Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
rusann

Удаленная тема 862

Рекомендуемые сообщения

rusann   

Народ подскажите телефон и адрес МРЭО к которому преписан наш город. И вообще расскажите как, где и какие впечатления о сдаче на права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь   

МРЭО - в Люберцах.

На права я сдавал через автошколу. Все вродь нормально и совсем недорого (кроме 200 грин заобучение еще по пузырю водки скинулись для гаишников - и все). В любом случае - у нас енто в несколько раз проще и мягче, нежели в Москве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А телефон не знаешь?

зачем взрывать мозг?

цццюгаевня люберец ру

или вариант

ссылка

экстерном? с первого раза? это фантастика мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Я здал экстерном с первого раза. правда тогда ещё МРЭО находилось напротив автогаранта, но это сути не меняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusann   

зачем взрывать мозг?

цццюгаевня люберец ру

или вариант

ссылка

экстерном? с первого раза? это фантастика мне кажется

Спасибо огромное, а то мой мозг действительно чуть не поломался. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Вообще-то туда лучше на машине...

Я так понимаю, ты экзамены сдаёшь - следовательно (если не сдал уже теорию), тебе нужно поехать в "Автогарант", где сдают экзамены, в том числе и экстерном, оплатить бумажки, квитанции, сдать теорию и потом оттуда без проблем на маршрутке (которая специально предоставляется сдающим, не бесплатно конечно) доехать до этого самого МРЭО. Там (в Автогаранте) будут наверняка ещё помимо тебя и экстерники и кто с группами сдаёт, и все вместе поедете на этой маршрутке туда и обратно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Приезжаешь в Автогарант, спрашиваешь где здесь здание в котором сдают экзамены или где оплачивают различные квитанции (т/о, штрафы и т.д.) там на стенах висят краткие инструкции, читая которые ты поймёшь что тебе необходимо сделать ;)

Инструкции конечно как всегда корявые, но там наверняка (если приедешь пораньше) будет тусить молодняк с теми же траблами, у которых можно всё узнать....

Справку медицинскую можно сделать там же минут за 10 (здание рядом)

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че-то не так...

МРЭО в Малаховке уже давно. И на права там сдавать и касса там находится. Зачем в Автогарант ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

Во-во, МРЭО уже давно в Малаховке и экзамены там сдают. А проехать очень просто едешь до люберецкого поста ГАИ,на нем поворачиваешь направо и едешь прямо километров 7,пока не увидишь большой рекламный плакат с гаишником и надписью"Добро пожаловать". Тебе туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusann   
Во-во, МРЭО уже давно в Малаховке и экзамены там сдают. А проехать очень просто едешь до люберецкого поста ГАИ,на нем поворачиваешь направо и едешь прямо километров 7,пока не увидишь большой рекламный плакат с гаишником и надписью"Добро пожаловать". Тебе туда.

Вот только проблема в том что я не на машине. Меня интересовало как туда из Лыткарино лучше на общественном транспорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На общественном - 25 маршрутка до станции Люберцы. Оттуда ходит маршрутка прямо до МРЭО (номер только не помню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.