Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
bastinda

Дрифт

Рекомендуемые сообщения


Solo379   
Все таки если бы были спонсоры по резине я бы наверно попробовал бы

Песок или лед, могут быть твоими спонсорами, только от столбов и других объектов держись подальше! :D

Хорошая школа, помогает лучше реагировать в критических ситуациях, злоупотреблять только не надо,

целее будешь! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Песок или лед, могут быть твоими спонсорами, только от столбов и других объектов держись подальше! :D

Хорошая школа, помогает лучше реагировать в критических ситуациях, злоупотреблять только не надо,

целее будешь! :hello:

У мя опыта вождения маловато, а учиться этому практически негде, тем более таких мест где нет столбов и др.обьектов к великому сожелению нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   

Машина соответствующая нужна!)))

Хотя если есть снег, то и так покатит)))Хотя так и до столба можно докатиться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   
умеешь только в случаях, когда машина сама закрутится на льду? :)

дрифт - это УПРАВЛЯЕМЫЙ занос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Безумству храбрых поем мы песню (с)

Красиво, я не умею, я вообще плохо вожу четырехколесную технику т.к. оч.мало опыта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я умею с передним приводом! видос даже с той зимы где то есть)))связка из двух поворотов....красиво..

но столбы сцукко ковааарные! поц на семёре один столб собрал тогда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
дрифт - это УПРАВЛЯЕМЫЙ занос

На ПП дрифта нет тогда :) Потому как любой занос (реальный, а не чуть-чуть) на ПП неуправляемый.... Поэтому задний привод тут гораздо лучше..... Наверное всётаки следующее авто у меня будет или зане- или полноприводное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ACA   

На ходу не пробовал. Страшно. На снегу и льду с места заднеприводные-руль в сторону и газу, впечатления супер, на асфальте мощи не хватало. На переднем приводе с ручником тоже интересно,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ПП дрифта нет тогда :) Потому как любой занос (реальный, а не чуть-чуть) на ПП неуправляемый.... Поэтому задний привод тут гораздо лучше..... Наверное всётаки следующее авто у меня будет или зане- или полноприводное.

Игорь созреваешь потихонечку для правильного привода! :ok::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

да, мастера дрифта используют задний привод

Вчера только приехала из Ярославля, куда есздила в рамках "экспедиции RID" (кому интересно - смотрите на форуме ссылка)

там - в Ярославле - зима, представляете???

наши гонщики как снег да лед увидели, как давайтам крутиться - местные "тазоводы" обалдели))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому как любой занос (реальный, а не чуть-чуть) на ПП неуправляемый...

Не согласен в корне. На НИВЕ, например, лично мне удавалось проходить поворот с заносом. Зимой. На всесезонке. И связку из нескольких последовательных заносов (левым бортом вперед, правым бортом вперед, левым, правым... и т.д.) На дорожке шириной метров 10 с укатанным снегом делал (как однажды во время таких приколов чуть не улетел в Москву-реку - отдельная история). Вспомним опять таки раллийные авто. Субары и лансеры они тоже полноприводные, но честно говоря, без навыков выводить ПП тачку из заноса очень и очень тяжело. А иногда (если сначала делаешь что либо неправильно) и невозможно. А самая Ж - это подключающийся через вискомуфту передний (задний) мост. Это вообще труба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЙ! ващще то при ПП принцип другой и всё!

там с ручником делается всё!

смотрите видео, где на ПП минивенах японцы жарят!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   
а вы умеете?

Умею! Я раньше когда у меня шестёрка была и не такое на ней зимой вытворял... :)

Площадка под это дело есть неплохая справа от рязанки (в сторону Москвы если ехать), сразу после BP и автомагаза (ладафаворит вроде).

Сейчас ПП, так уже не подрифтуеш, когда снег выпадает и/или подморозит (правда этой земой это всётаки редкость), иногда при случае пользуюсь ручником...

А вобще это приятное чуство _управляемый_ занос....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Умею! Я раньше когда у меня шестёрка была и не такое на ней зимой вытворял... :)

Видел как там кто-то пытался на X5 дрифтовать :) Только похоже автоматика не давала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   
Видел как там кто-то пытался на X5 дрифтовать :) Только похоже автоматика не давала.

Нда, Х5... мячта... к сожалению не я был... у меня лансер...

А вобще щас такие дороги, что на них особо и не подрифтуеш, подвеску жалко... боком словиш яму нормальную, колесо нафиг оторвёт...

Вот кто знает нормальную большую площадку с хорошей ровной дорогой на которой можно дрифт устроить? :driver: (МКАД не предлагать ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   
Вот кто знает нормальную большую площадку с хорошей ровной дорогой на которой можно дрифт устроить? :driver: (МКАД не предлагать ;) )

в Тушино приезжай, там каждую субботу мы теперь легальные гонки делаем, есть и подрифтить где)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.