Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mr.mX

Романтичный поступок

Рекомендуемые сообщения

Mr.mX   

Квесчин намбер ван фор гёрлззз:

Девченки к вам вопрос такой:какой поступок ты считаешь самым романтичным, красивым со стороны парня? Такой, после которого побежала бы сразу в ЗАГС. :) Ну или в крайнем случае растрогалась бы до слёз. :rolleyes:

Квесчин намбер ту фор гайзов:

Парни: на что бы мы пошли из перечисленного, а что для нас было б просто жизни вопреки? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.mX   

М-да...

А мне казалось, что это девушки обычно кричат, что они все такие романтичные, а парни такие коз... т.е. не романтичные :huh: Девушки где же ваша романтика? Всем вам одного в общем надо!!! :P И без всякой романтики! Или просто такой большой список, что превышает максимальную длину сообщения? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помнб как то было ..... у меня под окнами стояли несколько парней! все мои хорошие друзья!

И пели мне сиренады! Спели мне 2 моих амые любимые песни! Это было просто восхитительно! Честно-слёз я скрыть не могла! =)))

а еще ...мне бы понравилось ...когда мы с парнем весь день провели бы вместе.....по его инициативе! чтоб он придумал программу так скать культурную ... весь день в парке атракционов, кафе, на роликах по вднх!

потом ночной город цветы и ...признание в любви!

аххххх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

А я... а я.... А я вот как хочу:

Выхожу я с работы. А он ждет меня у машины. Сажает в машину и везет в аэропорт. В багажнике при этом сложены мои летние вещички + пара-тройка обновок ;) , а в кармане у него лежат билеты на самолет до Бора-Бора :) . При этом он предварительно вступил в сговор с моим начальством чтобы оно (начальство) дало мне отпуск "забыв" мне об этом сообщить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Mestnaya

Ты забыла еще один, несомненный, атрибут романтического свидания... по дороге в аэропорт, вы заезжаете в банк и он гасит твой кредит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Мечты! ОДНИ мечты! у меня такое чувство! Нифига вы ничего не дождетись! ни признания ни роликов! И уж темболее! поездки в Бора-Бора!

Жизнь злая фигня! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

ну почему же? были бы деньги - я бы с удовольствием на бора-бора прокатил бы девушку. ну и сам сгонял бы заодно. это ж моя давнишняя мечта =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   
Мечты! ОДНИ мечты! у меня такое чувство! Нифига вы ничего не дождетись! ни признания ни роликов! И уж темболее! поездки в Бора-Бора!

Жизнь злая фигня! <_<

Дай помечтать-то, злыдень :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Ну прям так сразу! ЗЛЫДЕНЬ!!! Просто мне не приходится мечтать! А тут как есть на самом деле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
Мечты! ОДНИ мечты! у меня такое чувство! Нифига вы ничего не дождетись! ни признания ни роликов! И уж темболее! поездки в Бора-Бора!

Жизнь злая фигня! <_<

Конечно, Костик:вот от таких, как ты ничего не дождешься, млин!!! Не то, что там роликов..а и внимания, хотя бы какого-нибудь..потому что такие, как ты, говорят, что бабок нет и все, вали по стрелке компаса:даже мелочи никакой не подарите, хотя бы просто внимание какое-нить.. и помечтать не дадите!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Откудого ты знаешь! какой я! словами не кидайся!

Не общалась а хочешь на меня сразу столько повесить!

Добрый я местами! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
Откудого ты знаешь! какой я! словами не кидайся!

Не общалась а хочешь на меня сразу столько повесить!

Добрый я местами! :blink:

Хорошо, хоть местами, это уже прогресс с твоей стороны :D:P :не все уж так плохо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костик, какими такими местами ты добрый?! :-)

Вообще-то я не жду от парней дорогих подарков, поездок куда-то там, и т. д. и т. п. Все что мне необходимо я могу сама себе купить. Не отрицаю, приятно когда тебя пригоашают в кино, в кафешку... Хотя если честно, если это любимый человек, я бы предпочла какое-нибудь тихое уютное местечко, где бы мы принадлежали только друг другу. Не для занятий сексом, а для того, чтобы насладиться общением друг с другом.

Не каждый парень в состоянии делать девушке подарки и куда-то ее водить. Многие ребята из-за этого комплексуют.

Хотя, очень люблю когда мне дарят цветы. Но это наверно любая девушка любит.

Гораздо больше подарков ценю внимание, взаимопонимание, доверие, то есть сами отношения. Прогулки под луной и нежные слова на ушко...

Кто-то наверно не поймет этого. Но, что поделать, такой вот я человечек.

Хотя только что в аське мне посоветовали более реально смотреть на вещи, и были абсолютно правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Бесенок

Короче было так... девушка и парень... Утренние и вечерние смс-ки, нежные словечки, прогулки под луной... и т.п. Короче все атрибуты. Пару месяцев парень потратил, развел на секс, два раза переспали и он свалил... А было всё так безоблачно и красиво....

(история реальная, имела место быть)

P.S. девушка была девственна до него

P.P.S. во избежании конфузов..... в роли того парня НЕ я!

Изменено пользователем McCoil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

хм...... Знаешь Бесёнок, просто есть такие ..........., мягко говоря, что и не на это пойдут. А сама посуди, если у него есть опыт в общении и он умеет ждать, то ему это не стоило никаких усилий. Просто он хотел одного и шёл к одной цели, вот и пришёл, взял что хотел. Таких дофига, просто может ты не встречала, у меня даже друг такой есть :unsure: Так что, это те люди, которым нужно чем то заняться на время, и не просто так, а чтоб чегото достичь. так что ВОТ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bzzzia   

Короче было так... девушка и парень... Утренние и вечерние смс-ки, нежные словечки, прогулки под луной... и т.п. Короче все атрибуты. Пару месяцев парень потратил, развел на секс, два раза переспали и он свалил... А было всё так безоблачно и красиво....

(история реальная, имела место быть)

P.S. девушка была девственна до него

P.P.S. во избежании конфузов..... в роли того парня НЕ я!

я попала в примерно такую же исторью..... :(

но я заранее подозревала, что дело тут не чисто...... но.... :unsure::(

Изменено пользователем bzzzia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче было так... девушка и парень... Утренние и вечерние смс-ки, нежные словечки, прогулки под луной... и т.п. Короче все атрибуты. Пару месяцев парень потратил, развел на секс, два раза переспали и он свалил... А было всё так безоблачно и красиво....

(история реальная, имела место быть)

P.S. девушка была девственна до него

P.P.S. во избежании конфузов..... в роли того парня НЕ я!

Ну вот! Открыл нам правду жизни млин!

Не хотел ! А открыл! :D

Вот девушки всек и бывает! И не надо им нашей заботы и любви! Тока всексу подавай!

Вот уроды!

Ладно это я так! отступление !

А вообще......это правда жизни и с этим ничего не поделаешь! Просто надо быть умнее ИХ! Тогда все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Бесенок

Короче было так... девушка и парень... Утренние и вечерние смс-ки, нежные словечки, прогулки под луной... и т.п. Короче все атрибуты. Пару месяцев парень потратил, развел на секс, два раза переспали и он свалил... А было всё так безоблачно и красиво....

(история реальная, имела место быть)

P.S. девушка была девственна до него

P.P.S. во избежании конфузов..... в роли того парня НЕ я!

2 МсСoil - а у тебя самого такого не было, а то прочувственно очень рассказываешь...

Меня давно озадачивают такие ситуации :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что попадаются такие, извините, мягко выражаясь уроды. Хорошо если девушка после этого придет в себя и продолжит дальше жить нормальной жизнью. А если она после него станет ненавидеть всех парней? Как я. Правда я их не то чтобы ненавижу(ненависть уже прошла), а уже наверно просто не верю. И сомневаюсь, что смогу когда-нибудь поверить до конца парню. Правда это все совсем по другой причине, чем у той девушки.

Файтер, я тебя правильно поняла? То есть он добился чего хотел и пишите письма? И делал это только потому, чтобы так, время убить? Ну и кто он после этого????? Девушки разные бывают. Одна скажет :"ну и пошел бы ты...", а другая будет ночами подушку слезами заливать.

Джулия Робертс: знаешь, ты права, надо быть мнее их. Но что поделать, когда мы в них влюбляемся а они оказываются такими вот....?

Фитиль: Надеюсь у Маккойла такого не было, да и у тебя тоже. А то вы с неизмиримой быстротой упадете вниз в моих глазах.

Может я в чем то не права, но тем не менее так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.