Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
КРЕПЫШ

Коррупция в городе?

Рекомендуемые сообщения

УВАЖАЕМЫЕ!

Как видно тема директора Гимназии №1 гр. Кальковой сильно затронула пользователей.

Если Вы хотите избавить себя, своих близких от произвола, которые устроили чиновники, директора и их родственники при "ВЛАСТИ" в Вашем прекрасном городе, пишите, давайте работать, сил и средств у нас хватит на всех.

С УВАЖЕНИЕМ..... :ok:

 ! 
Предупреждение:

читаем правила. п.2.2.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ!

Как видно тема директора Гимназии №1 гр. Кальковой сильно затронула пользователей.

Если Вы хотите избавить себя, своих близких от произвола, которые устроили чиновники, директора и их родственники при "ВЛАСТИ" в Вашем прекрасном городе, пишите, давайте работать, сил и средств у нас хватит на всех.

С УВАЖЕНИЕМ..... :ok:

С уважением, КТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атас! В стране коррупция!

Кстати, я бы ввел этот предмет в школьную программу. А то выпускники с честными голубыми глазами выходят в широкий мир с желанием применить полученные знания, а там на их пути сразу же вырастают коррупционеры с лохматыми руками. И к этой встрече молодые энтузиасты и романтики не готовы, отчего возникают жизненные коллизии и душевные травмы. Надо же дать людям иммунитет :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Ибн-Саид, да разве ж? вроде каждый порядочный институт тебя научит как дать, кому и сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Институт - это уже поздно. Сознание людей и взгляд на мир формируется в 5-ом классе примерно. Раньше было еще позже. Так что в школе в самый раз проходить предмет :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Крепыш! Сообщаю для тебя, но не про Лыткарино, а про Люберцы. Все предприниматели ездят в Управление статитстики в Люберцах, чтобы получить коды статистики. Коды эти выдают за 5 мин. Чиновники сидят в здании Белого Дома в Люберцах. Документ выдают официальный, на бланке Государственного учреждения. А заплатить просят тихим голосом в сберкассу на счет некоего ООО "Викел-Инф". Акт выполненных работ и счет-фактуру не выдают. Я не поленилась и позвонила в Управление статистики по Московской области. То что они были в шоке, мало сказано! Сказали, что если они и выдают письменную информацию по запросам, то платежи осуществляются на бюджетные счета, через Казначейство.

Вот такая у нас "статистика"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
УВАЖАЕМЫЕ!

Как видно тема директора Гимназии №1 гр. Кальковой сильно затронула пользователей.

Если Вы хотите избавить себя, своих близких от произвола, которые устроили чиновники, директора и их родственники при "ВЛАСТИ" в Вашем прекрасном городе, пишите, давайте работать, сил и средств у нас хватит на всех.

Замечательно! Особенно тронуло последнее - "давайте работать, сил и средств у нас хватит на всех."

Меня конкретно интересует - что это за - "силы и средства" ... и у кого - у нас?

Да и еще этого самого- "хватит на всех"??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катайте друг на друга заявы... дети мои...

Не согласен. Лично я взяток не давал. Ну а пока будут взяткодатели - так и будем жить :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
Институт - это уже поздно. Сознание людей и взгляд на мир формируется в 5-ом классе примерно. Раньше было еще позже. Так что в школе в самый раз проходить предмет :prazdnik:

Не совсем так, парни сталкиваются с коррупцией в 18 лет, когда военкомат приходить с протянутой рукой.

А хотя да, это уже институт. Был не прав )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я взяток не давал.

А я один раз дал на лапу поймавшему меня за превышение гайцу на руки. Правда тогда еще можно было на месте штраф оплачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я один раз дал на лапу поймавшему меня за превышение гайцу на руки. Правда тогда еще можно было на месте штраф оплачивать.

Кстати, каюсь, со мной тож такое было. Но давно. А последний раз предпочел, чтобы у меня забрали права, но на лапу не дал. Ездил с каким-то талоном или вкладышем, что даже удобно, т.к. отбирать его уже не имеют права. А водительские права потом вернули через мирового судью, и штраф я платил меньше, чем пришлось бы платить мзду гаишнику :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.