Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mona

Kёльнский Колосс

Рекомендуемые сообщения

kosheen   

sss,

ну я в турции конечно бывала но так сказать не часто и может там и обевропились но всеж соглашусь с Моной...они живут туризмом и им не особо выгодно налегать проповедями и запретами.

к томуж как бы вы там часто не были даже если и по паре недель в месяц...в стране надо жить чтоб понять что там за суп варится в этом котле...я до переезда в эмираты тоже бывала здесь по неделе ежемесячно и тоже думала что вроде как все знаю но вот могу сказать что первые пару месяцев жизни здесь (а я еще и попала в Рамадан) показали мне что кроме как где какой магазин я здесь особо ничего и не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sss   
sss,

ну я в турции конечно бывала но так сказать не часто и может там и обевропились но всеж соглашусь с Моной...они живут туризмом и им не особо выгодно налегать проповедями и запретами.

к томуж как бы вы там часто не были даже если и по паре недель в месяц...в стране надо жить чтоб понять что там за суп варится в этом котле...я до переезда в эмираты тоже бывала здесь по неделе ежемесячно и тоже думала что вроде как все знаю но вот могу сказать что первые пару месяцев жизни здесь (а я еще и попала в Рамадан) показали мне что кроме как где какой магазин я здесь особо ничего и не знаю...

Турецкое побережье конечно большое,но Турция в основном горная страна и туризм это все ж не основное,чем они живут,хотя играет немаловажную роль.

Поверхностные знания у нас по этой стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже если бываю в Москве - думаю, откада же берутся "такие" чмошные деревенские мешочники из т.н. России в Европе??? Просто диву даёшься!

Мона, давно хотел предложить - хватит уже под православную косить! :D Ты порой такие перлы человеколюбивые выдаешь, как боярыня Морозова какая-то :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
sss,

ну я в турции конечно бывала но так сказать не часто и может там и обевропились но всеж соглашусь с Моной...они живут туризмом и им не особо выгодно налегать проповедями и запретами.

к томуж как бы вы там часто не были даже если и по паре недель в месяц...в стране надо жить чтоб понять что там за суп варится в этом котле...я до переезда в эмираты тоже бывала здесь по неделе ежемесячно и тоже думала что вроде как все знаю но вот могу сказать что первые пару месяцев жизни здесь (а я еще и попала в Рамадан) показали мне что кроме как где какой магазин я здесь особо ничего и не знаю...

А их веру приняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Ну поставили и поставили, у них бабла лишнего много, пусть ставят, что захотят, это не Москва и не Лыткарино - не наше дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Я где-бы ни была - гордо говорю, что - русская,....А мои соотечественники тихо перешёптываются, чтоб не дай Бог кто догадался, откуда они,...

Комплексы все это, и то и другое. Свободный человек и задумываться даже над

этим не будет :unsure: IMHO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.