Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
MITYA

Удаленная тема 798

Рекомендуемые сообщения

MITYA   

Народ подскажите где нарыть халявной музыки,а то куда не зайдешь везде лове нужны!!!FITILL уж ты полюбэ в курсах.Поделись инфой пожайлуста,просто меня мои 12gb-айт заимели уже.Помогите кто чем может!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй www.rmp.ru вот тут ништяк раньше было... не знаю как шас ! А лавэ скоро везде будут требовать.... там типа всякие указы правительства и прочие кароче об авторском праве и тд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIPer   

а ещё был, щас не знаю, супер портал www.mp3.com, но там все вроде правильные типа авторские права, всё за деньги и тд.... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Димон! Ты ты заморочился! ЗАЫИГ тебе эта музыка! САМ СОЧИНАЙ!!!!!!!!!

Я уже диски стал покуаить! ИЗ нета качать дороже выходит! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще есть поисковик www.mp3search.ru он ищет по многим mp3 сайтам. На большинстве из которых все же надо зарегистрироваться, а потом уже качать. Часть наиболее хороших mp3 сайтов объединилась в единую систему - mp3key.net вроде и предоставляет неограниченную скачку платно, а бесплатно - ограниченную: либо не более нескольких песен в сутки, либо песня попадает в бесплатный раздел после понижения спроса на нее (када уже платить кто-то вряд - ли станет). Таковы например Delit.net, mp3zzz.ru и. т.д. Из бесплатных неплохой архив на mp3.rin.ru, однако в последнее время что-то там сервачек болеет и ниче не качается :( А так на Яндексе искать мона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Всеравно! Что бул раньше а что сейчас!!!! ПОчти музыка одна и таже! Копируют друг у друга! А толку ничуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, могете посетить realmusic.ru - там свои MP3-хи вываливают все, кому не лень... Большая часть групп - лажа, но есть неплохие... Например, Мамульки Бенд, Слот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Karlson   

www.dancefloor.spb.ru

ссылка

ссылка

ну и конечно поисковиками... хотя из того чего я обычно ищю ничего не находится :D

Да и как Граф сказал realmusic.ru... там есть неплохие проекты (например iNNOVA из Калуги)

Изменено пользователем Karlson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.