Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julika

Ёлочка

Рекомендуемые сообщения

Fitilь   

а если уровень лыткаринского рынка не устраивает и хочется порадовать себя действительно красивой и большой елкой? есть варианты?

может быть кто-нибудь подскажет приличный елочный базар в Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julietta   
может быть кто-нибудь подскажет приличный елочный базар в Москве?

Сеогдня видела офигительный ёлочный бараз в кузьминках. Прямо напротив ПерекрЁстка. На этой же стороне. Там такие пушистые ёлочки у них стоят. :ok::ok::ok:

Цену не рассмотрела, но из всего того, что видела в этом районе - the best :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот тоже еще пока елочку не прикупила. но думаю скоро куплю искусственную,т.к. от прошлой живой осталось ТАКОЕ впечатление- до сих пор иногда иголочку в ........ местах нахожу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во, шняжка на работе)))

А че так скромненько? У нас 5 елок наряженых, только вот фотика нету...

Изменено пользователем Xrumkalka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
А че так скромненько? У нас 5 елок наряженых, только вот фотика нету...

да так ради приличия воткнули, НГ всё таки)))), игрушки впадлу было покупать, конфетами обвешали))) ток схомячили всё уже :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы не наряжаем, т.к. завтра в Питер ту-ту, вернемся токма 4, так, что некому на елку смотреть будет. В прошлому году тоже без елки обошлись потому, что все праздники на даче тусили, там в сугроб какую-то воткнули и мишурой обвешали.

Зато раньше всегда живую покупали, и квартиру всякими гирляндами и шариками обвешивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   
подскажите плз - где купить качественную живую елку!!!

у кого есть удачные опыты?

а то проехался по рынкам и елочным базарам - что-то не очень внушает ассортимент... :(

в Ашане продаются живые елки оооочень красивые, стоят около 1000 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

А мы две ёлки ставим. Одна искуственная, а вторая живая в горшке, типа бонсая, только наряжаем 31-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Рассказ про сюрприз :D

Моя подруга нарядила дома ёлку. Её молодой человек с завистью смотрел на это дерево в шариках и гирляндочках, потому что у него снесли гараж, в котором были елочные игрушки и нарядить елку у себя дома у него было нечем.

Вчера раздается звонок - моя подруга орет в телефон - Я ПРИДУМАЛА ЧЕ ПОДАРИТЬ АНДРЮХЕ!!! Жду тебя у Ашана в Химках!

На машине своего друга - маленький Сузуки - джипик с тремя дверями - еду Ашану. Подъезжаю туда в 22 часа. Моя подруга нервно курит на парковке, рядом с ней огромная телега, принадлежащая почему то магазину "Леруа Мерлен", в которой торчит огромная двухметровая ёлка. Говорю - ты чего, обалдела??? Она же не влезет в машину!

Начинаем запихивать ёлку - она благо мягкая, хоть и здоровая с толстенным стволом. загибаем ее как можем - впихнули, закрыли машину, поехали. По дороге слушаю рассказ : подруга украла (!) у своего парня ключи от его квартиры из куртки и теперь мы направляемся к нему домой чтобы в его отсутствии нарядить там этого огромного монстра. Представляю, как мы будем тащить ёлищу на 8 этаж в Андрюхе домой...

Выясняется - игрушек нет! Едем в "Твой Дом". Клевый магазин, работает круглосуточно. И, в отличие от других торговых точек, где на полках пусто, будто после нового года наступит коллапс, катарсис и конец света - в "Твоем Доме" еще что то можно купить. Покупаем кучу всяких классных штук на ёлку, зеленого и золотого цвета (у Андрюхи дома такие обои). Спрашиваем у продавщицы - а вот подставки для ёлок есть у вас? Ответ - НЕТ, разобрали еще на прошлой неделе. А ствол у ёлочки диаметром сантиметров 10...

Бежим в отдел садового инвентаря. Покупаем оху... огромнейший цветочный горшище и пакетов восемь земли для пальмы по 5 кг каждый. Везем и волочем все это в машину. Затолкали. Сели, поехали.

По пути на шоссе Энтузиастов (там живет Андрей) выслушиваем по телефону кучу разных гадостей от Андрея же, который в данный момент времени находится в квартире моей подруги и ждет ее. Она объясняет ему что то совершенно невразумительное, звонит соседям (молодая семейная пара) с целью подговорить их споить ее друга или как то задержать его любым способом у нее в квартире, дабы он не ломанулся искать её. К моему удивлению, они соглашаются!

Приезжаем к Андрюхиному дому. Как мы затаскивали всю эту новогоднюю лабудень - надо было конечно видеть, словами не описать.

Притащили. Открываем дверь - шутки на тему того - без хозяина в его квартире - что делаете - ёлку наряжаем...

Закапываем ёлку в горшок, просыпая землю на шикарный Андрюхин ковер с длиннющим ворсом. Снимаем с нее сетку - ффффухххх, раскрыла ветки! Супер, пушистая красавица до потолка...тока криво вкопали! Поправляться она категорически не хочет. Откапываем, ставим прямо, закапываем. Начинаем вешать игрушки - на половине нет завязок. Ниток в доме у Андрюхи нет, видимо когда одежда рвется - ее выбрасывают просто.

Благо у Андрея есть привычка ярлыки с одежды (нафиг ему это надо???) аккуратно снимать и вешать в коридоре на крючочек. Отвязываем нитки с этих ярлыков и на них вешаем иргушки. Офигенно красиво получилось!!!!

Всё убираем, метем. пылесосим. По телефону слушаем доклады парочки подговоренных собутыльников Андрея о том, что все уже пьяны и всё хорошо.

В результате, в 4 утра приезжаем домой к подруге, там все пьяны и довольны, слегка удивлены нашим долгим отсутствием.

Сегодня состоялся торжественный показ нашей безумной ночной работы - моя подруга и ее Андрей приехали в нему домой. Андрюша открывает дверь, запускает Ксюшу, раздеваются. проходят.... посреди комнаты громадная ёлища, суперски наряженная в тон интерьеру и еще гирлянды на ковре, выложенные в форме сердец!

У Андрюши шок и трепет - немая сцена, потом сопли и визг, потом секс под этой ёлкой (рассказ подруги))), потом признание в любви и предложение руки и сердца)))

Девушки - удивляйте своих любимых, и будет вам ЩАСТЬЕ! :)

Изменено пользователем bastinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
у меня в этом году не елка, а позор :(

да не расстраивайся, ее только ты видишь, а вот очередной позор города на площади у ДК все видят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
... очередной позор города на площади у ДК все видят!

вы еще не видели елочку, которая в Люберцах у ДК :hello:

там не елочка, там нечто.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

мои две елочки

post-359-1167494362_thumb.jpg это большая красавица -)

post-359-1167494389_thumb.jpg ну а эта (я ее ласково называю заморыш :) ) стоит у меня в комнате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

точно-точно! мне показывали ее фото, да я и сама видела, у нее что-то с формами не то совсем! :lol:

а моя елка тоже если честно подкачала..просто она уже моя ровесница, и игрушки на ней старые..очень хотела купить новую красавицу..пушистую..да все деньги на подарки уплыли. ну ничего, в след.году обязательно наряжу самую красивую!!! и куплю новую!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Fitilь

большая елочка - супер!!!! живая и красивая! :ok:

но маленькая тоже не заморыш, прикольненькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.