Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Juliya Roberts

Ласковое прозвище

Рекомендуемые сообщения

Fitilь   
Просто брось ее и все:может, найдешь свой идеал <_< ...

Идеалов, правда, не бывает, но это не важно: :P

Имхо не совсем удачный совет...

Эдак всех перебросать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kibitZzZ   

2Фитиль: да нет, не всех. Просто прежде, чем ты найдешь человека, с которым ты не будешь ссориться по пустякам, с которым тебе будет хорошо и, встречаясь с которым, ТЫ НЕ БУДЕШЬ ОРАТЬ, ЧТО ВСЕ БАБЫ СТЕРВЫ:..пройдет немало времени. А так и получается, что люди встречаются и расстаются:так зачем себя мучить??

2Костик: а че тут искать-то??? Найти всегда можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   
2Костик: а че тут искать-то??? Найти всегда можно.

Оля! никто не спорит.......найдешь.....и кого же ты найдешь........человека который ни тебя не хочет понимать и ты его не захочешь понимать..........

а искать придется долго очень долго..........или если судьба не свидет........ <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Костик, в том-то и фишка, что тебе чел нравится, вы начинаете встречаться, а потом на каком-то этапе отношений ты открываешь что-то новое в своем возлюбленном. И понимаешь, что он вовсе не так красив и идеален, как казалось сначала. Потом все это накапливается и накапливается, нарастает в большой ком. <Кап!> - упала последняя капля, переполнила чашу терпения, ты понимаешь, что НЕ МОЖЕШЬ ТАК БОЛЬШЕ, не можешь находиться в компании этого чела, потому что ТЫ ЕГО БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБИШЬ. Он тебя не понимает. Вот так люди и расходятся, а потом опять все сначала. И так далее:до свадьбы..пока не найдешь чела, более мене подходящего тебе и понимающего тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стилс, у тебя что, очередное разочарование в любви? Не надо так расстраиваться и на всех кидаться. Со временем это пройдет. Позвони как-нибудь поболтаем.

Маккойл, да, милое название.Я бы после такого даже смотреть в сторону этого человека не стала.

Костик, знаешь, очень приятно когда тебя называют приятными, нежными словами. Когда-нибудь ты это поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Ага..есть..ток вот в том-то и загвоздка, что все и ищут эти долбанный ИСКЛЮЧЕНИЯ:а потом женятся. И чтоб их найти, надо немало попариться. Полжизни молодой.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
Так я тебе про это и твержу! вообщем к одной мысли пришли!

Ага:первый раз в жизни:мы друг с другом согласились ;) эт надо надо отметить :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
Я и так каждый вечер отмечаю прожитый день........

Смотри там незаотмечайся, а то живя по принципу "каждый день праздник" скоро коньки отбросить можно B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XBOCT   
У меня была одна мадам......Я ее частенько очень ласково называл: "ДОЛБОЕБИЩЕ ты мое...."

Серёга, ты как всегда оригинален!!!! Мой тебе респект!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

2 Оля! Уже начинаю.........отбрасывать.........почки не работают печени вообще уже нету........допился..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

а вот интересно, говорит ли что-то о человеке тот факт, что он называет свою любимую "мой сладкий, мой маленький" и т.д. именно в мужском роде...

только не надо пошлить насчет странных наклоностей!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Мда...фатализм так и прет! Ну в принципе Оля права...

А вообще, если по топику, то что интересно означает "Солнышко"?...К животным, хоть убей причислить не могу, пушистое и мягкое?...куда ни шло, но не то. Кондитерское название?...Неееееет. Гиганты? Объекты поклонения? К чему отнести и как истолковать?А между тем, это ооооочень распространённое прозвище!

Я чаще всего называю всё и всех своими именами, за редким исключением. Сама бываю зайками, рыбками и солнцами чаще всего. Люблю когда меня называют "малышом"=) Я сразу принимаю позицию "малыша" и отчасти впадаю в детство=) Просто нравится чувствовать опеку над собой, заботу и право делать глупости, ведь эмбрионом же не называют?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Извиняюсь не так понял вопрос........

Женька тебя можно понять.......это очень приятно когда о тебе заботятся.........

Натали.........а скажи тебе что не приятно когда тебя так называют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   
Натали.........а скажи тебе что не приятно когда тебя так называют?

ты знаешь, наоборот! мне никогда не было приятней! мне это безумно нравится... может, конечно, дело в человеке, который это говорит... а может у нас с ним обинаковая болезнь какая-то... нелады с употреблением женского рода ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Ну я говорила о том, что как лодку назовёшь, так она и поплывёт. Может истина несколько глубже...может человек называет другого тем, кем хотел бы его видеть в реале? Если пенгвина долго называть петухом, так может он и закукарекает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.