Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Strekoza

Кто на какую Елку идет?

Рекомендуемые сообщения

Strekoza   

Грядет Новый год! :D Ищу Новогоднее представление, чтобы пойти с бэбиком. :ok:

Информация в инете скупая, представления почти никак не описываются. Короче говоря, кот в мешке :(

А куда идете вы? Может есть места хорошие, где каждый год здорово? (типа, театр такой-то...) Давайте делиться информацией. Мы в этом деле новички!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   

о блин... надо мне тоже на елку сходить... что-то очень хочется. Только не знаю куда и с кем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

а я че-то кроме елки в ДК у нас, в Кремле и в Олимпийском ни про какие не знаю...

но мы все равно не пойдем, потому что 2 года еще рановато.

вот на следующий год, наверное, пойдем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...в Лыткаринском лесу полно ёлок...

...ставим Джангл-Белз, папа приклеивает вату к подбородку, большой мешок можно занять у соседей, ящик шампанского... и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы в этом году в родное ДК(спасибо б.Р ,за билеты :) ) близко,оч.удобно.

А что, билеты на елку в ДК уже продаются? Сколько стоят, не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяла сыне билеты на елку в Колонном зале и на елку в Союзмультфильме.

Правда в Колонный зал брали через инет ( в кассах на интересующее меня число уже не было ничего), я заказала два билета (в прайсе стояла цена 800 руб.), а коллега заказала три билета, но на Елку в Храм Христа Спасителя (в прайсе один билет - 900 руб.). И за доставку еще заплатили. Так вот, привозят нам эти билеты, на моих стоит цена билета 690 руб., а на коллегиных - цена билета 500 руб. Нормально накрутили, и плюс за доставку взяли. :(

В Союзмультфильма ездила за билетами уже сама. Обошлось правда не на много дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила детям билеты на елку в Лужниках. Рекламу еще крутят по тв "багз банни".

Раньше в своем детстве ходила туда же лчень была довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Лично я совсем запуталась. Очень много всего в афишах. Куплю чего-нибудь завлекательное, например, в Гостиный двор билет... Если вообще куплю. :lol: Время идет, а я все в поисках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не елка на Союзмультфильме!!!! Это елка на "Союзмультфильм Ви.Джи.Ви" К известному названию прибавили какую-то иностранную билиберду <_< Елка на Союзмульфильме (настоящем, который делал старые, добрые мульты)состоится на самой студии (м.Новослободская), а не в каком-то доме офицеров. Народ только путают, бренд старый чуть переделали и вперед! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

Очень интересные елки каждый год в Пушкинском музее. Камерные, на небольшое количество человек, почти домашние, с шикарными подарками и необычным представлением. На них даже взрослым интересно до визга бывает. Только билеты надо заранее покупать. Не знаю, правда, как в этом году, но почти наверняка уже поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень интересные елки каждый год в Пушкинском музее. Камерные, на небольшое количество человек, почти домашние, с шикарными подарками и необычным представлением. На них даже взрослым интересно до визга бывает. Только билеты надо заранее покупать. Не знаю, правда, как в этом году, но почти наверняка уже поздно.

Вот нет, чтоб раньше эту информацию до народа донести!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ksuka   

А мы, уже второй год, нам сейчас 3,5 года, идём в театр "Золотое кольцо" к Тёпе...Были в прошлом году очень нам понравилось,

за час до представления можно поучаствовать в конкурсах, хороводах с Дедом Морозом, Снегуркой и ростовыми куклами, а какое представление...сказочные костюмы, музыка заводная. Надеемся, что в этом году будет не хуже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mara400   

Для начала, не хотите сходить в Дом детского творчества на новогодний спектакль "Волшебная елка" 23 декабря в 12.00 и 14.00 вход свободный. После - детская дискотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bog:

ссылка

А мы сюда пойдем.

Спасибо за инфу, обязательно сходим!

Нам купили билеты в цирк братьев Запашных - нам 3г10мес и 2 года (почти). Хотелось бы ещё пойти куда-нибудь поблизости, где можно детям потусить в костюмах, хороводы поводить. В ДК будет что-нибудь подобное? кто-нибудь знает?

mara400 - а кроме спектакля что-нибудь ещё будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

А мы никуда не пойдем. У нас елка в саду, в школе, Дед Мороз дома... Купила просто билеты в театр на НЕновогоднее представление. Сама в детсве так не любила толпой вокруг елки скакать :) Вот и ребенка решила лишить такой возможности... Может, когда будет постарше?.. Слышала про какое-то мото шоу с Турчинским. Но мы еще маловаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mara400   

В доме творчества есть группы з-х летних детей, которые не посещают детский сад. Они для своих детей устраивают новогодниц утренник. И это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.