Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Александр1

Фадеев уволил беременную Глюкозу

Рекомендуемые сообщения

Вроде шоу-бизнес, но и о жизни...

Такой проект был интересный и разбился о быт! :lol::lol::lol:

Фадеев уволил беременную Глюкозу undefined

Певица Глюкоzа, находящаяся на 4-м месяце беременности, с Нового года уходит в декретный отпуск, причем с последующим увольнением. Именно так решил на одном из последних совещаний ее продюсер Максим Фадеев. Так что Наташа Ионова посвятит себя целиком и полностью мужу и будущему ребенку.

Дела у Макса Фадеева пошли из рук вон плохо, с тех пор как Наташа Ионова (известная всем как певица Глюкоzа) выскочила замуж за успешного бизнесмена Александра Чистякова. Ажиотаж, который создавался вокруг ее концертов, был вызван искусственно, пишет газета «Жизнь».

Как это часто бывает, увы, в тлетворном отечественном шоу-бизнесе большинство поклонников певицы мгновенно остыло, а с тех пор как стало известно о ее интересном положении, и вовсе отвернулось от своего кумира. Собственно, сама Наташа, в отличие от своего продюсера, которого прежде всего интересует материальная сторона, на эту тему нисколько не заморачивается.

– Для меня главное – муж и будущий ребенок, – призналась в одном из последних интервью певица. – Явсегда хотела иметь детей. Двух, трех, пятерых – неважно!

Для Наташи, выросшей на руках у старенькой бабушки (родители Ионовой практически и не видели свою дочку), семья – это всегда было святое. Маленькой Наташе катастрофически не хватало внимания папы и мамы, и поэтому девчонка решила для себя раз и навсегда – в ее семье все будет по-другому.

И поэтому, когда Фадеев намекнул своей подопечной, что с Нового года проект закроют – у певицы будто гора с плеч упала. Сама она разрывать контракт с продюсерским центром не имела права, да и не хотела подводить людей, которые в нее когда-то поверили и помогли покорить музыкальный Олимп.

Ясно совершенно точно – до конца этого года певица отработает уже проплаченные концерты и отснимется во всех новогодних телевизионных «огоньках», а потом со спокойной совестью уйдет в декретный отпуск с последующим увольнением.

Новую девочку под проект Глюкоzа Макс Фадеев брать не собирается. Продюсер объявил администраторам Глюкоzы, что с 1 января нового года они освобождаются от своих обязанностей. Также не у дел остаются и музыканты ее коллектива.

– Конечно, нам жаль расставаться с Наташей, – признался один из музыкантов. – Хорошая она девчонка, без заскоков и пафоса. Но она предпочла карьере семью и, на наш взгляд, поступила правильно. Не век же ей с доберманами и верками сердючками по сцене скакать. Вот теперь подыскиваем себе работу, так как с нового года нас распускают.

Таким образом, Наташа Ионова планирует начать новую карьеру – карьеру многодетной матери счастливого семейства.

–Буду теперь разъезжать по куршавелям с детьми и мужем и заниматься в свое удовольствие благотворительностью, – призналась Глюкоzа своей самой близкой подруге.

Супруг певицы Александр Чистяков вполне доволен выбором своей жены. Ему хоть и было лестно, что его Наташа – знаменитая на всю Россию певица, но полюбил он ее далеко не за вокальные данные.

undefined

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kibitZzZ   

да, правильно. лучше уйти ради семьи, чем скатится вниз с пика славы. дуаю через годок этот проект бы все равно осточертел всем, так что лучше уйти, когда ты еще сильно знаменит, так эффектнее :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Моя бабушка читает газету "Жизнь" :P

по сабжу: просто проект станет не выгодным, трудно Натешеньке будет вписаться в старую Глюкозу расчитаную на подростков, будучи мамой... есть правда исключения типа ТаТу, но она и не достигла такой популярности, да и Тату немного сменили образ все таки. Но не думаю что потом небедный муж не расскрутит свою жену (если она этого возжелает конечно) как другой проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, правильно. лучше уйти ради семьи, чем скатится вниз с пика славы. дуаю через годок этот проект бы все равно осточертел всем, так что лучше уйти, когда ты еще сильно знаменит, так эффектнее :ok:

А мне кажется что слава это наркотик.

Раз нюхнул и все-готов.

Видно девушка не до конца распробовала!

=====

С другой стороны - детсво у нее было трудное.

А теперь все наладилось!

И будет ей обычное буржуинское :lol: счастие! :wub:

Изменено пользователем Александр1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чё тату беременны? я знал, что они не предохраняются!!!!!(((((

Вообщето Юленька Волкова не просто беременной была, но уже и родила и уже отца своего ребенка выгнала! :lol:

==

А популярность ТАТУ и Глюкозы сравнивать нельзя. У первых она мировая. а у второй так- местечковая! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
А популярность ТАТУ и Глюкозы сравнивать нельзя. У первых она мировая. а у второй так- местечковая! :(

Уважаемый собеседник, заметила за вами тенденцию попрекать всех не внимательностью к тексту постов, хотя сами Вы страдаете тем же. Я НЕ сравнивала их популярность, а наоборот противопоставила - что позволено одним, не под силу другой. Я написала выше ЧТО : проект будет не выгоден, т.к. Наталья Ионова не будет соответствовать образу проекта Глюкоза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Да этот проект ей нужен был, чтоб замуж выскочить... что она благополучно и совершила. Повторюсь, девочка - умничка! Если конечно в этом её счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Да этот проект ей нужен был, чтоб замуж выскочить... что она благополучно и совершила.

Ну вот этого бы я утверждать не стала, потому как причин этого проекта может быть сколько угодно, начиная от простого зарабатывания хорошего бабла и...не заканчивая. А если следовать утвеждению что для удачного замужества то тогда можно сделать вывод, что ее родители отдали ее в Непоседы и Ералаш для того чтобы она удачно вышла замуж :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

хз. не знаем мы и не узнаем для чего и что она делала. на самом деле не очень то и хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я НЕ сравнивала их популярность, а наоборот противопоставила - что позволено одним, не под силу другой.

А вообщето только цитату себя вижу! Причем здесь Фишка?

Ну говорила она что-то похожее... но я ее не цитировал! :(

Так сказал к слову и по поводу - демократия! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
А вообщето только цитату себя вижу! Причем здесь Фишка?

Ну говорила она что-то похожее... но я ее не цитировал! :(

Так сказал к слову и по поводу - демократия! :ok:

Действительно Я тут не причем :) как и слово ЦИТАТА впрочем тоже. ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЧИТАЕМ ПОСТЫ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК (от начала и до конца).

Во-первых, я не сравнивала сравнивала популярность Тату к популярности Глюкозы как таковой, а сопоставляла их в разрезе имиджа и образа позволяющего либо не позволяющего сохранить проект (именно как коммерчески успешный проект) после беремености (и родов) солисток.

Во-вторых, я НЕ ГОВОРИЛА, что Вы кого-то неправильно цитировали, я указала Вам что Вы не внимательны к выше написаному. Хотя видимо и этот мой пост Вы не прочитаете ВНИМАТЕЛЬНО!

или я не по-русски разговариваю :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проект "Глюкоза" и так уже себя изжил. Хорошо, что девочка хоть замуж удачно вышла, а то бы выгнал ее продюссер на улицу :(

А так хоть причина благообразная есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.