Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
gammy

Удаленная тема 844

Рекомендуемые сообщения

gammy   

Из местной газеты узнал,что на днях у школы№2 был юбилей. Хотелось бы узнать, был ли на нем кто-нибудь. И еще, кто учился в этой школе. В статье писали какая это приветливая школа,чт в ней всегда рады видеть своих выпускников. А,на самом деле, вечер встреч не проводится уже 3 года под разными предлогами. А как обстоит дело с вечерами встреч в других школах города? Ведь скоро первая суббота февраля,в которую проводятся эти вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я учился в 7-ой школе. У нас, в принципе, вечера встреч проходят, но только вечерами это можно назвать весьма условно потому что они начинаются в 12 дня, по крайней мере так было, кажется, в прошлом году. А отменяются они из-за всяких карантинов (февраль-месяц - грипп свирепствует). Вот собственно именно по этой причине не проходят всякие официальный части, с клятвенными уверениями директора и его заместителей о том, что все они нас помнят, любят и ждут наших детей (тяпун им на язык в ближайшие лет 6).

Может, в принципе, действительно помнят и любят, но в институте по-любому веселее! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был на вечере во второй школе. Была даже официальная часть, правда скучная и стандартная. Здорово что встретился с одноклассниками, со многими заново познакомился :) короче началось где-то в 14, по домам разошлись около часа ночи. Так что мне понравилось :P

Дело хорошее, жаль что отменяют часто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.