Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Аришка

Первое свидание

Рекомендуемые сообщения

Народ, а как у вас проходит первое свидание???

Мне еще вот че интересно: ребят, а для вас принципиально поцеловать девушку на первом свидании?? или вы умудряетесь добиться большего???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   

Я не знаю, почему все люди так заморачиваются первыми поцелуями, свиданиями, первым трахом и т.д. и.т.п..... Наша жизнь есть штука непрерывная и понятие первого - понятие относительное... нет первого, нет второго, всё течет и изменяется, одно плавно переходит в другое... границ нет... Жизнь нужно принимать такой, какая она есть.... А если париться впечатлениями от "первого" всю жизнь, то далеко не уедешь... Да и насчёт поцеловать на первом свидании или нет или вообще чего-нибудь - универсального рецепта нет... Всё есть совокупность многих случайных векторов(причем случайных для нас, а на самом деле определенный уже много-много времени назад), и мы не в силах, что-либо изменить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, а как у вас проходит первое свидание???

Мне еще вот че интересно: ребят, а для вас принципиально поцеловать девушку на первом свидании?? или вы умудряетесь добиться большего???

первое......

На сколько я помню у меня всего было нескольео первых свиданий! Это все

по тому что обычно все получаеться как то само сабой! Я бы сказала что как раз первое свидание НАЧИНАЕТЬСЯ С ПОЦЕЛУЯ !!!

А однажды было у меня настоящее свидание....

Я познакомилась с мальчиком он взял телефон у меня и пригласил погулять! М ы гуляли в лесу смотрели на закат на карьере! А потом поцеловались только около подъезда ... в щечку! =)))

Потом было 2 - ое! Ну мы поехали в кино в Горизонт! потом гуляли по Нескучному саду! Вобщем все было просто селиколепно! А когда мы ехали в такси домой светила ПРОСТО ОГРОМНЕЙШАЯ луна! Эх!

настольжи.....вся фигня!

Эх.... :rolleyes:

Изменено пользователем Juliya Roberts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, а как у вас проходит первое свидание???

Мне еще вот че интересно: ребят, а для вас принципиально поцеловать девушку на первом свидании?? или вы умудряетесь добиться большего???

Первое свидание... Насколько я помню самое лучшее свидание было тогда когда я увидела своего мужа первый раз.. Он просто не мог налюбоваться мною.. мы смотрели друг другу в глаза и не могли сначала сказать ни слова...Потом мы говорили с ним так, будто знали друг друга всю жизнь..А на прощание он взял мою руку в свою и сказал : " Ален, я буду тебя ждать... очень".И долго смотрел мне в след..Вот ТАК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первое свидание... Насколько я помню самое лучшее свидание было тогда когда я увидела своего мужа первый раз.. Он просто не мог налюбоваться мною.. мы смотрели друг другу в глаза и не могли сначала сказать ни слова...Потом мы говорили с ним так, будто знали друг друга всю жизнь..А на прощание он взял мою руку в свою и сказал : " Ален, я буду тебя ждать... очень".И долго смотрел мне в след..Вот ТАК!

прям как то все Супер-пупер романтично! Мне ажеться токого в жизни не бывает!

Хотя ...это мнемия УЖЕ писсимиста... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати говоря некоторые девушки на первом же свидании лезут в трусы......чем озадачивают немало

Интересно посмотреть на таких девушек... Наверное это парни совращают их на такой поступок.. Я бы например не смогла бы так сделать. Я считаю, что отношения должны рождаться... Может я и не права, но это только мое мнение..

Изменено пользователем Аленушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Первое свидание! ДА может она тебя не покатит когда ты о ней больше узнаешь......И не поцеловать захочешь.........а убежать.........

Изменено пользователем Kostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
Кстати говоря некоторые девушки на первом же свидании лезут в трусы......чем озадачивают немало

Вуду, а может это было не свидание, а просто ты кого-то на ночь снял и уже не помнишь?? По-моему нормальная девушка не полезет :туда:на первом свидании:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   
Кстати говоря некоторые девушки на первом же свидании лезут в трусы......чем озадачивают немало

Может они просто проверить хотят стоит ли на второе свидание приходить :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не права. Факт.

Как же по твоему должно быть??? Расскажи.. Ты считаешь встретились и сразу надо попробывать, что из себя представляет человек, а то вдруг потом неинтересно будет.. ))) ТАК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Кому как! По общению с человеком можно о нем все узнать!

Каждый себе по разному представляет свое первое свидание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще мое личное мнение о первом свидании таково: можно просто прогуляться не обязательно иди в ресторан кофе или еще куда-либо подобного рода заведение... Как я отношусь к поцелую на первом свидании?.. да сама не знаЮ... все может случиться.. встретились.. познакомились.. возникла огромная симпатия (почти как любовь) то можно и поцеловаться... Хотя еще ни разу такого не было... может мне и не дано найти того, кого ищу, а может он бродит со мной рядом и не может мне сказать те слова, которые должен... А вот в чтобы в штаны залазить на первом свидании так это для меня нонсанс.. первый раз вообще об этом услышала.. хотя нет.. есть такие...

Изменено пользователем Аришка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

Кстати говоря некоторые девушки на первом же свидании лезут в трусы......чем озадачивают немало

Не знаю , не знаю!!!!!!!! Я вроде тож ходил ходил, и глядя на девушек, которые мне полностью безразличны как люди, я иногда представлял......... ну, вообщзем, как это будет, и хотелось, как это ща говорят, замутить с ними только для этого....... Но я не такой , это только так, мысли.

А вот когда тебе человек( в частности девушка) не безразличен, то как то эти мысли сразу отскакивают на самый задний план.

Я про чё здесь тру то :huh: Это значит, что она хотела только одного, вот и всё, хотя прямо в лицо тоже не хотелось говорить!!!!!!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому как! По общению с человеком можно о нем все узнать!

Каждый себе по разному представляет свое первое свидание!

Костик, выскажи свое мнение.Каким бы ты хотел видеть первое свидание.. Или каким оно было...Очень интересно... А то что то советы даешь, а про себя то молчишь... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если молчит, зничат не очень хочет говорить... не все выставляют свою жизнь на всеобщее обозрение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Первое свидание............хм.........Знакомство, прогулка, деревня у нас маленькая, день быстро пролитает! и зачем в первое свидание себя показвать???????? лудше узнать человека.........хотя каждый сам выбирает что и как..........

Иришка спасибо.........ответил вроде.......хотя не знаю что......зря курить еще свалил...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое свидание...

Лучшее в моей жизни первое свидание было таким:... но сначала не большая предыстория. Не поверите, мы познакомились в инете. Он просто пришел ко мне в аську и благополучно там обосновался, в общем, уходить, собственно говоря, никуда не собирался. Никогда не думала, что стану встречаться с "мальчиком из интернета". До сих пор не понимаю почему согласилась встретиться с ним. Сначала было все нормально, пока он ко мне ехал. Позвонил по домофону, поднимается на лифте, я стою значит в коридоре жду его, и тут, когда он звонит в лверь понимаю, что не могу сдвинуться с места. Так стояла несколько секунд, потом на ватных ногах сделала 2 шага к двери и открыла ее. Меня помоему тогда всю трясло. Он приехал с обалденным букетом цветов. Мне таких честное слово раньше никто не дарил. Я стояла и не знала, что сказатьт и что сделать.Потом сбагрила цвты маме и мы пошли гулять. Вот щас вроде встречаемся. А я впервые за последние 2 года почувствовала себя счастливым человеком.

Кстати, Маккойл, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.