Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DiZ[27th]

DaLNet

Рекомендуемые сообщения


Ну незнаю, канешнаже куча нового народа ето ЗДОРОВО, но жалко если все кто общались на талксе разбегутся по етой куче каналов и там растворятся :(

ТАк что народ !!!!НЕ РАЗБЕГАЙТЕСЬ !!ВСЕ ЗАХОДИТЕ НА АТЛКС ТЕПЕРЬ У ВСЕХ НАШЕНСКИХ ТАМ ВОЙСИКИ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому талкс нужен тот не разбежиться, а ничего в прилинковке плохого нет вм дали больше возможностей так что дерзайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят из за того что отняли ник ето не повод отключаться Флексу от ДалНета =\ Ето же харошо кагда много народу... Друзья по всей России .... почему вам не нарвиться то тока из за ников чотль? Вам же лучше вы познакомитесь с новыми людьми....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

линковка - дело хорошее....НО ТАКОЙ ГЕМОРР С КАНАЛАМИ НАЧАЛСЯ..

не говоря про ники...где то был опом уже не оп((((

и ещё часто всё это в такой даун уходит что даже каналы листнуть нельзя.....

Карамелька - *** в щёчку...надеюсь никто не будет против ;)

Изменено пользователем Анархия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что там не понятного всь далнет на русском языке все сервисы на русском там 4 сервиса ChanServ NickServ SeenServ MemoServ у всех доступна помощь на русском языке. вводите /msg имя_сервиса help и все написано какая команда что делает.. все легко пробуйте спрашивайте, есть канал #help там всигда помогут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIPer   

Зашёл я вчера на этот хелп о ОЧЕНЬ просил чтобы помогли но на меня ДАЖЕ никто не обратил внимание :huh: помощники мля хреновы :huh: , и даже после того как я врубил капслок чтоб меня уидели, меня просто напросто забанили, вот и вся история....

Я вот думаю, может забить на эту IRC :angry::unsure::unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIPer   

Зашёл я сегодня на канал города #abakan, у меня там друг живёт, спросил пару раз никто его типа не знает, меня забанили :angry: и было написано таких незнаем пшёл ###, или что то типа этого.

А вообще мой ник там если что VIPasha или [Flex]VIPer, или Pavel. И прчём банят там только наших, мимолётом заметил предложение какогото умного человека забанить весь диапозон :(

Вот бывают же гады :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто флудить не надо.... люди тоже заняты бывают, ну от части я согласен иногда на хелпе вобще нефига не помогают, обращайтесь ко мне если что ник у меня DiZ DiZka или DiZ[27th] чем смогу тем помогу :) Отвече по возможности на все вопросы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто натя наезжал то? и че я должен делаьт? :) Я вашет не целый день за кампом :) я ж говорю надо чего обращайтесь по возможности отвечу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.