Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
kibitZzZ

Любовь слепа…

Рекомендуемые сообщения

kibitZzZ   

нет, я согласна, что можно намекнуть, как-то...или еще какие-то косвенные действия предпринять. но, сказав правду-матку в лицо, можно лишиться дружбы. Вот хорошо, Sherri, что у тебя все так обошлось. а ведь могло бы быть и иначе, согласись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неоднократно убеждалась, что стоит только влезть в чужие отношения - крайним и сделают.

Была история, правда, не с изменой, но тоже не ах ти: говорили - не поверила, только спустя время дошло, когда голова на место встала.

Я считаю, правда в любом случае проявится, а если нет - значит, так и надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Это хорошо еще, если со временем до человека дойдет, и он сам извинится. А если он в принципе свои ошибки признавать не умеет? Или упертый до безобразия? Тогда и дружбы потеряна может быть. Обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это хорошо еще, если со временем до человека дойдет, и он сам извинится. А если он в принципе свои ошибки признавать не умеет? Или упертый до безобразия? Тогда и дружбы потеряна может быть. Обидно...

Дойдет по-любому: либо до одного, либо до другого.

Гораздо обидней, если, сказав правду, окажешься виноватым в ссоре (т.к. придумав красивую историю, оч легко отмазаться, тем более там, где любовь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sherri   
нет, я согласна, что можно намекнуть, как-то...или еще какие-то косвенные действия предпринять. но, сказав правду-матку в лицо, можно лишиться дружбы. Вот хорошо, Sherri, что у тебя все так обошлось. а ведь могло бы быть и иначе, согласись.

да, но зато совесть моя была бы чиста......я сказала правду!!!!! я ведь ради подруги старалась!!!!

рано или поздно она все равно бы узнала..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

получается, ты выбрала свою совесть, потавив под удар дружбу... :rolleyes:

я знаю..так всегда бывает..стараешься как лучше, а получается как всегда. закон жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

ИМХО так дружба и проверяется!

Сказал бы ты, что знаешь что-то плохое, иои промолчал - результат будет один! И ты будешь крайним!

Мне было бы приятнее, если бы меня ставили перед фактом, что имеется какой-то косяк со стороны второй половины... потом я бы долго длумала на тему, что ж это за друг, который всё знал и не сказал... :rolleyes:B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   

Ммммммм да, не хотел бы я большинство из тех, кто высказался тут, иметь в друзьях ((( (Без обид)

А как насчет "друг в беде не бросит???", а чем не беда, когда твоего друга (подругу) придают? Вот и думаем теперь, хорошие ли друзья, которые не помогли другу, не открыли глаза на человека, которому доверяет друг. Неее ребят, друг должен сказать, если моя половинка изменяет (тьфу, тьфу, тьфу). Иначе не нужен такой друг ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг нужен для того, чтобы вовремя оказать поддержку, а не чтобы решать проблемы личного характера, особенно когда об этом не просят.

Может, со стороны это смотрится нелогично (друг как-никак), но в личную жизнь лезть, имхо, не совсем красиво.

Допустим, раскроются похождения второй половинки, они поскандалят, пообижаются и помирятся. Интересно, как общаться с ними потом, ведь разоблаченный человек будет смотреть на тебя как на придателя, да еще и друга накручивать.

И к тому же, может, тот и сам не рад измене, и боится, что правда всплывет, а тут такая вот подстава...

У каждого свое мнение, это - моё, вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

JohnD, понимаешь, в том-то и дело, что ты можешь быть настолько влюблен, что тебе мнение друга будет неважно, ты его не послушаешь, разозлишься, обидишься. любовь/влюбленность затмевает мозг и человеку трудно рационально мыслить. еще и поссоритесь. а друг тебе нужен на то, чтоб тебя утешить в трудный момент и поддержать :gift:

поэтому я просто на 100% согласна c Xrumkalk'ой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

Я всегда скажу ему правду, и поссориться не боюсь.. даже если мы поссоримся, то он всё равно задумается над тем, что я ему сказал и если не дурак, то попробует это проверить , а если дурак, то не жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sherri   
ИМХО так дружба и проверяется!

Сказал бы ты, что знаешь что-то плохое, иои промолчал - результат будет один! И ты будешь крайним!

Мне было бы приятнее, если бы меня ставили перед фактом, что имеется какой-то косяк со стороны второй половины... потом я бы долго длумала на тему, что ж это за друг, который всё знал и не сказал... :rolleyes:B)

вот точно..........как можно молчать видя как какой-то парень обманывает твою подругу..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
ИМХО так дружба и проверяется!

Сказал бы ты, что знаешь что-то плохое, иои промолчал - результат будет один! И ты будешь крайним!

Мне было бы приятнее, если бы меня ставили перед фактом, что имеется какой-то косяк со стороны второй половины... потом я бы долго длумала на тему, что ж это за друг, который всё знал и не сказал... :rolleyes:B)

Ну а если допустим такая ситуация: он тебе изменял некоторое время, а потом перестал. Ты об этом не знала, и все у вас продолжалось счастливо. А потом подруга взяла и заложила его и все пошло наперекосяк. Стало лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

И всё таки, моё мнение, соваться в отношения интимного характера... :unsure: неблагодарное дело. Это касается ТОЛЬКО двоих людей. и всё. имхо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   
Ну а если допустим такая ситуация: он тебе изменял некоторое время, а потом перестал. Ты об этом не знала, и все у вас продолжалось счастливо. А потом подруга взяла и заложила его и все пошло наперекосяк. Стало лучше?

Сразу надо говорить. А если по прошествии сказала, то всё зависит от ситуации. В любом случае для меня всё лучше узнать, чем носить розовые очки и рогами об дверные косяки биться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik,

спасибо за комплимент.

в теперь в тему)))

Любовь бывает не только слепой но и глухой)))

Любовь есть, но те факт что ты на ее наткнешься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Ну а если допустим такая ситуация: он тебе изменял некоторое время, а потом перестал. Ты об этом не знала, и все у вас продолжалось счастливо. А потом подруга взяла и заложила его и все пошло наперекосяк. Стало лучше?

+1

Мы не любим прады, все ее не любят, вот я пару раз сказала людям правду, не об измене, а просто сказала свои мысли в слух, так стала врагом номер 1 и кому от этого лучше стало? Дружбы разрушена. А уж в чужую семью лезть вообще дело неблагодарное:(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   
Kostik,

спасибо за комплимент.

в теперь в тему)))

Любовь бывает не только слепой но и глухой)))

Любовь есть, но те факт что ты на ее наткнешься)))

а какой комплемент???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xoxoLъ   
А ещё любовь зла...

Я заранее ивеняюсь за флуд - но первая рифма в голову пришла сама собой :D жжесть

"Любовь зла...полюбишь и хохЛа"

Вот только не надо говорить что на вору и шапка горит...хотя :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   
И сказать-то вы вроде как хотите об этом другу, но боитесь ссоры. Ведь, любя, сложно выбрать, кому верить – другу или второй половине. И может так произойти, что вы выскажете свое мнение, но поссоритесь с другом, навсегда, оставшись наедине с правдой и тщетной попыткой открыть другу глаза на правду.

Так это ваша, правда, субъективная.

В чужие отношения лучше не лезть, выслушать, посочувствовать, - это - да, а советы давать - последнее дело. Со стороны далеко не всегда видно, что там внутри, да и такая ли уж бедная овечка ваш друг...

Уитни Хьюстон вот ведь советовали все хором - не выходи замуж за психа - не послушала.. :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подруга начала двигать предположения, что человек, с которым я дружу на меня плохо влияет и меняет меня...она была не права, но когда до неё это наконец дошло - было поздно, мы с ней перестали близко дружить и теперь лишь изредко перепмсываемся по инету...

Друзья, всегда ищите доказательства, а затем высказывайте своё мнение, ибо это выльется в кучу неприятностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.