Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
fighter

Удаленная тема 834

Рекомендуемые сообщения

fighter   

как вам нравятся дискотеки? но только не те, на которые вход стоит 10р., а я хотел бы узнать о "квалифицированных" , организованных должным образом дискотеках. ваше понимание атмосферы, порядков, моды и т. д. вообщем всё что вы знаете о дискотеках (не исключая интересных или захватывающих случаев) и происходившем на них!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WoRm   

Цивильный клуб это здорово, но их чтот маловато у нас...

А так атмосфера прикольная, побольше бы диджеев разных...

Да и чья нибудь морда обязательно об твой столик бьётся или ей помогают, охрана конечно справляется, но лудше бы присекать в корне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Данная тема поднималась и не раз на этом форуме в разных проявлениях....

Вообще я никак не отношусь к дискотекам, потому что был на них три-четыре раза и мне там не очень понравилось - быковатые люди, пафосные самочки, повсюду пьют и курят, в туалетах срач полный, воняет травой, музыка отстойная..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

И это сказал Игорь! А как же "Красный уголок"?! Эт вы батенька погорячились=)))

А я отношусь ...ммм... ну скорее положительно, единственное - не слишком часто на них ездить. Надоедает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To MD: Вопрос такой, а ты-то

откуда знаешь про "Красный уголок"?

Кроме того, это НЕ дискотека в том

попсовом понимании, которое некоторые в

неё вкладывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

чёто все говорят только (как я понял) о дискарях, на которых только и дело пить да курить. А никто не бывал в Москве, на цивильных, куда только вход 200р. минимум стоит?

Хотя про крутых парней и тёлок в прямом смысле этого слова не соврали. так и есть. на счёт диджеев Ворм точно задвинул. Ато ща столько тупых, которые только знают как песню на компе включать и всё. А ритм танца, замедлить, ускорить, они нифига не знают!!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
,18 Jan 2004, 12:39] И это сказал Игорь! А как же "Красный уголок"?! Эт вы батенька погорячились=)))

Чё за красный уголок??? Не знаем такого ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aulendil   

Всю жизнь чувствовал, что чего-то не понимаю. О один из объектов этого непонимания есть дискотека.

Странно, неужели человек может по своей воле поместить себя в ТОЛПУ...

И все это только ради получения удовольствия, по-моему, довольно странный метод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох интересная темка! =)))

Итак! Дикотека это просто СУПЕР! Любая дискотека!

Это место где под музыку я могу двигаться и выражать себя в танце! Этот мир музыки для меня волшебен! Когда 200!-300!-1500! человек

колбасяться под ФатБоя! Я просто летаю! Кажеться что ты, музыка и все эти люди одно целое!

Атмосферу делает DJ!И если он плохой ..... тут уж извините!

2Aulendil- понимаешь когда наработаешься за неделю так что от рож

этих тошнит уже , когда целую неделю в тебе копитьс энергия и ты не знаешь как ее использовать .. приходишь на дэнс! Берешь пивка!

Знакомые композиции ...... свет....DJ! И про все забываешь мгновенно! Ничего не существыет только единство музыки и твоего тела!

Ты слышишь только ее и тебя прет! Распирает во все стороны! Ты прыгаешь бегаешь извиваешься тресешься и под конец падаешь на стул , вся взмыленная и думаешь - "Мля! Вот класс то! "

Энергии вышло масса! И это волшебгное чувство освобождения и изнеможение!

вот так!

А по поводу клубов в Москве .... в пафосный не была!

Была в таких не очень ! Ультра Шоссе!

Но в Одном побывать однажды пришлось! Но мне там не понравилось! Стока пафоса я в своей жизни не видела! кашмар!

Не хочу туда!

а Истории то=))))))))))))))) гы-гы!

Вот в субботу уснула в клубе на столе! Прикольно так на часок залипла! Просто абсента перепила! =)))

вот такая я не хорошая! а вообще музыка это стиль жизни!

Я без нее никуда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

2 Джули - эт в каком ты пафосном клубе была? Поделись с народом...и в первую очередь тем - что тебе тама не понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такой клубяшник - Мио называеиться !

там очень светло! Свет какой то не такой! Чилаут тока для избранных! Золотая молодежь мне глаза все промазолила!

Короче кашмар! Такие все там ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ.......ТУ-ТУ-ТУ!

НА ПОНТАХ И ТАНЦУЮТ ОНИ СТРАННО !......короче Жопа.....воть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Ну эт видимо не чилаут был, а ВИП зона. А танцевали так, потому что под чем-то были. Вспомни парней с зонтами на Пепси=х ;)

Да кстати, золотой цвет молодежи чем определялся?

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну эт видимо не чилаут был, а ВИП зона. А танцевали так, потому что под чем-то были. Вспомни парней с зонтами на Пепси=х ;)

Да кстати, золотой цвет молодежи чем определялся?

По одежде! По напиткам которые пили ну и так далее! Ну их же видно сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по натуре очень энергичный человек, и спокойно на одном месте стоять не могу, поэтому ДискотекА для меня способ выплескивания лишней энергии, если мне не дают побеситься, то я начинаю хандрить...

Дисктеки это СУПЕР!!! :P

Я была не во многих Московских клубах, но в каком не очень понравилось, то это в Мастер-клубе... там очень много света и очень много мелких... а как там все танцуют?! <_< это просто ужас... как клоны... все одинаковые... что ребята, что девчонки.... вотЬ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Я тож дэнсы люблю, только как-то не получается туда ходить, всё больше на концерты...там тоже угарно - попрыгаешь, в слэме помесишься и все круто! ;)

Так что не дискарем единым... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aulendil   
2Aulendil- понимаешь когда наработаешься за неделю так что от рож

этих тошнит уже , когда целую неделю в тебе копитьс энергия и ты не знаешь как ее использовать .. приходишь на дэнс! Берешь пивка!

Знакомые композиции ...... свет....DJ! И про все забываешь мгновенно! Ничего не существыет только единство музыки и твоего тела!

Ты слышишь только ее и тебя прет! Распирает во все стороны! Ты прыгаешь бегаешь извиваешься тресешься и под конец падаешь на стул , вся взмыленная и думаешь - "Мля! Вот класс то! "

Энергии вышло масса! И это волшебгное чувство освобождения и изнеможение!

вот так!

Просто здорово. Это, если я не ошибаюсь, выпустить зверя в себе наружу, потокать своим инстинктам? Странно, по-моему, человек всю свою жизнь стрмится к обратному. Ну, по крайней мере, я так до сих пор считал...

А если нервы, чтож, или нервы лечить, или еще что-то, но вот так вот просто отключить мозги, чтоб начисто... Нет, это как-то пошло...

Что касается меня, мне проще для разрядки клинком помахать, сразиться в бескровном поединке с достойным оппонентом. Это и полезнее (реакция, ловкость) и интереснее. Хотя, кому что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

ИМХО дискотека - это в деревне... или в Лыткарино. Если брать именно дискотеки, то туда я не хожу, мне нравится посещать либо клубы, либо, как это щас называется "центры развлечений". В любой клуб тоже не хожу... вообще многое зависит от целей визита... если мне просто нужно подвигаться и отдохнуть, то необходимыми для меня атрибутами клуба должна быть музыка типа "туц-туц-туц...", стриптиз (только обязательно с хорошими стриптизершами) и отсутствие беспредела, т.е. супер пьяных (или под чем-нить), разборок, быков и т.д. Если же целью визита является "съём" дам для продолжения вечера вне клуба, то вибираются клубы в которых это сделать проще всего... тут уже не важна музыка, стриптиз... тут важен контенгент. Что же касается пафосных клубов, то иногда, но не часто, бывает желание посетить и их... не знаю с чем это связано. А так, вообще щас народ медленно перемещается в сторону центров развлечения... т.е. тусовка собирается в каком-нить боулинг центре, где есть и танцпол, и игровые автоматы, и бильярд.... ну и сам боулинг, конечно....

Изменено пользователем McCoil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

я по дискарям не хожу и точка......

когда то, когда был очень маленький, любил "поколбасится",

а потом просто вырос!(никого не обидел!..надеюсь).....

кто то здесь говорил про быков и пафосных самочек -

я скажу ПТУшного типа лоботрясов и б...дей.....точка =)

вот ещё и поэтому я туда не хожу =)))))

я ваще слушаю другую музыку....и не собираюсь менять вкус,

из-за кого то или чего то.....

не важно дискотека в деревне или модный клубак суперЗАЖРАВШИХСЯ тусовщиков - как говорил Данила из фильма Брат - дословно "а о чём они поют, в чём смысл, где слова",

НУ ТАК ВОТ И ТРЯСИТЕ ЖОПОЙ, меня это не Е.....ВОЛНУЕТ!!!!

"В тёмном зале все танцуют и моя подруга в такт, извергает дозу пота дискотечный смрад, я стою в крутом раздумье, среди мокрых и потных рыл, с священной злобой возвышаясь на скопленьем МУДИЛ"

Торн - ну ты металлист :D :D

Бастинда - накажи меня жёсткой плёткой - я Зделал до Хрина ашипок!

Изменено пользователем bsdaemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.mX   

А я вот больше люблю не клубы, а когда колбаса на улице проходит. Open air, короче!

Вот это действительно разжигает! Когда еще на подходе за несколько километров слышишь какое - нибудь особенно душераздирающее БУХ(<-это бас такой ;) )...Начинаешь просто подпрыгивать от распирающей энергии! А когда видишь несколько тысяч человек, которых так же распирает...!

Ну и клубы тож неплохо! Особенно, когда туда не часто ездишь :)

Перефразируя: ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ, МУЗЫКА - ЖИЗНЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

А я вот в кабаке лучше бы посидел, водовки попил-бы... чем на всякие дискотеки ходить......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aulendil   
ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ, МУЗЫКА - ЖИЗНЬ!

А, может, лучше так:

Жизнь - движение. И, в первую очередь, движение мысли... у кого она еще не отсохла от "особо душераздирающего БУХ"...

Какая музыка, такая и жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Я наверное поддержу Джульку в стремлении жить на всю катушку=)) Знаете как говорят: если не куришь и не пьёшь и попой не трясешь=)), то здоровеньким помрёшь=)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.