Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
bzzzia

Удаленная тема 786

Рекомендуемые сообщения

bzzzia   

Вобщем возникли у меня проблемы во взаимоотношениях с "коллегами".

Интересно, я одна такая или нет? Расскажите, пожалста, какие у вас были траблы (именно во взаимоотношениях, а не "мало платили и тп") и как вы выходили из этих затруднительных положений.

Оч любопытно почитать. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[mD]   

У меня сейчас как раз такое положение...дело чуть было не дошло до увольнения! у меня была проблема: я бесконечно уважала человека, который опустился до того, что оклеветал меня перед всем коллективом...при проверке это не подтвердилось, но обидно было сильно. вышла из положения тем, что просто перестала обращать на это внимание. проблема сама собой рассосалась...Но обидно было до слёз. Просто я слишком не адаптирована к подобным ситуациям может даже в силу возраста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Часто получается так, что лучшим выходом из положения является грубая публичная ссора с этим человеком... когда зажимаешься, на тебя еще больше наседают, когда совершаешь встречные выпады, тебя начинают бояться и как следствие появляется нечто вроде уважения. У меня так было 2-3 раза. Теперь с этими людьми у меня проблем не возникает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Меня всегда спасает подчеркнуто вежливое отношение к таким персонажам. Тебе грубят - ты в ответ с улыбкой на лице вежливо сочувствуешь плохому настроению. Коллектив при этом почти всегда принимает твою сторону, а противник сам становится объектом насмешек.

Есть два "но":

1) это нужно делать также с подчеркнутым чувством собственного достоинства

2) есть угроза психологического срыва, т.к. тебе приходится сдерживать свои эмоции.

Но чаще всего пара-тройка таких сеансов и человек предпочитает не становится грубияном на фоне тебя... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня возникают конфликты с бухгалтером!

Она оч высокомерная особа....и всегда делает кондиционер на 20 градусов!

И я постоянно замерзаю! Короче мы прозвали ее "Снежная королева" !

Вот эта особа очень мнительная и постоянно меня "душит" !

Я стораюсь показать свой характер но на едине с ней! она поняв что

я могу и ответить , НО вежливо опять же, начинает немного ослаблять хватку!

Вобщем надо дать понять что нельзя об тебя ноги вытирать!

Но как сказал Дэн - вежливо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Меня эта работа вообще ДОСТАЛА!!!!!!! Так как у меня батя начальник! а я у него работаю! Мы вообще стали друг для друга чужыми людьми! Что не проблема! стычки с начальством! а начальство батя! Как я это не навижу!

Аж доходит до того что! мы как будто друг дрга не замечаем! То ли он себя хочет показать! С другой стороны! то ли чего-то не догоняю!

А на работе это вообще мрак! Как что идет ко мне! НАОРЕТ!!!!!!!! и уйдет! а потом тоже самое но нормально скажет рабочим! Заебца получается! Надо свалилвать оттудого! только весны бы дождаться! УСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.