Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Lea

ОПРОС! ДЛЯ МАМ!

Рекомендуемые сообщения


Фигня полная, как и всё, что с этим связано - шарлатанство!!!

Попадание, как всегда - 50%...

А ещё смешно, когда люди ходят в специальные всяческие заведения и вычисляют, какой пол будет у ребёнка... Вродь все взрослые, а ведут себя как дети...... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lea   

Да я знаю что фигня мне просто интересно у кого нибудь сошлось???

P.S. Я забеременела в 20 лет в январе и у меня.....ДОЧКА ) :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Сошлось. Во все предсказания не верю и считаю, что это просто случайность: у кого-то может и не сошлось бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

у меня сошлось, но на мой взгляд - ерунда полнейшая

про "молодую кровь" - не сошлось

так можно заниматься предсказанием пола... с возвратом всей суммы в случае неугадывания :)

----

когда женщина беременна, иногда можно предположить, будет девочка или мальчик по ее самочуствию во время беременности

иногда говорят (бог его знает, что на этот счет думает наука ;)), что если сильный токсикоз во время беременности в первом триместе - будет девочка, если токсикоз в первом триместре слабый - мальчик

есть предположение, что подобная "угадайка" на самом деле связана с концентрацией хорионического гонадотропина - "гормона беременности" в крови. вроде как при вынашивании девочек его концентрация в среднем выше, соответственно и все "радости" токсикоза, вроде тошноты и рвоты - более проявлены

насколько это верно - не в курсе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

сказки все это, байки! у моей подруги не сошлось, она беременна, по таблице получается мальчик, а реально девочка будет; и токсикоза у нее вообще не было...А сошлось у меня или нет - пока не скажу. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

ну уж не знаю сойдется или нет а по тесту выходит что девочка.. хотя у меня как и у мамы во время беременности вообще никаких признаков токсикоза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olivia   

Ничего не сошлось! Уменя два мальчика и конечно хотелось бы знать, может есть какой-нибудь действенный способ родить девочку? Подскажите если знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все сошлось и кровь, и таблица. К тому же мы намеренно делали девочку-она и получилась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   
Ничего не сошлось! Уменя два мальчика и конечно хотелось бы знать, может есть какой-нибудь действенный способ родить девочку? Подскажите если знаете?

Я прочитала недавно в каком-то "пузатом" журнале про одну теорию, которая МНЕ лично кажется наиболее правдоподобной. Описываю по порядку:

1) мальчик или девочка на 100% зависит от сперматозоида, думаю, это понятно. соответственно, я не доверяю теориям подсчета по маминым параметрам (дамы, мы с вами тут ни при чем)

2) считается, что сперматозоиды мальчики быстрее, но менее живучи.

соответственно, если вы занимаетесь сексом в день овуляции, то, естественно, кто быстрее, тот и победил. Если же секс был за 2-3 дня до "часа Х", то "мужики" уже не сохранились, а "девочки" как раз доползли до места назначения ;)

Жалко, что сама поздновато узнала про этот метод, так что на себе не проверяла. Вернее, можно проверить уже "по итогам". Если метод работает, то скоро у нас появится наследник :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

я тоже слышала такое, и мне кажется, что это более правдоподобно.

по крайней мере научно доказано, что "мальчики" более подвижны и менее живучи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прочитала недавно в каком-то "пузатом" журнале про одну теорию, которая МНЕ лично кажется наиболее правдоподобной. Описываю по порядку:

1) мальчик или девочка на 100% зависит от сперматозоида, думаю, это понятно. соответственно, я не доверяю теориям подсчета по маминым параметрам (дамы, мы с вами тут ни при чем)

2) считается, что сперматозоиды мальчики быстрее, но менее живучи.

соответственно, если вы занимаетесь сексом в день овуляции, то, естественно, кто быстрее, тот и победил. Если же секс был за 2-3 дня до "часа Х", то "мужики" уже не сохранились, а "девочки" как раз доползли до места назначения ;)

Жалко, что сама поздновато узнала про этот метод, так что на себе не проверяла. Вернее, можно проверить уже "по итогам". Если метод работает, то скоро у нас появится наследник :ok:

Мы именно этот метод и использовали, покупали тесты на овуляцию (они за 48часов показывают результат). Вот и получилась наша желанная принцесса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   
Мы именно этот метод и использовали, покупали тесты на овуляцию (они за 48часов показывают результат). Вот и получилась наша желанная принцесса)

Ну значит в следующий раз однозначно "рассчитаем" себе дюймовочку ;) Правда я думаю, что нескоро решусь повторить такой подвиг!

кстати, здесь ведь есть мамочки нескольких малышей! Поделитесь опытом: какая разница в возрасте? одинаково ли проходили беременности? как ладят детишки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

от мамы, видимо, это завсит только в плане кислотности среды , по которой "мальчики" и "девочки" "бегут" я яйцеклетке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 2 мальчика ,разность между ними 5 лет. Беременность протекала по разному .ТОксикоза не было во время беременности.У моей подруги токсикоз жуткий был во время 2 беременностях и оба мальчика.Все это разводы с определением пола ребенка, есть деньги плати и радуйся,а потом извините ошибочка вышла.Врач Морозова по сердцебеению определила девочку"нежно бьется" на узи определили мальчика на что был ответ наверное будит нежный мальчик так и есть ... нежный мальчик.

Воспитание детей на 100 % зависит от родителей.ЧТО ДАДИТЕ ТО И ПОЛУЧИТЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SL-555   

У любого человека есть свое мнение, свой жизненный опыт и свои теории. Также и с таблицей определения пола ребенка: в каждой семье она своя. Совпало ли зачатие младенца именно с этой таблицей, не имеет никакого значения. Значит, наверное, стоит заглянуть в другую, которую еще не видели. Или не заглядывать вообще. Я знаю одно: каждый человек выбран богом.

И угадывать, может быть, не надо, но табличку я скопировала. У нас пол ребенка совпал. С датами рожения мужа и жены- у нас одинаково получается.

А про таксикоз в моем случае скажу, что меня это миновало вообще. Родилась дочурка.

Еще говорят, что пол ребенка зависит от еды матери до и во время беременности. Если хочеться на кисленькое-девочка, соленое-мальчик. Но тоже у каждого свои желания и предпочтения.

Ну, пока! Всем удачно родить здоровеньких детишек. А если они будут того пола, которого вы хотели и планировали- поздравляю! Хотя хочу сказать по своей семье (и многим другим): муж хотел мальчика, но дочку любит больше всех на свете. Но второго будем теперь, наверное, мальчика (по таблице).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Galina   

У меня три дочки. 16 лет, 4 и 6 лет. По таблице - первым должен был быть мальчик. Ерунда это.

По мне разница между детьми должна быть маленькая. Между малыми и меня разница 1г 7 мес, сейчас думаю, что надо было послушать свёкра, который после рождения средненькой сказал : "Всё равно ещё собираетесь рожать - не тяни, давай сразу", а мне хотелось чуток отдохнуть, да и для здоровья вредно. А сейчас, думаю, надо было бы послушать, хотя и 1г 7мес. хорошо. Две подружки - играют сами ссобой. Старшая - сама по себе - у неё свои подруги. Вообще трое детей - это здорово.

Изменено пользователем Galina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.