32x52x работает отлично носиться класно :D не то что мой старенький Sony 8x4x32x

Так вот слыхал я еще давно када мой старый был что есть проги каторыми можно рисовать на рабочей стороне болванки, или слова писать лазил кадат в инете чет читал ... ктонть ченть про ето слышал, знает а может у когонть это вообще есть, если есть поделитесь такой прогой очень хочиться!!!....

Изменено пользователем DiZ[27th]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karlson   

Помоему это не прога а специальные приводы такие, что-то типа Yamaha F1... А насчет скоростей, я например диски которые пишу для себя больше чем на 16х редко режу, помоему они так читаются получше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIPer   

да, софт тут не причём, нужен резак умеющий это делать, насколько я знаю этим точно занимается Yamaha F1, у меня он рашьше был, действительно круто, а сама функуия рисования называется Disk tatto, или вроже этого, так что вот так )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Диски я пишу для себя на 4 скорости! лудше всего!

А насчет рисования это да Ямаха!

но рисунок получается а вот рабочийли это диск будет после этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он реует на свободном местет :) где не записано ничего.... атк что будет он работать у меня вон валяется диск журнала UPGRADE у них на нем нарисовано... и прекрасно работает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

А вопрос у меня такой, сильно запись на брендовской болванке отличается от простой болванки?????? Ваще, чем они хоть различаются то??? а то вот понимаешь , музыку пишу, на брендовской болванке что написано, то в МП-3 плеере не читается, а вот на 10р. -ой читает всё!!!!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

бля себя и по рублю пишу! так как это будет лежать дома........

а если по рукам диск пускать то вообще за 50коп. так как от него ничего не останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis   

Диски вообще лучше писать на 8 скорости не выше... и вообще, ради бога, не покупайте дешевые болванки "голые" потому что я стал зачмечать, что некоторые диски уже начали сыпацца, а им всего 2-3 года, лучше доплатить еще червонец и купить нормальные джиски с защитным покрытием, хех, написано, что их должно хватить на 50 лет... ну, дай бог :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis   

У меня резак 52*24*52, тут решил попробовать записать диск на 52 скорости... записал, чуть больше минуты крутился... потом решил проверить.. в неро есть функция вертификация данных (проверка на ошибки), как ни странно но не одной ошибки не нашел... но всеже лучше писать на низких скоростях... на душе как-то спокойней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

а я вот вербатим не беру с тех пор, как пару раз записанные мною болванки не прочитались на других приводах.. я тдк люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aulendil   

Да и Memorex, тоже, вроде ничего. Пока из нарезанных 25 дисков ни один не подал признаков некачественной записи. Хотя... Вот лежит у меня тут стопа записаных дисков. Тех, которые за 7 рублей. Уже лет 5 работают...

А теперь ставлю вопрос ребром :D

Кто-нибудь видел реально нарезаемые 800-метровые болванки?

Был прецедент, когда болванка безымянная, без покрытия, нарезалась, как и обещали в магазине, на все 800, а вот SKC оказался полным палевом, нормально резался на десятый раз, да и то с ошибками :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Для мр3 плеера беру практически любые болванки в пределах 20 рублей (соответственно в "пачке" они стоят рублей 12-15) - работают реально, никаких проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis   
Да и Memorex, тоже, вроде ничего. Пока из нарезанных 25 дисков ни один не подал признаков некачественной записи. Хотя... Вот лежит у меня тут стопа записаных дисков. Тех, которые за 7 рублей. Уже лет 5 работают...

А теперь ставлю вопрос ребром :D

Кто-нибудь видел реально нарезаемые 800-метровые болванки?

Был прецедент, когда болванка безымянная, без покрытия, нарезалась, как и обещали в магазине, на все 800, а вот SKC оказался полным палевом, нормально резался на десятый раз, да и то с ошибками :angry:

Я видел реально нарезанный диск 800 мб, 90 мин, но как ни странно, почему то они не прижились, я незнаю почему, но факс того что такие диски существовали, остается фактом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIPer   

я в основном пользуюсь болванками TDK, куплю коробку, и зватает хз на сколлько :D

Пишу в основном на максиммальных скоростях, всё равно пишет без ошибок :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FOX   

У меня SONY 195E- на качество записаных болванок не жалуюсь... Хотя для SONY приводы с этого года 100% будет Lite On делать. Много теплых слов могу сказать про ЛыЖи- реальные комбодрайвы 4590 (в отличии от прошлых которые рвали болванки на раз).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.