Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mestnaya

Удаленная тема 791

Рекомендуемые сообщения

Mestnaya   

У нас завтра день не рабочий :P Всех грузят в автобусы и за город на целый день :rolleyes: Зимние забавы, шашлык с глинтвейном на природе, праздничный банкет и дискотека. Не рабочее настроение уже с сегодняшнего утра - все в предвкушении :)

А как вы будете праздновать на работе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik   

Вот именно! Праздновать на работе и буду! БОльшая бутылка ВОДКИ! Друзья!

Много много травы! и работать и еще раз работать! НУ а там как повезет может и девушек разыщем! как судьба карты раскроет! А может УСНУ на весь день и лети оно ко всем чертям! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mic   

У меня бухалово на работе во вторник 30-го. Чего плохо - весь день рабочий, но за-то потом в ресторан и..... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

А я 31 первого работю! и не знаю во сколько припруся домой! Как бы не пришлось Новый Год на работе встречать! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Охо=хо...

Нелегкая тема)))

Т.к. имею не одно место работы - отмечать буду долго...)))

Завтра - корпоративная вечерина в Дворце боулинга "МегаСфера", оттуда еще нужно вырваться к своим институтским сотоварищам - соколлегам, 30 - уже в моей фирме новогодний вечер, ну и конечно же - еще 27 (в субботу) - НГ с форумом ЛО.

Так что гуляем! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

У нас была уже корпоративная вечерина... в понедельник. В Атриуме в боулинг центре... Жранины и бухла было очень много, что лично меня удивило, т.к. обычно всё быстро кончается... правда бухло меня не интересовало, т.к. я не пью, но люди говорили, что в 4 утра было еще халявное пиво... а началось всё в 6 вечера. Но лично мне было скучновато там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

опять огромная тусня на работе по случаю НГ... самое бесячее - отмазаться невозможно... голубая мечта - Новый год в одиночестве с бутылкой коньяка и телевизором... несбыточная, к сожалению :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Я на работе, надеюсь, последний раз появлюсь в понедельник, и то, только за тем, чтобы праздновать. Никаких собственно боулинг центров и прочего... Чисто на рабочем месте 15 человеков, бухать и проносить спиртное, как и прочую электротехническую лабуду к нам нельзя, но я сегодня (и не только я один), рискуя жизнью :lol: , пронёс бутылочку винца. Конечно облобно в понедельник ехать на работу, чтобы не работать, а отмечать, но всё равно - лучше, чем работать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вечег 30 числа!

Весь персонал собераеться на нашей крутой кухне и пьет, пьет и пьет!

Последнее день рождение закончилось ..помню распитием в метро москлвского коньяка! Круто было.... А тут стол накроем! Спиртное принесем! ИИИИИИИИи ба-бах! Убьемся! Ндя! Заманчивая перспектива?

Кто меня встречать пойдет с Войковской?Есть добровольцы? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Я на работе, надеюсь, последний раз появлюсь в понедельник, и то, только за тем, чтобы праздновать. ... Конечно облобно в понедельник ехать на работу, чтобы не работать, а отмечать, но всё равно - лучше, чем работать.....

Эх, Сень...эт тебе еще повезло...Я вот 31 до 15-00 работаю...а потом оттуда сразу с чемоданами - к месту празднования...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   
Эх, Сень...эт тебе еще повезло...Я вот 31 до 15-00 работаю...а потом оттуда сразу с чемоданами - к месту празднования...

:D представляю как вы там все до 15:00 работать будете......

смотри там потом чемоданы не растеряй :D

Изменено пользователем Sem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

:D главное не перепутать потом кто куда едет...а то мне в Тверскую область, а еще одному парнишке - в Краснодар, а еще одному - в Питер :D

"Ирония Судьбы" потом отдыхать будет =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.