Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mr.mX

Удаленная тема 782

Рекомендуемые сообщения

Mr.mX   

Тема пацаны есть, тема! ;)

Итак, что бы ты сделал, если бы выиграл ну, например, в крестики-нолики n-ную сумму денюжек? Что бы купил, или организовал, или замутил чё-нить;):D?

А "n" у нас сегодня равняется...:

1)1000 рубероидов;

2)100 000 раблзов;

3)1 000 000!!!!(и это не очепятка) :) наших деревянных.

Ну так кто как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spr!tE   

1) напился бы хорошо с друзьями =)

2) купил бы себе ноутбук и напился бы хорошо с друзьями

3) сделал бы все, что и выше, а остаток отложил бы до лучших времен.. возможно на путешествие на бора-бора или еще куда-нить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MR.DRED   

много, много новых шмоток, запасных "штучек" :blink: для голодающих жителей стран 1000 мира ну а если почесному то классно отметить новый год :D:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Во ты сказал!!!!!!

даже и не знаю...вложил бы куда-нить, получил прибыль, снова вложил, больше прибыли и т.д., а сам бы жил в комнате в коммуналке с тараканами и дырками на улицу, ходил бы в рванье и плохо пахнул! :blink:

З.Ы. шютка! но с долей правды! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

2 Спрайт: зачем в ммм???? че мало мест что ли по-приличнее???можно что-нибудь придумать, но только денег у меня нету, а потому и думать зазря не буду!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.mX   

А я вот что думаю.

1000 - хороший повод встретиться с друзьями! B) Взять побольше "клюквенного морсу" и всяких ништяков к нему и засесть слегка у кого-нибудь на квартире :)

100 000 - вот это, как говорится, мой размерчик! :D На такую сумму можно что-нить придумать посерьезнее. Я бы купил компутер + кинотеатр + прочую цифру в дом, а потом бы достал "хороший повод встретиться с друзьями"(см. выше :) ) и начал бы все это дело "обновлять", естественно, клюквенным морсом! Хотя в этом случае можно взять и покрепче чего-нибудь. ;)

1 000 000 - вот моя квартира, вот мой дом родной! Вот стою я рядом с техникой цировой! Вот я выпил морсу, вот я на пол - хлоп! Весело ребята встречу НОВЫЙ ГОД!!!!! :D:D

з.ы. сыграть чтоль в Русское лото? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Русское лото рулит... мои предки постоянно рубяться... билетов накупают... и кароче говорят что они себя окупают... кароче самый крупный выигрыш 10000 с чем то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.mX   

Ту DENNOZAVR

Не знаю Дэн как у твоих родаков, а сегодняшний розыгрыш показал, что из !!15!! билетов выигрышным оказался только 1!!! И то порядка 150 р.

Может просто сегодня какие магнитные бури или звезды не так повернулись, но...

з.ы.А так хотелось! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Mr.mX

Ты прикалываешься? Какая квартира, какая цифра?... Лимон деревянных, это 33 штуки зелени всего лишь. На эти бабки тока машину более-менее приличную можно купить... В Москве квартиру за эти деньги не купишь, а если купишь у нас, то этих бабок на ремонт не хватит. Так что с цифрой и прочим новым годом придется тормознуть :-)

Thorn

Ха, вложил, получил прибыль... ага. Т.е. может так и будет, но скорее всего нет. Так как чтобы вложить и получить прибыль, нужно в этом варить хорошо. Вот нарваться на кидалово очень просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

ну на 33 штуцкара зелененьких...хм...

я бы попробовал бы в Л-но небольшой развлекательный комплекс открыть: бар-боулинг-бильярд-игровые автоматы-дискотека (и все в одном флаконе и компактно) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы...... эх...

прежде всего накупила бы шмоток в модных магазинах! Всем подарки бы понакупала! Просто так без повода!

потом ...ээ...купила бы новую мебель в квартиру, еще модем и этот как его .... сканер!

потом взяла бы отпуск и к морю.................................................

а что останеться ....

маме бы отдала....=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.mX   

Ту Fitilь

Да. Даа. ДА!

Это моя розовая мечта! Сделать именно такой центр! Взять вот, например, ДК Мир и ЦЕЛИКОМ забабахать его по лучшим мировыи стандартам! Включая все подвальчики и чердачки! Чтоб было действительно ОГО - ГО!Чтоб на весь мир было известно!!! Ну или хотя бы московские гости были б частыми гостями(сорри за тофтологию)в этом круглосуточном развлекательном центре!!!

Ну ничего...Когда я буду большим и важным я это запросто все улажу!Допустим я буду МЭР... ;)

Ту McCoil

Ну я про квартиру с расчетом на то, что нонешнюю продам и уж потом :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.mX   

Ту шпак

Я специально не стал оценивать эту затею. Шоб не огорчаться! :D

На такую тему надо раз в 10-20 больше бубликов! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

я бы выкупил бы у Димана Пахана и ээ...а..Слимака..(забыл)...=)) ...всю сетку за лимон баксов....и чтоб они ещё 10 лет всех бесплатно подключали....)))

зы - и чтоб каждому бесплатные презервативы при подключении

раздавали....чтобы предохраняться....вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

зы - и чтоб каждому бесплатные презервативы при подключении

раздавали....чтобы предохраняться....вот!

Ага! Музыкальные! что бы веселее было! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mic   

А мне как раз бы 30000 штукарей хватило на осуществление давней мечты: встретить Новый год в Австралии...

... в шлепках (они по пяткам при хотьбе стучат) , шортах по самые яйца, футболке с яркими пальмами пальмами, девушками в купальниках, дед морозом на серфинге, теплым пивом и водкой (это конечно минус), но тем не менее было бы прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.