Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Деггетт

Помогите в выборе телефона!

Рекомендуемые сообщения

Помогите выбрать телефон! Для себя хочу взять телефон c камерой 3.2 мегапикселя: Sony Ericsson k790i, k800i или Nokia N73 (смартфон). Но возникла проблема в выборе. Дело в том, что у них имеется джойстик, а многие говорят, это очень ненадежно!!!

Если у кого-то имеется телефон с джойстиком или знает какая модель лучше, ПОЖАЛУЙСТА посоветуйте!!! (можно и другие модели за такую же цену)

P.S. главное с камерой 3.2 MP =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FiSHka   

У меня был Сони Эриссон (610 кажется) он с джойстиком, проходила почти два года и никаких проблемм, сменила только из-за приобретения более навороченного. А так он до сих пор используется не мной уже. К джойстику довольно легко привыкнуть и это удобная форма управления аппаратом, а вот сейчас у меня коммуникатор со стилусом - не удобно, т.к. стилуса нет))) оба посеяла :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Euphoria   

Был телефон сони эриксон к700i..где-то через полгода джойстик стал иногда заедать.. <_<

Изменено пользователем Euphoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   

У меня K500i, жёстик начал заедать через полгода. Просто нужно брать модели не с паласмассовыи жёстиком, а с железным и всё будет ок :ok: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   

А бывают телефоны с железным джойстиком? незнал...а какой например...! самая удобная для меня вещь это альтернатива джойстику ввиде дву кнопок! например как у моторол...

Motorolal7.jpg

И очень не люблю пяти позиционные кнопки у некоторых нокий!

пример:

nokia_6630_1.jpg

Всегда с первого раза в центр попасть в спещке не получается! вместо этого происходит нажатие вбок... =)

Изменено пользователем Cenotaph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!! :D Сегодня купил Sony Ericsson K790i :wub::ok: !!!

Такой хорошенький телефончик :)

Объявляю благодарность:

FiSHka, Euphoria, Illusion, Cenotaph, InternalSun, Hiddenman!!! _С_П_А_С_И_Б_О_Ч_К_И_!!!!!!!!!!!!! :ok::prazdnik::hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.