Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
minifan

Что подарить на новый год?

Рекомендуемые сообщения

minifan   

скоро Новый Год, это уже ощущается на форуме :ok: и как обычно волнует вопрос: что подарить:gift:, чтоб, как говориться, душа развернулась и не сворачивалась :051:

мы со знакомым мучаемся: он у меня спрашивает, что ему подарить своей девушке, а у него - что подарить парню...

мучаемся уже третий день :)

предлагаю просто рассказать какие вы/вам делали подарки под Новый Год (и не только), чтобы всем остальным помочь придумать мега подарок для своей половинки :186: (или для друзей :ok: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

minifan   

в свою очередь поделюсь:

1) своему парню, просто так, сделала плакат с надписью: "Доброе утро, любимый :)", написано все было приклеенными сухими покрошенными листьями

2) на наш с ним юбилей подарила ему серебрянное кольцо с выгравированной надпись :"Только для тебя"

3) на его день варенья сделала мега-прогулку по вечерней Москве с ночевкой в гостинице

4) а он мне на д/р закидал всю комнату воздушными шариками, довез от кузьминок на лимузине и организовал праздничную поляну в лесу

ЗЫ: правда на новый год может пригодиться только п.2) или п.3), но вдруг на будущее пригодиться :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
minifan   
есть такая интересная штука - ПОИСК называется, не хотите воспользоваться?! :P

пробовала, знаю, он не прикольный :(

хочется, ведь, что-нить ЭДАКОГО!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Euphoria   
пробовала, знаю, он не прикольный :(

хочется, ведь, что-нить ЭДАКОГО!!!...

Амина это к тому,что такая тема уже была... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

писать, что хочу дарить не буду, а вдруг прочитают? зато хочу посоветовать пару магазинчиков, в которых вы уж точно найдете не только сам подарок, но СУПЕР-ОРИГИНАЛЬНЫЕ вещи!

Магазины находятся по адресу:

1. м. Новые Черемушки,

ТК «ЧЕРЕМУШКИ», павильон 1В-35

2. м. Пражская,

ТК «ЭЛЕКТРОННЫЙ РАЙ», павильон 1Г-25

подарки

увидеть сами подарки можно нажав на эту ссылку.

А еще есть такой супер-магазинчик, Goodwin называется, там море вещей, и стоят они просто копейки! находятся на ст.м.Сходненская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще есть такой супер-магазинчик, Goodwin называется, там море вещей, и стоят они просто копейки! находятся на ст.м.Сходненская

а попобдробней можно где именно? ну там в каком здании....далеко ли от метро.....и тд....и "копейки" это например сколько? просто у каждого смысл слова "копейки" разный.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Значит так, адрес: ул. Яна Райниса, д. 10, м. Сходненская

Найти очень просто, выходишь из метро, и прямо не сворачивая вдоль дороги, минуты 3 пешочком и прям слева будет магазинчик.

а копейки..ну как...там подарок такой приличный можно на 300 р купить, в общем там огромный спектр подарков таких, от 150 до 300 р. я когда впервые это место посетила, даже глазам не поверила своим, как такие вещи могут так дешево стоить :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит так, адрес: ул. Яна Райниса, д. 10, м. Сходненская

Найти очень просто, выходишь из метро, и прямо не сворачивая вдоль дороги, минуты 3 пешочком и прям слева будет магазинчик.

а копейки..ну как...там подарок такой приличный можно на 300 р купить, в общем там огромный спектр подарков таких, от 150 до 300 р. я когда впервые это место посетила, даже глазам не поверила своим, как такие вещи могут так дешево стоить :o

о...надо сгонять туда.....спасиб за инфу.....может завтра и съездию.....а то мне как раз щас надо море всяких разных подарков(ну наверно как и всем))))).....а кошелек то не резиновый :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
А чё за вещи то???

ну как сказать...там магазин довольно большой...ну посуда, статуэтки, всякая полезная мелочевка, картины....подсвечники...ну в общем так сказать там больше полезных вещей, кот. можно подарить, чем в том же самом "Красном кубе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лутшему другу заказал бутылку настоящей мексиканской текилы, уж очень любит он этот напиток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и как обычно волнует вопрос: что подарить:gift:, чтоб, как говориться, душа развернулась и не сворачивалась :051:

...чтобы так с душой?... это надо что-то синтетическое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Килин, и по чем нынче настоящая мексиканская текила? где заказывали, если не секрет? сама вот с друзьями к любителям отношусь, только напиток не из дешевых...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Текилку лучше покупать в Metro или duty free :ok: там она качественная и дешевая

я вот еще могу посоветовать для покупки подарков :gift: магазин "Для душа души", там продается куча всяких красивых и "вкусных" мыл, гелей, кремов, в общем всяких штук для ванны...мне там очень поравились лепестки роз, кот.как настоящине, а в ванной превращаются в пену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Килин, и по чем нынче настоящая мексиканская текила? где заказывали, если не секрет? сама вот с друзьями к любителям отношусь, только напиток не из дешевых...)

Заказывал через одного знакомого пилота, бутылка 1л стоит 8 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот ещё вспомнил в том году мой папа подарил на НГ маме букет свежих архидей. По деньгам кстати это выходило не так много 30-40$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказывал через одного знакомого пилота, бутылка 1л стоит 8 евро.

Ух ты, повезло со знакомым! Сказочная цена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
писать, что хочу дарить не буду, а вдруг прочитают? зато хочу посоветовать пару магазинчиков, в которых вы уж точно найдете не только сам подарок, но СУПЕР-ОРИГИНАЛЬНЫЕ вещи!

Магазины находятся по адресу:

1. м. Новые Черемушки,

ТК «ЧЕРЕМУШКИ», павильон 1В-35

2. м. Пражская,

ТК «ЭЛЕКТРОННЫЙ РАЙ», павильон 1Г-25

подарки

увидеть сами подарки можно нажав на эту ссылку.

А еще есть такой супер-магазинчик, Goodwin называется, там море вещей, и стоят они просто копейки! находятся на ст.м.Сходненская

Ещё есть Гудвин в Жулебино.

По поводу товара в Гудвине. Можно сравнить с Красным Кубом. Ассортимент в Гудвине ближе российскому обывателю, чем в Красном Кубе. Цены ниже, но и качество тоже ниже. В Гудвине можно иногда найти такой же товар, как и в Кубе, цены не сравнивала ибо память коротка. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты, повезло со знакомым! Сказочная цена!

в duty free текилу можно купить не на много дароже. В принципе если кому что из duty free надо могу помоч ;)

но не раньше 28 декабря

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...мне там очень поравились лепестки роз, кот.как настоящине, а в ванной превращаются в пену.

а сколько такая красота стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
byttech   

Вы уже определились с подарками на Новый год? Если нет, то отличным

вариантом станет коллекционное издание "Все серии Санта Барбары"

на 500 DVD дисках. Или "Санта Барбара - избранное" всего на 200 DVD.

Скучать в новогодние каникулы не придется. :D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
а сколько такая красота стоит?

врать не буду...но насколько мне память не изменяет - 2 р. за штучку....там по-моему так это измеряется!

Кстати, если что, то этот магазин располагается в ГУМе на 1 этаже и около м.Таганская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.