Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Балбес

Monstrella Vs. Щёлокова Н.А.

Пиар или я неправ?  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто считает что это один человек?

    • Да., это один человек.
      10
    • Нет, это совершенно разные люди.
      2
    • Я не знаю. Затрудняюсь ответить.
      19


Рекомендуемые сообщения

Балбес, у тебя задание штаба ударить по авторитету Щелоковой? :D
Нет, это не задание и не от верховного главнокомандующего. ИМХО в чистом виде.

Имею я право на личную симпатию и антипатию? Если нужно это озвучить - пожалста.

Заявляю официально, ибо написанное пером не вырубишь топором: на мой взгляд, кампания г-жи Щелоковой была пиаром среди форумской аудитории, лично я не разделяю её взгляды и позицию по многим вопросам, которым я был свидетелем, считаю её человеком образованным, но (как бы помягче выразиться?) без достаточного жизненного опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen   
Нет, это не задание и не от верховного главнокомандующего. ИМХО в чистом виде.

Имею я право на личную симпатию и антипатию? Если нужно это озвучить - пожалста.

Заявляю официально, ибо написанное пером не вырубишь топором: на мой взгляд, кампания г-жи Щелоковой была пиаром среди форумской аудитории, лично я не разделяю её взгляды и позицию по многим вопросам, которым я был свидетелем, считаю её человеком образованным, но (как бы помягче выразиться?) без достаточного жизненного опыта.

Вообще то это не пиар компания ... Это действо расцениваю как "Поход в народ" ...

Изредко у власть держащих возникает такое желание ... но в процессе тает на глазах ... :)

Само по себе такое общение как правило долго не существует ... - нет единой точки отправления ...

То бишь ... их задачи так далеки от нас (жителей) что общение не достовляет удовольствие не тем ни другим ...

С другорй стороны благодаря такому общению мы получили некоторое представление о "работе" наших депутатов ... Признаться ничего нового я лично для себя не открыл ... вся таже возня что и десять - двадцать лет назад ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Вообще то это не пиар компания ... Это действо расцениваю как "Поход в народ" ...

Изредко у власть держащих возникает такое желание ... но в процессе тает на глазах ... :)

Само по себе такое общение как правило долго не существует ... - нет единой точки отправления ...

То бишь ... их задачи так далеки от нас (жителей) что общение не достовляет удовольствие не тем ни другим ...

С другорй стороны благодаря такому общению мы получили некоторое представление о "работе" наших депутатов ... Признаться ничего нового я лично для себя не открыл ... вся таже возня что и десять - двадцать лет назад ...

Поход в народ??? Да снимите вы свои розовые очки. Чистый пиар. Причем настолько неприкрытый, что только белый и пушистый наив клюет на эту туфту. Один только стиль подачи чего стоит. Вся инфа г-жи депутатши либо избитая банальность, либо полная туфта. Причем туфта далеко не безобидная. Одна ее часть - это надувание щек при полном отсутствии какой-либо реальной информации, другая - это перевод стрелок - типа нас тут не стояло - спросите у соседа. Все вместе - типичный российский пиар. И чем больше форумян будут продолжать задавать этой пустышке свои вопросы, тем дольше она будет на плаву. Посему предлгаю прекратить поститься в ейном топике и снять с него "важняк" - посмотрим куда он скатится. Желание форумян получить информацию - оно понятно. Однако же, если хочешь пить, то не стоит лакать из первой попавшейся лужи. Имеющихся трех десятков страниц вопросов и ответов более чем достаточно, чтобы понять - это далеко не кладезь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Г-жа Щелокова она же Монстрелла жаждет баллотироваться в мэры. Предвыборная компания уже началась. Вы заметили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

ну ежели б не эта тема, я бы скорее предположила, что Щелокова - это Jane :)

однако Jane здесь с провокационным заявлением отписалась... а Монстрелла - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
оно, конечно, пиар неприкрытый

однако другие даже не пиарятся

Возможно ...

Хотя что в лоб что по лбу ... :) ... как ни назови ...

Что до других ... - я не думаю что остальные лучше ... следуя простой логике ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, надо бы пробить чё за расклады новые появились, а то совсем мы Власть забыли... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.