Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Illusion

Доггинг...

Рекомендуемые сообщения

Illusion   

"...Недавно в странах дальнего зарубежья получило популярность новое веяние – доггинг, а по-простому, – занятие сексом на людях. Молодые люди собираются в общественных местах ночью, дабы устроить целое шоу. Изначально на "арену" выходит одна пара, которая и начинает представление. Уже через некоторое время заведенная толпа выказывает желание присоединиться, и все действо превращается в оргию.

После завершения сеанса все расходятся по домам и потом. Главное – получить удовольствие, а что будет потом – то еще выяснится нескоро, можно и расслабиться.

Россия подражает Европе во всех ее начинаниях, вот и доггерство входит в моду в столичных переходах метро. Милиция периодически отлавливает любовников, которые работают на публику, в самых злачных места. Видимо, в нашей стране дело до достопримечательностей пока не дошло. Да и выглядит само "шоу" пока не так раскованно, как на Западе, разве что в тесном дружеском кругу все более чем свободно, а вот в общественных местах пока имеют место быть только намеки не секс..."

Когда я прочитал, я был в шоке просто! Это какой должен быть взгляд на жизнь? Это ж надо так? Хотелось бы услышать ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McCoil   

Новое только то, что кто-то стал ипаццо на улице. А так есть клубы такие, где каждые выходные кто-нибудь на сцене начинает присовывать. Начал эту традицию, помниццо, клуб хаммелеон. Хотя может и раньше где было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Покажите мне хоть одного человека, кто живёт на Западе или в Америке и может этот бред подтвердить!!! Кроме как качающиеся машины я ещё нигде подобного не видела. Видела бесстыдно писающих девочек вблизи от своих компаний, то же самое молодых людей...но секс на людях не привелось. Хоть и развращены все до беспредела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

я вовсе не удивлена, если честно, когда я видела, что позволяет себе молодежь при людях, то все время у меня возникала мысль "а когда ж сексом-то будут при людях заниматься? когда это будет так же нормально как и целоваться?" вот пожалуйста эта вырезка их статьи в пример. а вообще это конечно ужас, что же будет с нашими детьми? если честно, то мне уже не по себе :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   
я вовсе не удивлена, если честно, когда я видела, что позволяет себе молодежь при людях, то все время у меня возникала мысль "а когда ж сексом-то будут при людях заниматься? когда это будет так же нормально как и целоваться?" вот пожалуйста эта вырезка их статьи в пример. а вообще это конечно ужас, что же будет с нашими детьми? если честно, то мне уже не по себе :o

Вот, спасибо! Хоть кто-то со мной солидарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Mona,

вот по этому то мне и уютно жить в мусульманской стране...я здесь даже кошек сношающихся не видела (собаки по улицам не бегают) и за своих будущих детей вроде как спокойна!

з.ы. эволюция движется в обратном направлении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Не знаю как в Европе, но в Штатах за такое сразу арестуют и

это может оказаться очччень дорогим удовольствием.... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
Mona,

вот по этому то мне и уютно жить в мусульманской стране...я здесь даже кошек сношающихся не видела (собаки по улицам не бегают) и за своих будущих детей вроде как спокойна!

з.ы. эволюция движется в обратном направлении...

kosheen, европейцам осталось совсем немного времени и Европа будет жить по законам шириата. Многие детские садики Европы уже не отмечают Рождество, так как толерантные европейцы не хотят этим делать жизнь мусульманских детей неуютной, которых сейчас в детских садах 40-50%. Через 10 лет 70% мусульманских детей... европейцы между тем деградируют и всё менее желают не только иметь семью, но и вообще иметь детей - слишком дорогое это удовольствие!

kosheen, к тому же у вас наверняка деткам с 3 класса не рассказывают о том, как делать детей и о всех сексуальных отклонениях ...

В Европе бегают сексуально неудовлетворённые мужеподобные дамы и не способные их удовлетворить женоподобные мужики. Ненормально всё это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Mona,

о поводу того что там преподают в школах я еще не знаю но надо у мужа спросить а вот по поводу Рождества, в статье на сайте ВВС прочитала о том что в то время как в Лондоне отменили празднование Рождества чтоб не недоставлять неудобств мусульманам в Эмиратах и еще нескольких странах залива (только не Саудия) Рождественские веселия достигают поистене широких масштабов...

з.ы. во всех торговых центрах стоят просто гигантские елки, практически 90% продавцев в шапочках санты ну и сами санта клаусы бродят толпами...вот что значит восток дело тонкое... тут оч великолепно уживается и Рамадан и Рождество и день Св. Патрика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona,

вот по этому то мне и уютно жить в мусульманской стране...я здесь даже кошек сношающихся не видела (собаки по улицам не бегают)

Ну собак-то съели,понятно...но как кошек отучили-то??? :o

"Страна не бубущихся кошек!!!" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   

На самом деле, все это не новое. В расцвет эпохи хиппи (конец 60-х - начало 70-х) люди (всякие художники типа Уорхолла, музыканты типа Грейтфул Дет) жили коммунами в одном доме и все жены и мужья были общими. И вполне нормально им было. Потом чёта перастали вместе жить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   
На самом деле, все это не новое. В расцвет эпохи хиппи (конец 60-х - начало 70-х) люди (всякие художники типа Уорхолла, музыканты типа Грейтфул Дет) жили коммунами в одном доме и все жены и мужья были общими. И вполне нормально им было. Потом чёта перастали вместе жить...

видно передохли от трисечух разных :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.