Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Балаганоff

Экспертиза

Рекомендуемые сообщения

Решил продать свой автомобиль, а на площадке выяснилось что номер на движке коррозировал. Отправили на экспертизу. Было это 10 ноября. До сих пор жду отказной материал из прокуратуры. Месяц почти прошел, а сдвигов никаких. У кого- нить есть такой опыт? На сколько это может затянуться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может надолго. А может и ненадолго. Как фишка ляжет. Одного знакомого гоняли 4 месяца от двери к двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   

Знакомый свою машину уже полгода на стоянке держит, дожидаясь результатов.

Может он не напрягается по этому поводу, т.к. ездит на другой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже на другой катаюсь, но эту то продать надо. И вообще любят у нас рязину потянуть! Мож их как нить "поторопить"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заставили делать экспертизу когда свою ставил на учёт. Но у меня как-то проще... непонравилась им табличка в моторном отсеке, в остальном всё было впорядке. Заняло всё недели три... Ездил на старой пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...я делал экспертизу всего пару дней...3000р содрали засранцы :huh:

У мну история другая....у мну машина полностью переоформлена на меня...ездил года 3..а потом как то раз мусорки тормознули и отправили на экспертизу(тоже корозией все закипело)...ну я ее прошел...ничего не обноружили(дали бумажку что все ок)...погонял еще месяца 2-3 и тут выесяняеться что типо из германского интерпола пришли данный по украдиным машина за последние 15 лет...из них окозалась и моя...че теперь делать я хз...машина угнана а оформлена оффициально...менты сказали типо можно ездить токо продать не могу...так еще и инжектор полетел...стоит 400 баксов..а машина 1500 где-то...короче жопа полная=(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
Я тоже на другой катаюсь, но эту то продать надо. И вообще любят у нас рязину потянуть! Мож их как нить "поторопить"?

Как их можно поторопить все знают.... Друзьями в погонах или просто зелеными плоскими вещичками... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.