Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Juliya Roberts

Удаленная тема 841

Рекомендуемые сообщения

Так вот!

Расскажите мне пожалуйста что у кого на балконах валяеться?

может лыжа одна не пойми откуда, варенья разные, а может у вас там трупаков расчлененных куча !

НАРОД! КОЛИСЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты с какой целью интересуешься? Прибарахлиться хочешь? :)

Фи!

Нет конечно!

Просто интересно! А что поинтересоваться нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

оОх! у меня балкон(хотя ето уже не балкон в комната отдельная! причем нихилых размеров) застекленный(пластиколвами окнами), с отоплением! тама

у меня во первых кладовка, еще тама одежда весит несезонная, обувь(специальные стилажи, все дела :) ) =) во второй части балкона(он двойной. видели наверное такие) зимний сад=) или типа того. и еще у нас балкон с гостинной и с кухней как бы в одно единое пространство совмещены=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loona   

У меня там тоже прикольно-балкон-то застекленный!А еще внутри обшит вагонкой и проведено электичество.Правда ,сейчас там совсем не жарко!Но чисто!Мы там храним варенья-соленья.

А в доме напротив есть балкон,полностью заваленный всякой всячиной:раздолбанными лыжами(в количестве по одной штуке),ржавыми санками,старым холодильником,сношенными домашними тапками(интересно зачем :huh: ),раскладушкой ,всевозможными ведрами,засохшими цветами,книжками,ветошью и многим ,многим другим!И как это все там помещается?!Вопрос:нафига?

Изменено пользователем Loona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Вопрос! ответ! ВДРУГ ПРИГОДИТСЯ!!!!!! каждый сума по своему сходит! один дрявые тапки собирает......раскладушку фин выкинет.......санки от деда с бабкой........вот и все.....а куда это все вот и вытащил все на БАЛКОН!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

Как-раз в воскресенье был на балконе,жена брата решила поискать себе лыжи. Я под это дело выкинул то,что уже давно мозолило глаз,но все руки не доходили все это выкинуть. В мусорку пошла 1 лыжина(интересно кому она была нужна столько лет), 2 бамбуковые палки, и 2 клюшки. А на другой лоджии у меня стоит очень ценный агрегат-мотоблок, которым родители возделывают свой огородик. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

у меня балкон рухнет если туда мотоблок поставить...........я по нему боюсь ходить........еще вместе с ним вниз полечу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Squidy   

Да уж две лоджии рулит......можно на одной покурить....на другой :)

а у меня только одна лоджия <_<

так что приходиться курить на одной :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этой теме Задорнов не плохо шутил, может кто видел. (Задорнов, в смысле, сатирик, типа, а не министр финансов)

А, вообще, не понимаю почему у некоторых людей так балконы за:))раны, у меня вот лично вещей всяких там не так много, а какие есть все аккуратно сложены в шкафчики и т.п. Иногда туда еще и соления выставляются, но в количестве не привышающем 2-3 банки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
оОх! у меня балкон(хотя ето уже не балкон в комната отдельная! причем нихилых размеров) застекленный(пластиколвами окнами), с отоплением! тама

у меня во первых кладовка, еще тама одежда весит несезонная, обувь(специальные стилажи, все дела :) ) =) во второй части балкона(он двойной. видели наверное такие) зимний сад=) или типа того. и еще у нас балкон с гостинной и с кухней как бы в одно единое пространство совмещены=)

Большое сипасиба от домушникофф,они таперича знают куды им залазить! :blink:

Ребяты я все понимаю,неплохо похвалиться о собственном благосостоянии,но стоитли? :rolleyes:

Хотя как тама: "Волков бояться..." ;)

У меня на балконе- полный срач,а когда была жива собачка,то зимой было ЕЩЕ КРУЧЕ! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.