Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Решение вопроса с Bsd

Рекомендуемые сообщения

Slimer   

Наверняка многие знают такого товарища - bsd.

Многие знают как он злоупотреблял своим служебным положением и закрывал доступ некоторым пользователям к нашему сайту, да и вообще вел себя, мягко говоря "не очень" пугая каждый раз того или иного пользователя "отключить" от сайта.

За все его проделки я был вынужден забанить bsd навсегда, потому как найти общий язык ну никак не удавалось (вспоминается похожая история с Goofy).

Через несколько дней он написал мне, сказал, что больше не будет никого блокировать (в том числе и меня самого) и пообещал соблюдать следующие вещи:

- соблюдать правила форума

- в случае бана дажидаться его окончания и не заводить "мультов"

- не блокировать доступ к сайту пользователям

- в случае повторения конфликта и повторного бана уйти с форума и не создавать помех его пользователям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bSd   

Я засим торжественно обещаю никогда, пользуясь своим привилегированным положением, не обижать, не банить, в том числе средствами пакетных фильтров pf, ipfw входящих в состав операционной системы FreeBSD, пакетными фильтрами iptables, ipchains входящими в состав операционой системы Linux, пакетным фильтром и Межсетевым Экраном входящим в состав сетевой операционой системы Cisco IOS, и не применять иных средств унижения, по отношению к Slimer'у, а также к лицам, находящимся под его опекой , в том числе форумянам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.