Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
клопик!

новые мультики

Рекомендуемые сообщения

сейчас на экраны вышло очень много новых мультиктв, большая часть не наших (но интересных)! а какой вам больше понравился? или вы предпочитаете наши? вот лично мне уже понравилась афиша мультика "гадкий утенок и я " вот только на dvd и в нете его нет! Люди добрые помогите чем сможете( помогите скачать),а то я уже ночами не сплю! :o в поисках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molekula   
мне вот позовчера ПОНЧИК помог, я ему благодарна,а сегодня его нет :cry: кто поможет?

на днях посмотрела "Смывайся!" очень даже понравилось :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
на днях посмотрела "Смывайся!" очень даже понравилось :ok:

Это часом не мульт о сантехнике и засорившемся унитазе? А "Смывайся" - это единственное, что говорил сантехник, судорожно дёргая за ручку слива....

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STYFLER   
Это часом не мульт о сантехнике и засорившемся унитазе? А "Смывайся" - это единственное, что говорил сантехник, судорожно дёргая за ручку слива....

хахаха наверное он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Это часом не мульт о сантехнике и засорившемся унитазе? А "Смывайся" - это единственное, что говорил сантехник, судорожно дёргая за ручку слива....

post-4148-1168195101_thumb.jpg

Жанр: Анимация / Комедия / Семейный

Режиссёры: Дэвид Бауэрс, Сэм Фэлл

В ролях: роли озвучивали: Кейт Уинслет, Хью Джекман, Йен МакКеллен, Энди Серкис, Билл Найи, Саймон Кэллоу, Шэйн Ричи, Джеффри Палмер, Жан Рено, Дуглас Уэстон, русский дубляж: Иван Ургант, Яна Чурикова

Родди — привилегированная крыса, живущая жизнью любимого домашнего животного в престижном пентхаусе. Однажды засорившаяся раковина "выплевывает" в квартиру канализационную крысу Сида, которому приходятся по душе роскошные апартаменты. Чтобы избавиться от надоедливого гостя, Родди решает смыть его в унитаз, но житель канализации не такой простак, каким кажется, и в итоге в унитазе оказывается сам Родди. Попав в канализацию, ему предстоит привыкнуть к совершенно новой, незнакомой ему жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
azonic   
post-4148-1168195101_thumb.jpg

Жанр: Анимация / Комедия / Семейный

Режиссёры: Дэвид Бауэрс, Сэм Фэлл

В ролях: роли озвучивали: Кейт Уинслет, Хью Джекман, Йен МакКеллен, Энди Серкис, Билл Найи, Саймон Кэллоу, Шэйн Ричи, Джеффри Палмер, Жан Рено, Дуглас Уэстон, русский дубляж: Иван Ургант, Яна Чурикова

Родди — привилегированная крыса, живущая жизнью любимого домашнего животного в престижном пентхаусе. Однажды засорившаяся раковина "выплевывает" в квартиру канализационную крысу Сида, которому приходятся по душе роскошные апартаменты. Чтобы избавиться от надоедливого гостя, Родди решает смыть его в унитаз, но житель канализации не такой простак, каким кажется, и в итоге в унитазе оказывается сам Родди. Попав в канализацию, ему предстоит привыкнуть к совершенно новой, незнакомой ему жизни...

хы, посматреть штоль...На фтп уже лежит?

Из америкосовских мне больше всего нравиться "История игрушек" :ok::D

Изменено пользователем azonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.