Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Rio

Нужен ли "придворный грамотей"?

ваше мнение  

40 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

hem   

З.Ы. Я счЕтаю, что Ашибки в пАстах ЕвляютЬся собс_венностью автАра и вырОжают Иго сущность, настрАение и АтнАшение к теме, пАэтому правЕть их - всИравно, что пАсИгать на личное мнение... ИМХО

Изменено пользователем hem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Я счЕтаю, что Ашибки в пАстах ЕвляютЬся собс_венностью автАра и вырОжают Иго сущность, настрАение и АтнАшение к теме, пАэтому правЕть их - всИравно, что пАсИгать на личное мнение... ИМХО
Респект и уважуха. Аффтар пишы исчо! :ok: (эта нарушение правил? Эта тока если автор [я не умею писать по-русски] абидицца!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
З.Ы. Я счЕтаю, что Ашибки в пАстах ЕвляютЬся собс_венностью автАра и вырОжают Иго сущность, настрАение и АтнАшение к теме, пАэтому правЕть их - всИравно, что пАсИгать на личное мнение... ИМХО

Лучше вот так: "...вырОжают Иго сЦучность..." :D

А в целом можно согласиться, только если ошибки сделаны намеренно (что весьма редко), а не вследствие укороченности извилин афтара...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо когда ошибки сделаны намеренно - это нечитабельно совсем... А если так, по мелочи - даже незаметно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gad_Fly   

А с какой целью вводится "грамотей" ?

Если цель - повышение общего уровня грамотности форумчан, то это бесполезно.

А если "грамотей" будет приводить форум в "красивый" вид, то он сойдет с ума уже на второй неделе работы.

Кроме того, грамотность постов позволяет создать некоторое впечатление и о самом авторе.

Я считаю, что "грамотей" не нужен.

Изменено пользователем Gad_Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

все проще: измеряется IQ при регистрации, пару-тройку тестов (на сучность, грамотность, толерантность)... если "да" - регистрируешься, а "нет" - увы... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все проще: измеряется IQ при регистрации, пару-тройку тестов (на сучность, грамотность, толерантность)... если "да" - регистрируешься, а "нет" - увы... :D

Увы......точно

Увы, мы с тобой, мой дру,г на форуме уже не появимся, регистрацию не пройдём :huh:

Как говорится, но "жить в эту пору прекрасную, уж не придётся ни мне, ни тебе..."(как-то так)

Кстати карявая орфа.....(как пишется-то??ааа!!!) орфография может ещё и смысл поста в некоторых случаях отражать!

Изменено пользователем Hiddenman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я существо безграмотное по природе... да еще при наборе регулярно клавиши путаю....

мне редактор нужен по-любому!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.