Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Балаганоff

В России начнут вводить водительские удостоверения нового образца

Рекомендуемые сообщения

Как сообщает РИА Новости, об этом в четверг заявил начальник департамента обеспечения безопасности дорожного движения (ДОБДД) МВД РФ Виктор Кирьянов.

«Согласно международным конвенциям водительское удостоверение нового образца уже проработано, есть согласования на международном уровне. Сейчас мы ждем дополнения от Европейского Союза. Я думаю, что вводить эти удостоверения мы начнем до конца следующего года», — заявил он.

В.Кирьянов заверил водителей, что никакого ажиотажа при обмене и выдаче документов нового образца не будет. «Мы будем это делать при замене водительского удостоверения, срок действия которого уже истек, при обмене прав на получение другой категории вождения или в случае утери. Срок для обмена прав будет достаточно длинный и позволит в спокойном режиме провести замену прав всем водителям», — заявил В.Кирьянов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сообщает РИА Новости, об этом в четверг заявил начальник департамента обеспечения безопасности дорожного движения (ДОБДД) МВД РФ Виктор Кирьянов.

«Согласно международным конвенциям водительское удостоверение нового образца уже проработано, есть согласования на международном уровне. Сейчас мы ждем дополнения от Европейского Союза. Я думаю, что вводить эти удостоверения мы начнем до конца следующего года», — заявил он.

В.Кирьянов заверил водителей, что никакого ажиотажа при обмене и выдаче документов нового образца не будет. «Мы будем это делать при замене водительского удостоверения, срок действия которого уже истек, при обмене прав на получение другой категории вождения или в случае утери. Срок для обмена прав будет достаточно длинный и позволит в спокойном режиме провести замену прав всем водителям», — заявил В.Кирьянов

С жиру бесятся.делать нечего начинают старое на новое менять! что и с такими правами не ездится?!

это не улучшит ситуацию на дорогах. <_< ИМХО, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь и сейчас наши права за границей действительны. Просто в новых будут подкатегории - видимо, как в Европе.

Изменено пользователем Jet_pilot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ведь и сейчас наши права за границей действительны. Просто в новых будут подкатегории - видимо, как в Европе.

Российские ВУ действительны во всех странах, подписавших конвенцию о дорожном движении 1968 года. Но это же не весь мир . А подкатегории действительно будут. Например, категория А будет делится по возрастам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
С жиру бесятся.делать нечего начинают старое на новое менять! что и с такими правами не ездится?!

это не улучшит ситуацию на дорогах. <_< ИМХО, конечно.

Bravo!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Насколько я знаю - вводить собираются биометрические права - в этом есть ряд своих плюсов и минусов в принципе :) Ну и как сказал Балаганоff - замена будет проходить постепенно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Насколько я знаю - вводить собираются биометрические права - в этом есть ряд своих плюсов и минусов в принципе :) Ну и как сказал Балаганоff - замена будет проходить постепенно ;)

и какие плюсы у таких прав в России ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Eroin, это не у меня надо спрашивать) Но подделать такие права будет практически нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато купить как всегда реально. Проблема не в поделке прав (которые ГАЙцы могут пробить по базе моментально) а именно в покупке.

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.