Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
VIPer

Удаленная тема 835

Рекомендуемые сообщения

Челы, а как насчёт того чтоб попробывать уговорить флексовцев чтоб они сервер унреалтурнамента на сервер КС 1.6 заменили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gammy   

Народ, ну жен хороший античит, а то на работе некоторые товарищи мягко говоря задолбали!!! Надо наказать гадов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIPer   
набери в ya.ru

Лучший античит для Cs )

Так как насчёт сервера есть желание?

ух блин, я уже думал этой темы нет давным давно... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIPer   
Челы, а как насчёт того чтоб попробывать уговорить флексовцев чтоб они сервер унреалтурнамента на сервер КС 1.6 заменили?

забудь про это...

в анрил никто неиграет, и кс никто небудет, потому, что это просто невозмонжо, комфортно играть с таким запредельным пингом.... неужели непонятно? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээ..... ребят вы откудова такие смешные взялись? :D

По-моему у нас в КС очень даже активно гоняют, к примеру вчера очень неплохо поиграли 3х3.... Насчет лагов - не особо заметно, хотя это конечно зависит от того чем занимаются в данный момент те с кем ты делишь радиоканал :angry:

ЗЫ а новые пушки уже давно не новые - 1.6 уже наверное полгода как вышла... А вообще щит рулит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил щит, идёшь к террорам на базу, надеваешь щит, ждёшь пока террор выпалит в тебя всю обойму, а потом аккуратно вешаешь хедшот с пистолета :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ..... ну короче на серваке 192.168.114.114, в принципе это можно назвать локалкой, т.к. траффик бесплатный, но заходить на него надо не через Play on Lan, а через Internet games, т.к. сервак наверное находжится в другой сети (если вы конечно не из 114-й).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIPer   
ЭЭЭ..... ну короче на серваке 192.168.114.114, в принципе это можно назвать локалкой, т.к. траффик бесплатный, но заходить на него надо не через Play on Lan, а через Internet games, т.к. сервак наверное находжится в другой сети (если вы конечно не из 114-й).

ну мы же не все из Лыткарино!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю что не все форумчане не из этого города, но может для вас это и к лучшему...

Вот мне к примеру БЗДемон просто взял и закрыл доступ к КС, воспользовавшись правами админа, а все потому что я играю лучше него...

Все это закончилось обширной полемикой в чате по поводу того какой я читер и плохой человек, ХОТЯ ни у кго никаких доводов и доказательств, кроме того что я два раунда подряд убил БЗДемона!!!

19:43:48] <Виталий> Джету ### доступ на порт контры закрывай Колян!!!он - <censored>

А ведь этот "виталий" даже не играл со мной в КС, он меня не знает и никогда со мной не общался, но при этом он как только услышал что колян назвал меня читером сразу же сказал "свое мнение" :angry:

ЗЫ БЗДемон открывай мне контру обратно - я ЗАПЛАТИЛ деньги за доступ к серваку и ты не имеешь абсолютно никакого ни морального ни иного права отрезать мне доступ к серверу хоть по одному порту без каких либо веских причин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

.деньги за доступ к серваку ты не платил - это бесплатная услуга и запрещать доступ к ней я имею право без согласования с другими....

Изменено пользователем bsdaemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OoPS   

Джет ты гонишь, ты Виталя не мог не видеть, он с нами у звезды был... а в КС он под ником JK гамает... а всё что нужно было сделать Демону - так это Cheating-Death на сервак поставить... тогда проблем с читерами стало бы гораздо меньше... правда, от некоторых читов он не спасает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я знаю что видел, но мне если честно пофиг... Я с такими людьми не горю желанием общаться.

Суть не в этом а в том, что Колян действительно вместо того чтобы пойти на unitedadmins и скачать там Читин дэс пошел искать себе по инету чит поядренее... ;) Насчет того что CD не ото всех читов помогает я не знаю, зато факт что он регулярно обновляется (во всяком случае раньше так было, когда я КС по инету гонял) и ставится совершенно без проблем...

А вообще мне на сервак КС положить - все равно нет смысла играть если все начинают говорить что ты читер после того как сами бошку под очередь суют :D К тому же канал до сервера маловат - 64К на человек 7 (примерно столько из нашей сети по вечерам в онлайне) - это даже не смешно,это просто грустно :(

ЗЫ Колян, а почему это у меня форум из дома вдруг не доступен стал, не подскажешь,а??? <_< У всех других он вполне даже доступен а у меня после того как ты перекрыл мне порт на контру (когда она еще была) нифига не грузится - даже сайт Флекса. По ходу не только КС ты мне перекрыл, стыдно должно быть, ведешь себя как дитя малое.... :angry:

Изменено пользователем Jet_pilot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

все "умные" вопросы к Дмитрию Братчику - я на них цензурно уже не могу отвечать

зы........ори чё угодно - мне всё фиолетово.....

Изменено пользователем bsdaemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Jet_Pilot:

Доступ к серверу CS только Вам не закрывали. Доступ к серверу CS из всех сетей, кроме 192.168.114* временно закрыт по техническим причинам.

В ближайшее время ожидается его повторное включение.

P.S. В будущем пишите подобные сообщения в раздел форума "Выделенный интернет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитирую незабвенного Виталия =)

Джету ### доступ на порт контры закрывай Колян!!!он - <censored> (фраза из чата)

После чего у меня отрубается контра и вообще доступ к серваку, хотя, как ни странно, другим из моей сети форум вполне доступен, да и контра другим доступна была... тогда.... :huh:

Тема началась с контры и соответственно поэтому она и здесь, тем более что именно инета она и не касается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, сложно разговаривать начинающим автомобилистом - он знает где какая педаль и зачем она принципе нужна, но не знает когда какой педалью пользоваться :(

Причину невозможности игры на CS-сервере я объяснил в предыдущем посте.

Добавить могу лишь следующее:

1. Отключение Абонента от различных сервисов, запущенных на локальном сервере (игровой сервис, чат-сервис, фтп) производится за серьезные и систематические нарушения обычных правил поведения в общественном месте.

2. Николай, он же bsdaemon, является администратором указанного сервера. Решение об отключении Абонента от тех или иных сервисов принимается не им. Так что если есть желание выяснить причину недоступности каких-либо внутрисетевых ресурсов гораздо эффективнее звонить по указанным в договоре телефонам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.