Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
bastinda

Удаленная тема 794

Рекомендуемые сообщения

bastinda   

подруга у меня познакомилась по инету с дяденькой в испании, теперя замуж за него собирается...и прям мадридские страсти у них там в аське кипят, все как будто по настоящему... как думаете, может че нить из этого получиться?

как вопще народ к таким контактам относится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   

Вполне реально.. Я много раз знакомился в нете, и встречался с нетовскими девчонками, с одной из них аж 8 месяцев.. И кто знает, что могло бы там получиться...

А вообще знакомство в нете ничем не отличается от знакомства в реале, все-ровно потом вы встретитесь и разочаруетесь друг в друге, а может и наоборот.. кто знает, просто тут проще знакомиться..

А еще был почтово-асечный роман с одной девушкой из Дубны.. и вот однажды - звонок: "Привет, я такая-то, можно у тебя переночевать" :)) Приехала потом еще несколько раз - и пропала.. вот такие они, знакомые по Интернет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я один раз... познакомился по 684 с девчонкой... ну там как обычно подруги друзья... ну и забились мы в ГУМе у фонтана 2 на 2... Я и мой друган... и она с подругой... Так короче они опоздали на 2 часа и постоянно звонили чтоб мы не свалили :)... а кароче ГУМ уже закрывался так мы перезабились у мавзолея......... И когда я увидел приблежаюшихся в нашу сторону двух необьятных красавиц... я аж пожалел что родился... на таааких двух попали... ваше... а ешё говорили что латино-американскими танцами занимаються... :)... и представил их в зале танцуюшими мне аж дурно стало... :)... ну так кароче я хотел от них поскорее избавиться и начал грузить про то что я там ботаник жестокий, пью, наркотиками торгую, и какой чёрт меня дернул сказать что я в театральный поступаю... одна из них как заорёт... Я ТОЖЕ... я аж поднагадил :) кароче я потом нёс полную ересь и кароче свалил потом... больше я этим неувлекаюсь... хотя один раз совсем недавно в ирке познакомился ваше с такой самкой супер... в жизни виделся ешё лучше... мажорка дикая... кароче она меня напоила накормила... вот тока спать неуложила :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Замуж не пробовал :)

Но знакомиться он-лайн меня чесно говоря, последнее время радует все меньше. В начале все просто супер...вы блещите остроумием и коммуникабельностью друг перед другом, и к тому времени, когда уже знакомитесь в реале - ожидаете, что и вреале будет также...ан нет. Это кончено мое субъективное мнение. Поэтому вопрос к тем - у кого не так - как вы этого избегаете и делаете переход от виртуального к реальному общению менее болезненным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

У нас на работе одна клава по инету познакомилась с голандцем,встретились в Парижике (ей за 30 ему за 50),приезжал сюда,справили свадебку(здесь),потом долго (года 1.5) не могла выехать к нему на ПМЖ,сейчас там живет.Даеще собаку свою и кошку прихватила.Сидит дома учит голландский.

Вот такие пироги! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Замуж не пробовал :)

Но знакомиться он-лайн меня чесно говоря, последнее время радует все меньше. В начале все просто супер...вы блещите остроумием и коммуникабельностью друг перед другом, и к тому времени, когда уже знакомитесь в реале - ожидаете, что и вреале будет также...ан нет. Это кончено мое субъективное мнение. Поэтому вопрос к тем - у кого не так - как вы этого избегаете и делаете переход от виртуального к реальному общению менее болезненным.

Все просто! Просто не надо в онлайне строить из себя кого-то.. Надо быть самим собой и тогда ничего не изменится после вашей встречи в реале!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Да нет...Ты не совсем правильно меня понял...вариант "строить из себя кого-то" можно отмести сразу, т.к. обман мало-мальски проницательный человек может раскрыть очень быстро. Я говорю, о более упрощенном формате общения в он-лайне по сравнению с реалом - молчаливые паузы (когда думаешьчто сказать дальше) отсутствуют и т.п....

Хотя может и я такой замороченный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

ну вот собственно народ мое мнение разделяет - все таки нельзя по инету получить объективное мнение о человеке. а замуж по инету - это уж совсем грустно, и отбор то претендентов так пошло происходит - анкеты, рост вес. количество зубов...

лично мой опыт показывает. что знакомство в инете, даже если оно приобретает реальные очертания, в основном заканчивается ничем, потому что при малейших траблах друг между ждугом люди просто перестают интересоваться реалом и снова ныряют в инет, потому как всегда ведь легче начать заново, чем исправлять ошибки, благо что такого "заново" инет дает превеликое разнообразие возможностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   
я одного человека знаю, он познакомился, а потом пожинился, так что ето одно этоже реал или нереал :D

скорее - исключение, которое лишь подтверждает правило :)

с другой стороны - общение в инете - это единстенный на сегодняшний день способ для настоящего романтического знакомства и влюбиться возвышенно можно скорее всего только тут))) потому как реалии не располагают к романтизьму - ну раз встретились. ну два, а потом - пройдемте в койку, так ведь? щас конфетно-цветочные периоды не слишком долго длятся... а после сексу - какой уже тама романтизьм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

не совсем поняла, про что именно я думаю "так", но если я все таки правильно поняла - то опыт просто жизненный у меня такой. я ж не просто думаю. на фактах основываюсь. Причем не только на своем опыте - у меня ведь клиентура большая - проблемы у вех одинаковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

А мы с друганом встречались один раз с телками, с которыми познакомились через смс знакомства, это было так:

сначала друган познакомился через эти знакомства с девченкой, потом я познакомился с её подругой, так мы общались с ними недели 2, он по смс, а я по телефону...моя "подруга" по телефону была просто супер: весёлая, оригинальная, над шутками моими смеялась :-) и не стеснялась "интересных тем", вторая тоже по смс была "красавицей у которой была куча парней, которые к ней сами липнут, но они не очень интересные бла-бла-бла..."

На самом деле: когда мы наконец встретились, я понял, что день безнадежно испорчен: "моя" была ещё ничего, но с довольно страшным, извините, "лицом", а от былого юмора и свободу общения не осталось и следа - отвечала кратко, односложно и только на прямые вопросы...А Гохина (другана моего) - оказалась совсем кошмаром - маленький бочонок с лицом дикой заучки и тоже совершенно не общительная...

Вот мы с ними увиделись(причем она тоже совершенно не в восторге были, ну да это и к лучшему...), сходили на матрицу(каждый за свой счет) и потом мы с Гохой с чувством выполненного долга пошли пить :-/

Вот такая история!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

По-моему и-нет - это еще одна рулезная возможность познакомиться.. B) Сколько не встречалась в реале с людьми, не разочаровывалась, мы и до сих пор неплохо общаемся. Просто надо вести себя как можно естественнее и не гнать, тогда все будет окэ.

Конечно замуж эт чет без мазы. У меня сеструха так выскочила за француза, познакомившись по и-нету, они поставили тумбу в отношениях через несколько лет, теперь живет с русским. Фигня все эти замужества, особенно с иностранцами, особенно по инету:ничем они хорошим не заканчиваются. И виртуальная любовь - это лажа. Как можно <любить> монитор??? И буквы??Кстати, у кого-нить была виртуальная любоффь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тож был один случай.. общалась я с парнем из Челябинска. Любовь-морковь и все такое... Все было суперр.... пока случайно не встретились с ним в Питере... (как я туду попала это долгая и совершенно другая история) вот приехала я туда .. в то время общалась с ребятами из Кроватки... пошла в инет-кафе.... написала всем питерским, что первый раз у них в гостях.. через некоторое время собрались ребята возле этого заведения и мы дружно пошли на встречу питерских кроваточников... И там я встретила своего челябинского знакомого по инету... эмоций было много, но разочарований больше... совершенно другой человек: необщительный, неспособный связать пару слов, без чувства юмора и жутко замкнутый в себе... После вернулись каждый в свой город и я с ним около полугода вообще не могла общаться.. ща отношения на уровне привет-пока...

Еще были случаи знакомства по инету и дай бог если 1 из 15 потом реальным окажется...

Изменено пользователем Аришка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Bul odi slu4ay! Posle kotorogo! I po inetu te znakomlus'! Bejal I ot etoy dev4onki! Kak ugoreluy! A ezdil metro otradno! 2 4asa dobiralsy!

Polnay figny eto ne vidy s kem tu obsaehsy! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Вот тут был реальный, очередной опыт общения с icq знакомой, в жизни... Впечатлений масса... и хороших и не очень... Тока не знаю стоит ли поведать или нет... да и писать, видимо, много придется.... Интерес заключается в том, что уровень жизни мой и её, просто несопоставим... два человека из абсолютно разных слоев общества и с разными интересами... совместный интерес был только один... хотя нет, пожалуй два... В общем было местами забавно. Заставляеют такие вещи задумываться о жизни... и особенно о том, что пора бы начинать зарабатывать совсем другие бабки... В очередной раз понимаешь, что всё в этой жизни относительно... то, что для большинства круто здесь, там, лишь, вызывает снисходительную улыбку... но с другой стороны понимаешь, что некоторые вещи способны хоть не на долго, но стереть классовую грань... и возможно, даже привить некоторую зависимость от себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Во-во-во...последнее мсг для меня оч. даже актуально...Хотя и забавляет смотреть на то, как отношение человека к тебе начинает меняться, когда он понимает, что НГ ты встречал не в Тайланде, а в российском пансионате..и в выходные пойдешь кататься на санках на местную горнолыжку, а не пойедешь на пафосные спуски со сноубордной доской...Короче забавно все это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

A bulobu neploho! Na snouborde! zakatnutsy! Nado ehat' pokupat'! ne kupil v svoe vremy! deneg pojalel! a teper' mujaus'!

Denis tak kak tu eto vse napisal! zdorovo!

i odno obidno! 4to teby ne poymut ili ne zahotyt ponyt'! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.