Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
MRxraber

Извечная проблема сеседей!

Рекомендуемые сообщения

MRxraber   

Привет форумчане. По проекту дома, у нас здоровые лоджии. Мы с женой там целый зимний сад устроили. А вот наши соседи, там все свои праздники отмечают. И так все кричат, что сил больше нет! как будто они у нас в квартире сидят, ну я конечно могу понять, свежо. Но ладно бы это все, так там молодожены живут! Когда им в комнате надоест спать, так они на балкон выходят, не спать конечно. Выспаться нам с супругой невозможно. На работу приходишь, злой. В конце концов когда наконец они детей то сделают? Мы даже с супругой удивляемся, какие они стойкие (им в Олимпийской сборной надо выступать)! Кончилось мое терпение, обратился к знакомому который имеет производство пластиковых окон.Когда окна поставили, то немного поутих шум от соседей, но вот загвоздка в том, что окна то поставили, но стены от этого толще не стали и теперь звук просто через стену идеть. К тому же жена вообще не может спать без открытой форточки. И в итоге: окно откроешь их оргии из окна слышны, закроешь через стену слышно, чем они там занимаются. Вообще, какой то кошмар! супруга начинает пилить, что б я к соседям сходил и с ними поговорил. Но как вы себе представляете, что мне им сказать? Что бы они кровать подальше от балкона отодвинули, да как то неудобно им говорить об этом. Может, были у кого проблемы с

соседями? Посоветуйте, пожалуйста, мне ну хоть что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lina1   

Я думаю, поговорить нужно. Они. наверное, даже не подозревают, что соседи рядом и им все слышно. Только нужно все сделать деликатно. чтобы не сделать из соседей врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

И не холодно им на балконе в декабре?

Я предпочитаю решать всё по-хорошему. Когда по-хорошему не помогает, посылаю мужа - он решает проблемы со скандалом, но всегда достигает своего.

После этого пришла к выводу - с соседями надо стараться всгда решать вопросы мирным путём, проявить удивительные коммуникационные способности, но выиграть спор мирным путём. Например, прийти к соседям вечером с вином и закуской и поговорить. Если вы обе молодые семьи, то тем более. Будут дети, будете друг друга выручать. Ссорится вам не выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем что он им ответит :)

А вообще конечно хороший метод - прийти с вином и без закуски ну и "поговорить"... на балконе, да :)

Изменено пользователем Jet_pilot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

правильно! нужно говорить! без разговора проблема не решится.

я свои проблемы с соседями решала банально (когда еще в школе училась) - музыку на всю катушку и гулять. помогало на 100%, ибо видимо люди осознавали свою ошибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорить-хорошо,не спорю.НО бушующую пьяную толпу попросить не пить,или пить тихо--эффекта ноль.Нужно действовать.Звоните в милицию, милиция ничего делать не хочет--подкупайте,соберитесь с друзьями - устройте соседушкам тёмную...Самый жестокий способ - подбросить под дверь отравленую водку....

:sleep:

И можно спать спокойно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

я думаю, конечно же нужно сказать им, типа - ребята, мы, конечно за вас рады, что у вас здоровый секс и все такое, но всему дому об это знать совершенно необязательно.

Скорее всего они и не подозревают, что их слышно.

а вообще вариантов масса - можно показательный сек устроить им тоже - пусть и они за вас порадуются :)

а еще можно фонарик на веревочке спустить или видеокамеру с подсветкой - тоже действует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поговорить-хорошо,не спорю.НО бушующую пьяную толпу попросить не пить,или пить тихо--эффекта ноль.Нужно действовать.Звоните в милицию, милиция ничего делать не хочет--подкупайте,соберитесь с друзьями - устройте соседушкам тёмную...Самый жестокий способ - подбросить под дверь отравленую водку....

:sleep:

И можно спать спокойно!

[я не умею писать по-русски]! Эта - пять!

Бушующая пьяная толпа - сказано красиво! Это из разряда бревна в своем глазу. Если пьём мы - значит просто повод есть, а другой человек становится пьянью с полпинка.

Соберитесь и устройте тёмную - ваще жесть! Хотя тоже вариант: мужу - темную, а жену... Кхе, кажется понесло...

Но, особенно порадовал способ про отравленную водку. Мне, почему-то казалось, что вопрос был задан из-за молодой пары, которая громко сексом занимается, а не об алкоголиках, которые с утра пораньше просыпаются и бегут за водкой и, обнаружив под дверью такую "халяву" сразу же выпивают её из горла и падают замертво...

Здесь хоть кто-то комменты читает? :blink:
Ага! Я и ты. Хотя может есть и другие такие же, но пока я их не встречал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно спокойно поговорить, главное не во время гулянок, потому что можно быть посланным... а в спокойное время. я думаю если нормальные люди - поймут, если ненормальные что скорее всего - бесполезно все :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговоры - для неудачников. Нормальные люди решают проблему радикально:

1. Ночью берется имппульсный сварочный аппарат и заваривается дверь.

2. Обрезается телефонный и отрубается электрический кабель.

3. В замочную скважину (или просверленную в двери отверстие) подается горчичный газ.

Итого: имеем тихую квартиру под боком.

З.Ы. шучу я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мне напомнило старый аудио-прикол. "Здравствуйте, это ваша соседка. А чего от вас луком пахнить?".

Конечно, нужно поговорить. А можно просто постучать молоточком по стеночке. Фиг поймут откуда стучат, зато дойдет, что пыл можно поубавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загвоздку в суе не поминать!!!=))

И вообще ребят что вы так напрягаетесь!! молодые люди получают от жизни ВСЕ!!! вам еще повезло! некоторые слушают шум строек и дорог под окнами! так что вы не в самой жопе!!=)))

Лучше бы порадовались за ребят!!!! они так друг другом наслаждаются! что ж в этом плохого то?! шумно! да вы поймите скоро это пройдет! нарожают детей и забудут про секс вообще! а пока пусть наслаждаются!!=)))) ФЛАГ ИМ В РУКИ!

Без обид!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нарожают детей

Которые будут орать ......

З.Ы. Напалмом выжечь гнездо разврата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Громкая музыка и пьянки - это понятно.

Но вот если ко мне придут соседи и попросят потише трахаццо, то будут посланы нахер. Уж как мне трахаццо я пожалуй сам решу.

Кто-то тут советовал в стенку стучать, типа поможет. Мне стучали одно время. Девушка вообще этого не слышала, а мне фиолетово было.

Загвоздка дело говорит. Остальные трахаюцца исключительно молча и плавно что ли, не шумят? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

McCoil,

угу, ночью в темноте под одеялом в пижаме...и тишинаааааааааааа...

у меня в квартире везде плитка на полу (тут у всех так) так вот дамочка что надо мной живет любит шастать на каблуках по этому самому кафельному полу...громко так получается что жуть...но не говорить же мне ей чтоб она себе тапки сменила.

Короче по делу...вы тоже занимайтесь по ночам "делом", нефиг подушки зазря мять да и потом спать лучше будете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас раньше было заведено: если праздник и мы собираемся хорошенько пошуметь, идем к самым склочным соседям и сообщаем об этом, из вежливости приглашали (хоть отказывались они всегда). И не было проблем, в батареи не стучали, милицию не вызывали.

А когда квартиру снимали, там соседи снизу вечно жаловаться приходили, что мы шумим (а шумели соседи через стену аж с соседнего подъезда). Приходилось приглашать пройти, что б послушали шум.

В вашем случае два варианта:

заниматься тем же, создавать тот же шум (музыка, гости и т.п.),

прийти и пожаловаться на шум (но это никому не нравится, могут еще больше шуметь).

Вот сейчас сижу, сверху слоны бегают, как за спиной, снизу грохот и крик, а в туалете слышны разговоры всех соседей. Ничего, привыкли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня соседи постоянно заглядывают. Жалуются то на то, что у них в комнате накурено и надо мне прекратить курить (даже если меня целый день не было), один раз так и столкнулись - она в дверь ломится, а мы с продуктами из лифта выходим, мол, чё надо? Она - накурено сильно... вот такой цирк. Иногда говорит, что шумим сильно, даже если в это время я в ванной и шуметь некому по определению. Вобщем цирк сплошной. Радует только то, что такое случается когда у них в семье склока и я типа козла отпущения - на мне можно сорваться. :) Я ж спокойный, аки мамонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
У меня соседи постоянно заглядывают.

Соседке ПРЕВЕД! Все ходит?

по сабжу: Проблеммы со сном - это ваши проблеммы, попейте настоев из трав, успокоительных, не поможет - лечится к дохтору! Жесть какая то людям сексом низя заниматься уже громко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соседке ПРЕВЕД! Все ходит?
Ага. Порой заглядывает, скучает видимо :)

По сабжу: мне кажется, что автору темы эта тема уже параллельна, т.к. свои действия он(а) не описал(а).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Автору темы просто завидно... Разве уснешь, когда там такое делается... Конечно, завидно, все с ним понятно...

Теперь вот автор пропал, наверно, они присоединились к своим соседям и у них теперь АМУР ДЕ КВАТРО, ну, на четверых, то бишь... :lol: ну или на троих, как минимум... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я намекать пытался робко,

Но матом послан был лихим.

Тогда я выкрутил им пробки,

Сломал почтовый ящик им.

Потом в милицию накапал

И, успокоившись душой,

В глазке три буквы нацарапал

И потихонечку ушел.

(с) "Тайм Аут"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вообще о какой свободе тогда можно будет говорить, если нам соседи начнут указывать как нам трахаться, какие тапочки носить и все такое!

Кошин прально говорит, вместо того что бы тут слюни пускать сами бы давно занялись!! и вообще устроили бы соревнования кто громче!

Зато пользы сколько!! во первых в форму бы себя привели!! избавил бы жены от изнурительных диет!! во вторых хорошое настроение на целый день!=) и сон крепкий будет!1=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю свои студенческие годы и пьянки в Лефортово. Однажды мы под пиво просмотрели целое шоу на соседнем балконе (дом угловой). :) Но когда мы начали аплодировать люди что то как то застеснялись. А вообще было забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.