Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Lashana

Импортные телефонные аппараты на спаренных линиях

Рекомендуемые сообщения

Lashana   

Возникла проблема уже давно. Новые телефонные аппараты на спаренной линии лыткаринской АТС не звонят. Не хватает мощности для звонка. Адаптеры всякие как-то не очень помогают.

Хочу купить беспроводной телефончик DECT что-то типа Панасоника. Может кто поможет советом? Какие примочки нужны для корректной работы аппарата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lashana   

Скорее всего без блокиратора. По крайней мере, если он и есть, то его зрительно не видно. У нас только штепсельные розетки. Незвонящий телефон запараллелен со старым. Отдельно к сожалению подключать не пробовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Незвонящий телефон запараллелен со старым.

некоторые импортные аппараты не работают паралельно с другим телефоном (те в одной квартире несколько телефонов, например, в комнате и на кухне)

как вариант попробовать несколько моделей, или подключать несколько телефонных трубок к одной базе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Скорее всего без блокиратора. По крайней мере, если он и есть, то его зрительно не видно. У нас только штепсельные розетки. Незвонящий телефон запараллелен со старым. Отдельно к сожалению подключать не пробовали.

У вас спаренный с соседями телефон или отдельный?

"Незвонящий" телефон, начнет звонить, если он на линии один,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
У вас спаренный с соседями телефон или отдельный?

"Незвонящий" телефон, начнет звонить, если он на линии один,

Спаренный с соседями. Говорят некоторые российские производители поддерживают такую систему телефонной линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   

У меня (хоть это и в Москве, но разницы никакой) тоже был спаренный телефон. Советский аппарат (дисковый) звонил на ура. Как только купил Панас (правда, проводной), столкнулся с вашей проблемой. Входящего звонка не слышно. Друг, работающей в сервисном центре, посоветовал купить усилитель (в виде обычной телефонной штепсельной вилки, включающейся в розетку). После приобретения этого девайса, телефон очнулся - замечательно звенит. Думаю, DECT-аппараты, не исключение. Опробовать их не удалось на спаренной линии. А теперь уже отдельный телефон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
У меня (хоть это и в Москве, но разницы никакой) тоже был спаренный телефон. Советский аппарат (дисковый) звонил на ура. Как только купил Панас (правда, проводной), столкнулся с вашей проблемой. Входящего звонка не слышно. Друг, работающей в сервисном центре, посоветовал купить усилитель (в виде обычной телефонной штепсельной вилки, включающейся в розетку). После приобретения этого девайса, телефон очнулся - замечательно звенит. Думаю, DECT-аппараты, не исключение. Опробовать их не удалось на спаренной линии. А теперь уже отдельный телефон...

В общем решила опробовать Панас DECT с усилителем. Попробую купить с оговоркой в магазине, что если не зазвонит - верну! :P Вроде у знакомых Панасоник и без всяких адаптеров работает, да еще и с параллельным телефоном с АОНом Русь. Мож будет мне щастие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.