Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
magio

ШПРИЦИ НА УЛИЦАХ ЛЫТКАРИНО

Рекомендуемые сообщения

magio   

Привет всем !!!!!!!! меня уже задолбало то что на земле валяются шпитци ,те кто знает или догадовается где эти притоны пишите здесь адреса поможем милиции очистить город!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Избавитель, писать правильно научись. Это, положим раз.

Такая тема уже есть, это два. И там на много страниц уже расписано.

З.Ы. и еще, выступать с заявлениями против наркомании с неким подобием псилоцибиновых грибочков в профиле - это мощно.

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   

Предлагаю модераторам не исправлять и не корректировать авторский текст. Так лучше видно, с кем общаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Сволочь, да он просто против шприцов, но за грибочки и вообще за натуральные наркотики :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

А мне больше всего нравится как Сволочь высказывается в подобных темах))) Он категорически против наркотиков и за избавление от наркоманов кардинальными и не очень мерами, НО при этом он знает как выглядят наркотики, способы их применения и как выглядят "остатки" их использования :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем !!!!!!!! меня уже задолбало то что на земле валяются шпитци ,те кто знает или догадовается где эти притоны пишите здесь адреса поможем милиции очистить город!!!!!!!!!!
Братишка, а может тебе просто взять негде? Пиши здесь, что нужно - поможем. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Ну я знаю где притон один и чего ? Милиция с них только деньги гребет...

поч ток деньги)))??!! и причём тут ваще милиция?!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поч ток деньги)))??!! и причём тут ваще милиция?!)))

притом, что автор предлагает помочь милиции очистить город, а то прям милиция не знает где находятся притоны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
притом, что автор предлагает помочь милиции очистить город, а то прям милиция не знает где находятся притоны..
ФСНК (госнаркоконтроль, короче) и так знает большинство "точек", "дилеров", назовите как хотите... Но, именно это знание, помогает им бороться с оборотом наркоты. Нелогично? Так разговора про логику и нет, зато преступления совершенные нарками раскрываются из-за того, что много таких мест известно. Закрыть их - откроют новые, но с наркобизнесом справиться нереально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Ага, знают... И что с того? Эти нарки с ГНК за ручку здороваются и в десны жахаются. Каждый день наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, знают... И что с того? Эти нарки с ГНК за ручку здороваются и в десны жахаются. Каждый день наблюдаю.
Ну, там много нюансов и не о всех можно писать здесь...

И не ГНК (не на SHvatke же), а ФСКН - Федеральная Служба Контроля Наркотиков... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.