Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Loona

Удаленная тема 788

Рекомендуемые сообщения

Loona   

Рядом со мной живет соседка-шизофриничка(факт не потвержденный,но вполне видимый) ,кстати,молодая,и периодически откалывает такие вещи:она уже дважды подавала на нас в суд за то,что мы якобы слишком много используем телефон,что ей мешают жить наши собаки и т.д.Но сегодня она вообще вывела меня из себя!У меня есть малая сестра,5 лет;я решила сходить в магазин,а ее оставить дома,играть в Симсы.У нее там чего-то не заладилось-она,естественно,разревелась.А эта ... соседка вызвала милицию,пожарных,толпу народа да еще и сочинила историю,какая бедненькая девочка,что она уже четвертый час одна сидит((это при том что ходила меньше 20 минут),чуть из окна не выбросилась и в том же духе.Когда я вернулась на меня все наорали,типа,о чем я думаю!Вот так! Возникает вполне естесственный вопрос:как с ней бороться?Ведь не одних нас она уже достала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik   

В наше время! Много способов засадить таких больных в психушку!

Первый ЗА БАБЛА!!!!!!!

Второй тоже самое можно сотворить! В её же сторону!

Если ты меня понила то сообразишь что куда и за чем!

Легко же её можно в психушку! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mic   

Много разных способов: начиная от мелких гадостей (наваливания кучи на половичок и поджигания сверху газетки) и заканчивая крупными подлянками, такими как ежедневное избиение в темном подъезде ногами, проведение ежедневных ночных и многолюдных пьянок с торжественным поджиганием в 4 утра соседской двери и т.д. ;)

А вообще придется терпеть т.к. если даже заберут в психушку то и отдуда быстро выпустят: она им там такая "хорошая" тоже не нужна (люди везде спокойно жить хотят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Не всегда быват так как ты хочешь!

Сделай так что бы люди поняли она угроза для вас и сто пудов ее в психушку положут! и хрен выпустят! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loona

Надо просто выжить такую соседку :angry:

Кидать ей в почтовый ящик каки от ваших собак, водить собак писить в неё на коврик перед дверью :) и всё в том же духе

Какие ещё будут предложения?

Как бы вы нопакостили зловредным соседям? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.