Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Juliya Roberts

Удаленная тема 857

Рекомендуемые сообщения

Вот у меня первый мой телефон был Эрик 1018 А!

просто офигенная дура которым убить мона!

Потом не отходя от производителя я купила на свои кровные

тоже Эрик тока 3618! Тот что с кучей подсветок! Потом я его потеряла и купила Моторолу 191! Токую голубенькую! Потом он сломался и я поправила папу мне подарить нокию 3200! С которой щас и хожу!

Жду ваших историй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McCoil   

Мой первый мобильник был....эээ... какой же это год?.... ну давно.... некий пульт от телевизора под названием siemens S6... ужас.... Потом был эрик Т20е, потом алик :-) 513, который сперли через месяц... потом мотор 350, ужастно убогий и тормозной аппарат... надо его сменить... но пока не знаю на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Karlson   

Начал с нокии 3310 так с ней и хожу. Когда буду менять то либо на нокию, либо на сименс (модели смотреть буду как будут финансы :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

у меня первым был самсунг 210.. я его нашел =) и вот недавно его сперли, пришлось покупать новый. остановился на алике 535.. вот только три дня назад его купил.. пока доволен =)

знаю точно, что никогда не смогу пользоваться сименсом и нокией (3310 у отца - ужас какой неудобный аппарат, имхо)

Изменено пользователем Spr!tE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mic   

Первой у меня была моторолла, уже не помню как назывался этот гроб с крышкой. Потом отвез его на дачу сейчас там работает, а себе купил Nokia 5210 - вроде уже почти полтора года работает нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня первым был самсунг 210.. я его нашел =) и вот недавно его сперли, пришлось покупать новый. остановился на алике 535.. вот только три дня назад его купил.. пока доволен =)

знаю точно, что никогда не смогу пользоваться сименсом и нокией (3310 у отца - ужас какой неудобный аппарат, имхо)

на мой взгляд удобнее сименсов нет! но мне жутко не нравиться их дизайн!

Самые пердатые дизайны у Самсунга .... ну и пару Нокий не плохих есть!

А самым культовым телефоном я считаю Сименс SL 45!

Это один из первых телефонов с mp3 плеером! А можт кстати и первый!

:huh:

И очень функционально-оснащенный! Хотя у меня его никогла небыло но ...всетаки.... я помню он достаточно дорого стоял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

У меня 3310, чему несказанно рад. Менять в ближайшие года не собираюсь. ПОЛНОСТЬЮ устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

ну не знаю как вы с 3310 уживаетесь.. я после самсунга с ней не мог нормально общаться. но это все субъективно, конечно.. но вообще считается, что нокии они на любителей.. хотя новая нокия 1100 мне нравится. чисто внешне. а как внутри - не пробовал..

а насчет SL 45 могу сказать, что не очень хороший был телефон. у моего брата был такой. во-первых, музыка на него качалась ОЧЕНЬ долго.. точно не помню сколько, но что-то вроде 15-20 минут одна песня.. а потом, говорят он глючил страшно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bzzzia   

У меня телефонов 10 было за 3 года. Начинал с Боша 909, классный дизайн, но абсолютно пустой по функциям. Были алкатели, ерикссоны, филипсы, моторолы. Никогда не было сименсов и нокий, что довольно странно, популярные марки. У сименса и моторов меня отстой, лучшее меню и функциональная насыщенность у эриксонов и сониериксонов, это факт. Сейчас уже 3-ий по счету ериксман Т68 прошитый до т68i.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был сименс С35i, а потом я купила себе panasonic GD67...

и тот и другой мне очень нравятся, но у панасоника мне больше нравится как построенно менЮ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня как с самого начала была Моторола 191 так и осталась. Подумываю сменить, но пока не решила на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loona   

У меня пока тоже А55,но в скором времени хочу поменять на что-нибудь поприличней. B)

А вот у моего отца Эрикс непонятнозадрипаной модели(можно гвозди забивать ;) ),чем то напоминающий по размеру тетрис и Мота новая "раскладушка".И при том оба постоянно использует ;)

Кстати,телефоны с встроенными камерами,плеерами и подобными примочками быстрее ломаются.Проверенно...а жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

1й был бош(хз какая модель, небольшой, удобный и малофункциональный)

2й был сигем или както так=)

3й была нокиа 8210

сейчас у меня эм'ка с350. херня а не телефон:) я с ним уже больше полугода мучаюсь! как тока они появились так я сразу купил его!

ненавижу сименсы за их дизайн, но некоторые их последнии модели радуют мой привередливый глаз! м55 и мс60 меня очень порадовали!

хАчу собсно мс60:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Squidy   
У меня пока тоже А55,но в скором времени хочу поменять на что-нибудь поприличней. B)

А вот у моего отца Эрикс непонятнозадрипаной модели(можно гвозди забивать ;) ),чем то напоминающий по размеру тетрис и Мота новая "раскладушка".И при том оба постоянно использует ;)

Кстати,телефоны с встроенными камерами,плеерами и подобными примочками быстрее ломаются.Проверенно...а жаль...

Ответь а нужноли иметь в телефоне плеер и фотокамеру?

У меня всё разедель...и удобно и надёжно....только вот таскать много приходиться :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Первый был нокиа 3210..........разбил........второй алькатель 310......такая мутата.......щас сониэрексен т100 меня устраивает до самой...надо только позвонить и смс! а навороты это со временем само придет.....зачем время торопить......и лишние деньги выкидывать............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

У меня первый был Эриксон уж не помню какие цифры (даже модели 1018 тогда еще не было).

Потом Нокиа. И дальше только Нокиа с кратковременной изменой с Мотороллой (раскладушечка такая маленькая - отстой).

Сейчас Нокиа 6100. Суперская :rolleyes: gprs подключила, теперь с ноута в интеренет можно заходить откуда хошь :) Такая я вот мобильная дама B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gibrid   

Был у меня Motorolla t 191, потом поменял на Siemens sl 45. Хорошая конечно штука, но поменял на Siemens c 55 silver. Он мне нравится больше. И менять пока и не думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Начал я с Сименса 25 це. Потом почему-то все мои телефоны с периодичностью 1 раз в полгода стали приходить в негодность в силу разных форс-мажорных обстоятельств. Вооотт...

Сейчас юзаю Нокию 7210. Пока очень даж доволен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.